Axtarış
Marşrutlar

Караван

İcmal
Foto
19
Rəylər
203
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
900 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

203 rəy

Susmaya görə
Яна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Выбор товаров большой, найдется что нужно, чисто, выпечка вкусная, берите не пожалеете, расположение удобное и работает круглосуточно это плюс. Персонал вежливый, помогает. Рекомендую посетить ☺️
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Асташкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Я бывший постоянный покупатель. Имела честь сегодня вечером (13.03.26 в 20.28) после работы приобрести шашлык из курицы. Впервые вижу мясо зелёного цвета. Запах тухлого мяса стоит до сих пор на кухне. Ну я даже предположить не могла, что доверять продавцу в магазине такого уровня категорически нельзя, надо, как на рынке, обнюхать, просмотреть товар. Господа, имейте совесть! Желаю виновному в ближайшее время на себе ощутить все прелести пищевого отравления. Отмечу, что виновным считаю руководителя сего заведения. Приятного вечера и чистой совести вам. Возвращать это-даже время не хочу тратить. Больше ни ногой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Лебедев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Хороший магазин, живу рядом так что постоянно в него хожу, персонал добрый никогда в помощи не откажут, народу почти не когда не бывает, товар всегда есть, так что можно спокойно ставить 5 звезд
Təşkilatın cavabına bax
Гордей Расколов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Ужасное отношение к покупателям. На просьбу распечатать чек на кассе самообслуживания, чтобы проверить стоимость товара, закатывали глаза. Хорошо - чек дали. Действительно, ценник и стоимость в чеке различались. Удивительно, но сделали возврат денег! Пробормотавши кассирша сказала «на, держите, за свою колбасу возврат» в очень неприятном тоне. Ваша колбаса, а не моя теперь. А пробить по фактическому бумажному ценнику?- «нет, я не буду пробивать по той цене». Днем, хотя бы, обслуживающий персонал нормальный, ночная смена же ужас.
Təşkilatın cavabına bax
Юля
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Пришли 9 января взяли роллы ,и были сильно разочарованы. Роллы были не сегодняшние как написано а недельной давности.зачем такие выставлять на витрину.
Təşkilatın cavabına bax
Никита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Ужасный магазин, купили говядину сегодня, оказалась вся напичкана крахмалом и водой, вместо куска мяса получилась вода и пена при жарке, субстанция, похожая на желе.При цене 900 рублей за кг, просто деньги на ветер.Все выбросили в помойку. Не рекомендую покупать там мясо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Золотова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
6.07.2025 в 7:50 хотела купить салат, продавец (или работник кухни) начала доставать контейнер без перчаток, трогая его внутри, я попросила надеть перчатки, на что мне отказали и сказали «идите на кассу и позовите продавца», времени и желания ходить кого-то искать не было, мне просто отказали в обслуживании, развернулись и ушли на кухню. Неприятно! Пришлось купить обед в другом магазине!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сучков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Товар хороший. Персонал вежливый. Выбор товара отличный. (хоз.товары, еда и т.д.) Расположение нормальное, рядом есть остановка "Бородина" Выпечка очень вкусная. В зале чисто. Кулинария очень хорошая.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Зашла за 400 г мяса в «Караван» 16.03.26 в 18:45. Говорю: «Целый кусок слишком много на один раз». Главный хранитель целого куска торжественно, как на церемонии: «Если бы я был хозяином…» Получается, целостность куска — превыше всего. Видимо, он имеет какую‑то сакральную ценность. Руководство, может, разрешите Хранителям жертвовать частью куска ради покупателя? Или хотя бы объясните, что будет, если кусок разрезать — рухнет магазин? Понимаю, что ответ будет про горячую линию. Но может, мы обойдёмся без неё — просто разрешите нарезать мясо!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Есть стоянка для машин, везде чистенько, хороший ассортимент. Но проблема в том, что ценники одни, а цена в чеке другая. Очень неприятно, что обманывают таким образом. Обидно за пожилых людей, которые даже не смотрят в чек. А на кассе встретилась работница, которой мы все надоели, поэтому она рада повздорить и испортить вам настррение. Обязательно проверяйте чеки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ник Сергеев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Место практически ежедневного посещения. Близость к месту проживания определяет его приоритетность, хотя по ряду позиций в Спаре цены ниже, ассоритмент больше и есть скидки. Но за молоком и хлебом мимоходом забежать - это сюда!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Владимировна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Рядом с домом - очень удобно зайти после работы, всё здесь можно найти, что необходимо для дома, на ужин, для завтрака, и вообще. Очень нравится выпечка, вся семья полюбила чесночные багеты, всегда свежий ароматный хлеб, можно приобрести свинину хорошего качества и по приемлемой цене. Свежая зелень, фрукты и овощи (за исключением картофеля - не сезон, наверное, в феврале) всегда в изобилии. За готовые салаты отдельное спасибо, часто выручают. Свинина по-боярски просто божественна! Хочется ещё отметить вежливых продавцов-кассиров, внимательный и отзывчивый персонал. Спасибо вам большое!
3
данила рымар
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Отличный выбор товаров, всегда качество на высоте, отзывчивый и доброжелательный персонал, удобное расположение рядом с домом, выпечка неплохая, всегда чисто и убрано в магазине.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Колмогорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Мой любимый магазин, всегда все свежее, большой ассортимент, есть даже охлажденное мясо, вкусные пироженки, бытовая химия. Работает круглосуточно, вежливый персонал, чисто, скидки, акции.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
н к
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Самый лучший магазин для меня.Я очень благодарна продавцам за их внимание и помощь,т к я инвалид,всегда помогут и подскажут.всегда вежливы и на кассе всегда помогут
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9727
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Хороший магазин,иногда кассиры ошибаются . Пробивают одну позицию два раза. Выпечка хорошая,собственное производство на 4. Просрочки нет,гнилых фруктов и овощей тоже нет.
1
1
B
Boris Blade
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Лично для меня, магазин расположен достаточно удобно, обиход товара в части овощей, масло, сыра и колбасы всегда присутствует в обилии. Собственно,мне за частую думается что в этом магазине достаточно лояльные цены, по отношени, скажем, к 5ке. В общем, все относительно, опять же. Да, главное, салаты, выпечка, мясо, как по мне, готовят на высшем уровне, в общем мне нравится 5 из 5
3
Юлия Я
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Хороший магазин, с отличной проходимостью. Поэтому ни разу не взяла некачественный товар. Персоналу бы быть немного дружелюбнее.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Хороший магазин, большой выбор продуктов. Радует скидками. Хороший приветливый персонал. Нет проблем с очередями на кассах. Удобное расположение. Есть парковка.
1
Александр Т.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Продуктовый магазин. Входит в розничную сеть магазинов "Караван". Большой ассортимент товаров. Продукты всегда свежие и качественные. Можно купить свежеприготовленный кофе. Удобный подъезд на автомобиле. Парковка🅿. Рядом остановка городского транспорта.
3
Елена Жаркова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Всегда свежая выпечка, вкусные салаты. Большой ассортимент всего необходимого. Приятные продавцы и покажут и подскажут. Идеальный магазин у дома.
3
Erika29
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
Хороший магазин в шаговой доступности.Свежая продукция-молочная,хлеб всегда свежее.Ассортимент доступный по ценам.Это,конечно,же не супермаркет,иногда и потолкаться придется и в очереди постоять,но наличие всех нужных продуктов в одном месте для меня важнее.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Иванова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Магазин чистый,мне нравится здесь хлеб и выпечка...но иногда не нравится обслуживание продавцов за прилавком...наверное не с той ноги встают,так и хочется сказать"Уважаемые продавцы,оставляйте плохое настроение за стенами магазина!!!"
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Макаров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Удобный компактный магазин . Ассортимент как и во всей сети. Продавцы приветливые ) Чисто .
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Акимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Выбор товаров приемлемый. Качество вполне тоже. Персонал, лично по моему мнению, средний. Находится довольно близко к дому, и это очнь даже хорошо. Выпечка мне очень ноавится, особенно "Лепёшка с маслинами" и "Хлеб с клюквой".
3
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Не посмотрели на срок годности шоколадок и купили почти с истекшим сроком годности, шоколадки подпорченные, 398 руб. на ветер. Спасибо караван
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ястремская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
По прилавку c выпечкой бегают тараканы, а продавец никак не реагирует. Меры, чтобы поморить тараканов не применяются. Как бегали, так и продолжают бегать.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Камиль Хан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Приветливые сотрудники вежливые работники подскажут помогут брал готовую еду несколько порций всё понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
отличный круглосуточный магазин с очень вкусной выпечкой, все всегда свежее, удобное расположение
3
Təşkilatın cavabına bax
Тата Иваенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Хороший маленький Караванчик...обслуживание на хорошем уровне...очередей на касс4 никогда нет...просрочки не замечала..единственный минус пожалуй ..небольшой выбор готовой продукции...но для такого небольшого магазина...вполне..
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Борисовна
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Магазин удобно расположен и подъезд с парковкой с ул Тернопольская. Чистенько, есть свежая выпечка. Цены приемлемые.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Жуков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Удобно. Свежее. Удобная парковка. Прогнозируемая работа кассы. Заехал, забрал, уехал. Отличный магазин рядом с домом. И альтернатива федеральным сетям. Таких нужно поддерживать.
Zapadlo013
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Не всегда салаты первой свежести, во фруктах гниль, касса вечно одна работает. Ужас, ценников половина на товар отсутствует.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга яковлева
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Хороший объект торговой сити. Есть продукция местных производителе, собственное производство - кулинария. Чисто, удобно, быстро, особенно порадовал режим работы.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Левшина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Люблю магазины Караван, сюда иду по пути с работы. Магазин небольшой, но выбор хороший товара. Частые акции. Чисто и свежо. Своя пекарня как и во всей серии магазина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мещерякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Магазин поистине народный. В любое время дня и ночи можно купить все! А какая выпечка там? Мммммм. Очень свежие продукты и отличный персонал
A
Anonim rəy
26 iyun 2022
В магазине чисто. Продукты свежие. Ассортимент разнообразный. На основании этого делаю вывод, что в этом магазине хорошо подобранна команда во главе с управляющим.
3
1
Александр Прибылов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Хороший магазин шаговой доступности. Кулинария вкусная и с желудком проблем небыло. Чистенько, персонал благожелательный. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Саввин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Большой ассортимент товаров, всё свежее, обслужили быстро и вежливо. Отличный магазин.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 yanvar 2020
После ремонта магазин преобразился и увеличился ассортимент товара. Очень нравится обслуживание, особенно отсутствие огромных очередей в кассы.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей В. К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Хороший магазин. Всё необходимое можно здесь купить. После ремонта почему тр стало меньше посетителей. Есть небольшая парковка и возможность посетить магазин колясочникам. Это радует и приятно.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Магазин хороший, всегда есть свежая выпечка. Рядом Ключ Здоровья, можно налить заодно воды. Есть парковка. Остановка рядом. Персонал магазина приветлив. Чистоту наводят постоянно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Гологузенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
После ремонта все стало хуже. Сегодня купили скисшее молоко, Спок годности которого истекает вроде как завтра. Значит условия хранения были нарушены. В магазине часто заканчиваются продукты теперь. Можно прийти и не найти на полках куриное яйцо, вообще никакое)). Работники зала грубые. Раньше были отзывчивые и понятные.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Юченкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Близко к дому,всё необходимое есть и самый жирный плюс + то,что работает круглосуточно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Almilen1979
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Отличный магазин. Чаще всего туда и ходим. Свежий хлеб, качественные овощи и молочные продукты. Очень большой выбор и демократичные цены.
3
Андрей Салмин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Отличный караван у моего дома, очень большой выбор, делают свою выпечку, роллы, бутерброды и салаты, персонал год назад был намного лучше, а сейчас стал ленивый, не хотят помогать и подсказывать...
3
Марина Левина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Хожу в этот караван каждый день, сразу после работы туда, удобно рядом с домом. Всё есть что надо и выпечка свежая и кухня. Мне нравится.
3
Yulya A.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
На куцей площади постарались разместить всë, что только можно... При этом ассортимент не блещет. И всë расположено так хаотично и бессистемно, что попробуй найди...
3
megager18
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Хороший магазин, дружелюбныйнный персонал. Товары нигде не спрятаны (как в некоторых других магазинах) а лежат все по порядку на своих местах. В магазине соблюдают чистоту и регулярно моют пол. Так-же они заботятся о здоровье покупателей (на входе есть одноразовые маски и антисептик).
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ембулаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Вообще классный магазин. Хороший персонал. Всегда все свежее попадалось) Радует, что круглосуточный.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5