Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mordoviya Respublikası · Pizzeriyalar

Карамелька

Reytinq 4,7
489 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
+7 (927) 179-29-29
Telefonu göstər
rabochiy posyolok Zubova Polyana, Sovetskaya ulitsa, 2Е
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Pizzeriya Карамелька, Mordoviya Respublikası, foto
Pizzeriya Карамелька, Mordoviya Respublikası, foto
Daha 6
İcmal
Foto
16
Rəylər
156
Xüsusiyyətlər

Ünvan

rabochiy posyolok Zubova Polyana, Sovetskaya ulitsa, 2Е
Marşrut

Əlaqələr

+7 (927) 179-29-29
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Дом быта
190 m
3
Дом бытаЗубова ПолянаПоворот на ПотьмуПарцинская улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Wi-Fi
Qiymətlər:orta
Orta hesab:300–400 ₽
Mətbəx:İtalyan mutfağı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

14:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,7
489 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

156 rəy

Susmaya görə
Polina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
После НГ 2026 ни с того, ни с сего повысили цены в меню на 10%. Видимо, приобщено к повышению НДС на 1%, хотя непонятно причем здесь продукты питания, для которых НДС остался неизменен. Цены повысились, а меню осталось прежним, что крайне неудобно, тк заказ принимает только на кассе в порядке очереди. Мухлуют с наполнением роллов: 04.01.2026 брала большую Филадельфию, в меню белым по черному написано, что рыба с 3 сторон. Когда суши принесли, рыба была только сверху и немного счесала на боковые стороны. Пожаловалась на кассу, девушка на кассе уточнила с кухней, кухня утверждала, что рыба с 3 сторон. На мое повторное возражение девушка на кассе подошла к моему столику и посмотрела сама (за что спасибо), в итоге забрала суши и мне сверху еще положили кусок только что размороженной, жутко водинистой на вкус рыбы. Но хотя бы спасибо А) за отзывчивость девушки на кассе Б) что хотя бы сделали вид, что исправили. Выглядит, конечно, так, что либо хозяин экономит на себестоимости, либо сотрудники прибирают домой и всем с рук сходит, потому что никто в поселке даже и не думает возразить. Такая недобросовестная ситуация, конечно, безмерно расстраивает. Из плюсов: - хорошая комфортная атмосфера, кафе действительно стало местом, где встречаются давнишние друзья, празднуются праздники - наличие туалета - тепло внутри даже зимой
2
1
Полина Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Сервис нормальный, персонал вежливый, интерьер привлекательный, цены для поселка адекватные, еда вкусная. Вопрос остается к напиткам, а именно чаю и кофе Уважаемая администрация данного заведения обратите внимание на правильность технологического процесса заваривания капучино с сиропом (если в готовый капучино вливать сироп, сам напиток слаще не станет, сладкой будет только верхняя пенка, по правильному сироп взбивается с молоком отдельно, до того как добавить молоко в эспрессо)и фруктово-ягодных чай (малина-облепиха) тоже оказался провальным. Подкращенная теплая водичка (нет ни вкуса облепихи, ни малины) наверное просто залили ягоды кипятком и все, так тоже не работает. Это не молекулярная кухня, можно обучиться по видео в интернете и абсолютно бесплатно. Данное заведение посещаю с 2021 года, но за 4 года персонал не научился варить кофе и заваривать чай Увы
4
4
no name
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
посетили недавно данное заведение, в меню написано 160 рублей за мохито, а на ресепшен оказывается 180. цены подняли, конечно, указали это на меню одной полосочкой бумаги с надписью, что цены разнятся, но там даже примерно не было указано насколько это всё поменяли. столы грязные, не убраные, даже не удосужились убрать этот ужас, больше никак не назовёшь это! обращение к подросткам отвратительное, почему должны мы принимать к себе негатив, спросили спокойно можно ли можно ли сесть за столик, а нам в ответ «нуу там не убрано! девочки, я не успеваю!» вопросы, вопросы и только вопросы, почему такое отношение должно быть в общепите?! торт сухой, конечно, он был вкусный, но не прощает того, что он сухой!!!!!!
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi