Axtarış
Marşrutlar

Караван

İcmal
Foto
16
Rəylər
79
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
199 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

79 rəy

Susmaya görə
К. & А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Вкусный шашлык, приятная атмосфера. Вежливый персонал.
fatima11705626
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Самая "вкусная" из шашлычек! Посещаем со дня открытия и не разочаровываемся! Молодцы! Очень вежливые работники! Заходишь и знаешь,что тебя тут ждут и тебе рады! Это очень приятно,спасибо!
1
1
Василий Затяжчук
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Вкусное кафе. Очень красное мясо. Сочное и нежное! Уютная обстановка! Очень приветливый и обходительный персонал. Рекомендую. Обязательно там побывайте!
Оксана Цуприкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Приятная атмосфера, вкусные блюда, в меню имеется сезонный ассортимент. Блюда на мангале готовятся быстро. Облуживание очень вежливое, в кафе чисто, туалеты чистые, без посторонних запахов. В последнее время это наше любимое кафе. Надеюсь, что не испортятся😉
1
Палыч
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Не рекомендую, долгая подача, шурпа на кубиках, раньше было вкусно, стол при посадке грязный
Юлия Деникеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Очень классная кухня! Вкусно все! Самый вкусный шашлык можно съесть именно здесь! Внимательные официанты, нормальные цены!
Иван Фёдоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Отличное место чтобы вкусно покушать. Очень нравится люля из свинины и баранина на кости. Персонал очень вежливый и хороший хозяин.
Полина Мельник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Отличное место! Блюда очень вкусные, персонал приветливый, повару спасибо за шашлык! Атмосфера приятная: в зале всегда чисто, заказы приносят достаточно быстро
1
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Пригласили знакомые в это кафе. Баранина на кости очень нежная и очень вкусная . Аджика острая и вкусная поджаренная лепёшка к мясу в тему) Чай вкусный .Рекомендую
Александр В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Очень быстрое обслуживание и вкусная еда, вежливые официанты. Шашлык из курицы очень мягкий
1
Андрей Шилов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Достойная кафешка. Часто ходил сюда на обед. Средний чек выходил 350 рублей. Можно и шашлык заказать, и долму какую-нибудь, всё будет вкусно.
1
Den4ik
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Чисто ,вежливый персонал,быстрое обслуживание приемлемые цены ,еда твердая 4...
Норд Фиш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Цены соответствуют требованиям,но обстановка как в 90х и порции маленькие
1
Валерий Волошин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Замечательное кафе, болшое разнообразие вкусноприготовленных блюд по приемлемым (бюджетным) ценам. Советую всём посетить, не пожалеете.
1
1
Н
Наталья Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Очень вкусная баранина на кости, на что уж я её не ем, а в Караване ем её с удовольствием. Очень приветливый, внимательный и вежливый официант, молодой человек, к сожалению не знаю имени, хотелось бы выразить ему свою признательность, вчера был он на смене,.
3
Екатерина Александровна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Очень вкусные шашлыки) обслуживание радует! Часто посещаем это место)
Олег Казанцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Очень вкусный шашлык! Будь я в Елизово или в Петропавловске и мне захочется шашлык, я не поленюсь поеду в кафе Караван.
2
1
A
Anonim rəy
30 may 2020
В целом достаточно комфортно, если в попутном направлении двигаться, то заглянув, очень возможно, что не разочаруетесь. До последнего момента, когда там были компанией, кормили вкусно и сытно! И цены умеренные, как-то так. P. S. Однако, не могу не обратить ваше внимание на то, что иногда, в тех местах(не в самом заведении, а вокруг), бывает очень дурной запах, деликатно выражаясь...🤭
1
1
Артем Ченцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Подали салянку с верху плавала плесень разогрели старую. Плов как каша боже застоялый. Очень не понравилось! Не саветую не каму обходит староной. 🤮🤮🤮
Андрей Заикин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
За долгое время наконец-то удалось отведать шикарное мясо барана. На удивление, оно было вкусное и мягкое, что довольно редкое явление для камчатских шашлычных. Приедем туда ещё раз.
1
Валентина Федорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Очень вкусный шашлык , остальные блюда вкусные но очень маленькие порции для такой цены . Обслуживание хорошее , атмосфера тоже.
2
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Очень полюбилось кафе всей моей семье. Очень все вкусно, чувствуется, что продукты свежие. Все блюда готовятся непосредственно перед подачей.
3
Марина Рассказова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Очень понравилось кафе "Караван".Вкусные блюда,вежливый персонал.Всем рекомендую.
1
Ирина П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Очень вкусно приготовили долму. Цены невысокие. Кофе ароматный. Обслуживание быстрое, встретили доброжелательно, чисто, кафе находится у самой дороги, удобная стоянка.
3
Артур Михайлович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Цены чуть выше среднего и не очень вкусно
Андрей Трошин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Культурное заведение, вежливые официанты и бармены, вкусная кухня за редким исключением...
2
Влад
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Шашлык очень сочный и вкусный. Обстановка в восточном стиле. Уютная атмрсфера и доброжелательный персонал. Цены достаточно умеренные. Нам понравилось, обязательно заедем.
Ярулла Салманов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Очень вкусно и быстро обслуживание на высоте молодцы пацаны
3
Алекс Крон
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Довольно колоритное заведение на перекрестке,где приятно посидеть ,покущать ,по общаться..ну и всё в принципе...просто другого такого рядом нет!!!
Людмила Распопова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Замечательное качество блюд, всегда вежливое отношение, Внимательное обслуживание!
3
Иван Смирнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Баранина шашлык просто пальчики оближешь 🤩
1
Роман Милованов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Вкусно, но, грязные скатерти ...
Сергей Зинковский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Домашняя атмосфера,вкусный шашлык. Добродушный персонал.
3
Рустам Имомов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Самый вкусный шашлык из баранины. И место хорошая, персонал отличный.
5
Г
Геннадий Николаенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Приятная атмосфера,и вкусный шашлык,рекомендую для посещения
Сергей О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Очень даже хорошая шашлычка,. Последних года 2,только туда и ездим семьёй👍👍👍
5
1
Дмитрий В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Соглашусь с многими отзывами,барашек нежный сочный. Водка палёная
3
А
Алексей Солодкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Спокойная атмосфера. Приемлемая цена за еду. Вкусный морс.
3
Анастасия Молодых
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Очень вкусно готовят, у нас в городе мало таких заведений!
4
Наталья Ячменёва
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Очень всё вкусно и уютно! Отзывчивый персонал!!!
1
семенов сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Вкусно, недорого и очень приятный персонал
3
Магеррам Азизли
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Вкусная еда. Персонал отзывчивый!
3
Татьяна К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Вкусный шашлык, приветливые официанты)
4
Настасья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Хорошее место, вкусно накормили, персонал вежливый
3
439698 Дьяченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Хорошее, уютное кафе. Вкусно 👍
Кристина Паковкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень вкусно всем советую
Юлия Кудрявцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Приятная обстановка, вежливый персонал, вкусная еда.
4
Антон Михайлик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Очень вкусно!
Сергей Баранец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Вкусно и не дорго
Станислав Десятов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Вкусно готовят!
1
  1. 1
  2. 2