Axtarış
Marşrutlar

Караван

İcmal
Foto
4
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
146 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Вячеслав Иконников
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Если вы не слишком привередливый и у вас ограниченный бюджет то это нормальное место для поиска обновки. Всегда можно что-то выбрать по вкусу
1
Синичкины рассказы!
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Отличный магазин, постоянно покупаю там вещи. Продавцы вежливые, консультанты подскажут и покажут что вам нужно. Подберут по размеру! Есть кабинки для примерки одежды! Оплата как налом, так и безналичным расчёт. Есть скидочные карты.
15
3
Nata.S
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Классный магазин, широкий выбор, большой размерный ряд, одежда для всей семьи, низкие цены. Очень часто товар хорошего качества, но бывает и не очень. Часто заходим за покупками с семьёй.
Анастасия Молодых
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Выбора нет , это косаеммо вещей , старые модели , видно что годами весят и некто их не покупает , запах ужас , как еще туда ходят люди за покупками
ELENA
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Нравится мне "Караван "офигенно большой выбор, постоянное обновление товара, очень любезные и приятные консультанты.Низкие цены, большой ассортимент. Вперёд за покупками.
Н
наталия счасливая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Большой выбор одежды и аксессуаров и даже различные браслеты и колонки и украшения для волос.Вашим магазином довольны, Если у вас стресс или депрессия ,то тогда только сюда.Не хватает,красивой музыки для релаксации.
Ч
Чикуля Дунаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Сегодня покупали на 2 этаже зарядку тайп-си на ксиоми, ужасная зарядка за 150 рублей(других таких там не было), первый 5 минут зарядила хорошо, а потом начало разряжать телефон даже если её не трогать за 10 минут она не зарядит ни одного процента, ещё и держится в гнезде телефона отвратительно, от малейшего дерганья выпадает сразу же. Ужас просто!!!
1
1
Екатерина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Хороший магазин,большой выбор одежды.Кассиры вежливые.Часто посещаю этот магазин,есть даже карточка со скидкой10% .
1
1
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Раньше хороший магазин был, а сейчас и выбрать не из чего, и цены не очень ,,радуют,,. Выкладка вообще оставляет желать лучшего: например ботинки для мальчика 11 лет чтобы найти, нужно весь магазин пройти, они могут стоять где угодно..
1
иван особливец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Хороший магазин. Барахлишко на любой вкус но, попадаются бракованые вещички и как на зло на вещах которые тебе понравились)))
Оксана Тюшева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Хороший магазин, одежда и обувь для всей семьи, хорошего качества по низким ценам.
1
2
А
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Заходишь в караван после зала и с таким кайфом отклеивешь обувь уффффффф обожаю но чеченцы плохо на меня смотрели.
1
Павел Логунов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Огромный магазин 100#200м+ 100#200м на 2 этажах(2 этаж и 3 этаж) . Максимально дешево.
1
😉
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Хороший магазин, большой выбор.
2
2
7
749053 Анкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Хорош.Недалеко от дома. Выбор огромный. И часто скидки.
1
1
Татьяна Петроченкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Всё тёмное, и магазин тёмный. Продавцов иногда не найдешь.
3
ludmila yakushina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Отличной магазин. Есть почти всё по доступным ценам.
1
hohol-ya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Цены ниже на много чем в других магазинах городов северного куста.
2
1
Д
Дарья Викторовна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Не плохой магазин разумные цены, кое какие можно купить вещи не дорогие
1
1
Диана Белоусова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Магазин большой и продукты и одежда выше этажами. Очень грязно, по всюду пыль.
Андрей Бусыгин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Цены бы по ниже
2
Е
Елена Блинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Всегда найдёшь то, что нужно и даже больше.
2
1
Николай Степанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Магазин хороший, всё есть по приемлемой цене
2
1
Елена Хайрулина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Старый, грязный товар. Нет продавцов.
Елена Костоусова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Нормальный магазин можно купить всё для семьи..👍
1
Ольга Терлецкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Грубое отношение продавца на кассе.
3
Александр 76
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Удручающее впечатление….
3
Любовь П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Очень трудно дождаться девочек консультантов
2
Михаил Осадчий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Все в одном месте для нашего города очень даже ничего
1
1
светлана атрепьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Нравится все
1
олег Новоселов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Фото старое
1
1
  1. 1
  2. 2