Axtarış
Marşrutlar
Maps · Nijni Novqorod · Suşi-barlar

Karate Sushi

Reytinq 4,8
1004 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:30
+7 (831) 280-85-18
Telefonu göstər
Nizhniy Novgorod, Maksima Gorkogo Street, 160
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Suşi-bar Karate Sushi, Nijni Novqorod, foto
Daha 164
İcmal
Menyu
Xəbərlər
22
Foto
174
Rəylər
708
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Menyu

20 iyun tarixində yenilənib
Гункан острый лосось x2
рис,лосось,соус Спайс,нори
350 ₽
Суши с лососем x2
рис,лосось
340 ₽
Суши с угрем x2
рис,угорь жаренный,кунжут белый,соус Унаги,нори
330 ₽
Гункан острая креветка x2
рис,креветка тигровая,соус Спайс,нори
310 ₽
Гункан острый лосось x2
лосось, соус спайс, рис, нори
290 ₽
Гункан острый тунец x2
тунец, соус спайс, рис, нори
260 ₽
Гункан острая креветка x2
креветка тигровая, соус спайс, рис, нори
250 ₽
Суши с креветкой x2
рис,креветка тигровая,нори
240 ₽
Гункан острый кальмар x2
кальмар копченый, соус спайс, рис, нори
240 ₽
Суши с тунцом x2
рис,тунец
230 ₽
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Nizhniy Novgorod, Maksima Gorkogo Street, 160
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Сделать заказ
+7 (831) 280-85-18
Telefonu göstər
sushi-karate.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:30
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Gorkovskaya
920 m
Gorkovskaya
Театр юного зрителя
9 m
4
Театр юного зрителяОшарская улицаDiagnostic and Treatment CenterПлощадь СвободыОперный театр
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Wi-Fi
Mətbəx:Asya mutfağı
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

00:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Karate Sushi
Reytinq 4,7
Karate Sushi
Reytinq 5,0
Palitra sushi
Reytinq 4,7
Derzkiy Losos
Reytinq 4,5
Kulibin
Reytinq 4,4
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
1004 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

708 rəy

Susmaya görə
Василий Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Замечательное заведение. Роллы беру только здесь. За пять лет, ни одного нарекания. Блюда всегда приезжают аккуратными, свежими и стабильно вкусными. Есть удобный конструктор сетов, приятная бонусная программа и выгодные акции, отображаемые на главной странице. В кафе всегда вежливый персонал и приятная атмосфера. Сотрудники всегда готовы помочь разобраться в ассортименте и предложить попробовать что-то новое, на основе ваших предпочтений. Высокий уровень сервиса за приятную цену блюд. Последний заказ 260219-M0001, как всегда приехал во время. Роллы аккуратные, кусочки не слипаются, рис плотный и не распадается. Рыба свежая, имеет нежный сливочный вкус, без соли и привкусов. Все боксы в идеальном состоянии, в плотном непроницаемом пакете с пломбой. Соевый соус и салфетки кладут с запасом. Лучшее место в городе. Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Елена Башарина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Сегодня заказывала роллы по акции, заказ 260203-M0318. Все приготовили вовремя, к указанному мной времени. Как всегла вкусно, качественно. Быстро выдали заказ. Замечательная акция день роллов по вторникам. Не первый раз по ней покупаю. Вдвойне приятно вкусно поесть с зорошей скидкой. Само помещение кафе чистое, приветливый дружелюбный администратор.
Təşkilatın cavabına bax
Егор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Впечатления от заведения смешанные, но цены тут явно не соответствуют качеству. Сегодня заходили с товарищем, взял себе удон с курицей за конские 475 рублей. Выдали до смеха маленькую картонную коробочку. К самой лапше претензий нет, соус "сладкий чили" даже немного порадовал. Но вот "курица" - это полный провал. Вместо нормального мяса положили какую-то трубочку из мяса механической обвалки. Вдобавок ко всему, блюдо просто залили безвкусным растительным маслом, видимо, для жирности, как у свинины. По факту просто налили пустых калорий, я очень разочарован. В другой раз брал здесь Том Ям. Он в целом неплох, но порция такая же крошечная, а во вкусе супа явно чувствуется химозность. Ставлю 3 звезды исключительно за идеальную чистоту в туалете и адекватный, вежливый персонал. За еду - большой минус
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi