Axtarış
Marşrutlar

Карамель

İcmal
Foto
23
Rəylər
107
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
386 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

107 rəy

Susmaya görə
Лариса Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
А я столкнулась с негативным впечатлением. Вчера 2.04.2025 г. в 14.35 на пр.Победы 29, муж купил чизкейк с клубникой наразвес. Отрезав кусок, продавец запаковала его в одноразовый пластиковый контейнер. Придя домой поставили в холодильник, чтоб вечером съесть с внуками. Когда открыли контейнер, а там... просто пипец. Весь верх клубники покрылся пятнами плесени. И это мы хотели поесть с детьми. Безобразие. На вас надо санэпидстанцию с проверкой привести. НЕ все смены такие. Есть смена которая готовит от души, а есть которая продает пирожки из перекисшего теста. Очень не довольна этой ситуацией. Хорошо , что сразу не съели, а то потом бы еще с отравлением мучались. Сначала сняла верх ложкой, а потом решила не испытывать желудок и выбросила. Внимательнее относитесь к работе и не травите людей. Люди не свиньи.
1
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
30.04. Купила дрожжевое тесто, оказалось клёклым, жёстким, невкусным, даже не поднялось!!! Выпечка ужасная получилась. Я часто покупаю это тесто и всегда удачные пирожки, пицца , мягкие, воздушные. Цену подняли до 125 руб, а тесто стало отвратительным!!!
1
1
Серый Волк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Замечательная кулинария, всегда свежий, вкусный хлеб. Разнообразие товара. Выпечка, салаты, горячие закуски. Рыба, мясо, птица, гарниры. Бывает, что гости нагрянули неожиданно, Карамель очень выручает. Одно посещение и стол накрыт. Однозначно 5 ⭐
2
1
Елена ХХХХ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Замечательная кухня. Очень вкусно. Выпечка чудесная! Хлеб супер! Рыбка, правда, не всегда свежая. Её брать не советую.
3
Е
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
31.12.2024 купили торт на пр. Победы 29, порезали, и обнаружили на куске торта что то наподобие шерсти, есть сразу перехотелось. Это ужасно!!!! Спасибо за праздник!
1
1
Анна Кудашкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Очень не дружелюбное обслуживание, заказать торт у них невозможно, заказываешь аж за 2 недели до празднования и то потом говорят что не сделают твой заказ. Цены кусаются, а выпечка могла бы быть и повкуснее
4
2
Игорь Барабаш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Замечательная пекарня и кулинария. Хлеб лучший и не только в городе. Но есть одно НО... Уважаемые владельцы сети обратите внимание на магазин на пр. Победы - это позорище!!! Хлеб совершенно другого качества, под видом свежего, продают вчерашний хлеб!
2
3
Ольга Чумакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Очень вкусная выпечка, покупали чизкейк и карамельный восторг,тортики очень зашли, свежее вкусное, мастерам респект
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей и Катерина Федосовы
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Ассортимент большой. Цены кусачие. Качество блюд не всегда соответствует. На бирке дата свежая, а по вкусу далеко даже не вчерашнее. Со временем данный отдел стал хуже( год назад и сейчас) продавцы не заинтересованы своей работой.
3
2
Влад Семьянов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Моя любимая пекарня, еда очень вкусная, всегда все вкусное, выпечка пышная и ремяная, выбор товара огромный, персонал просто великолепный, очень круто что там можно заказать пиццу и тебе её сделают в кратчайшие сроки, хлеб очень мягкий и вкусный 🤤
3
Ульяна Спиридонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Вкусная выпечка, салаты, пицца, всё всегда свежее. Вежливый персонал, приемлимые цены. Очень вкусная запеканка) есть из чего выбрать!
2
1
Елена Мандель
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Сырники, творожные запеканки, жюльены и многое другое находится на подносах, которые ничем не закрыты. Не в холодильнике. На всей этой продукции всегда сидят мухи. Часто посещаем эту пекарню, делали замечание, но, к сожалению, ничего не изменилось.
2
2
Юлия Мищерякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Очень хорошая пекарня, если хлеб или батон, то покупаем только там, чиабатта очень вкусная, готовая еда хорошего качества, пицца, тесто дрожжевое, одно из самых лучших, беляши из него вышли просто пальчики оближешь. Девочки работают быстро, вежливо общаются. Рекомендую.
3
Виктор Гордеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Отлично. Всегда свежие продукты, отлично приготовленные. Каждый день свежая выпечка. Выбор товара должен удовлетворить каждого покупателя. Есть практически всё, что нужно в донный момент, от салатов и вторых блюд до десертов. В общем, если нет времени готовить, РЕКОМЕНДУЮ!
1
2
Екатерина Феоктистова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Отличная выпечка, прекрасные продавцы, очень вкусные кулинарные изделия и безумно вкусные торты. Ребята вы молодцы!!!!
2
Елена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Произведена смена персонала (продавцы и пекари) , качество выпечки ухудшилось, приветливость к покупателям пропала. Вспоминается предыдущий коллектив с уважение, спасибо вам, всего доброго на новом месте.
3
2
Александр Подколзин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Огромный выбор готовой еды на любой вкус! Всё всегда свежее. Все блюда максимально приближены по качеству к домашним. Цены соответствуют качеству. А после 20:00 ежедневно торгуют с 20% скидкой. Вика, привет👋
2
1
Александра Клименко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Про часть с готовыми блюдами ничего не скажу - не пробовала, а вот выпечка прекрасная: свежая, вкусная, хрустящая и по адекватным ценам. НО! Вот уже два раза я пытаюсь купить пирог с мясом, а получаю то пирог с грибами и картофелем, то с мясом и капустой. Блин, ну эти изделия даже стоить должны по-другому. Очень неприятный момент.
3
Маргарита Евсеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Обычная выпечка. Полуфабрикаты не очень. Брали манты. Не понравились. Домашние всё же лучше. Но для занятых людей, конечно,пекарня палочка-выручалочка. Можно купить всё: от салата до десерта. .
3
толик старостин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Всё очень вкусно и качественно, обслуживание на высоте,пицца самая вкусная в городе, ещё и акции после 20:00 ,удобное место расположения, плюс парковка.
3
1
Виктор М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Сегодня, 2 февраля 2022 г купил пирог из слоёного теста с горбушей. Раньше приходилось брать здесь подобный и всегда было хорошего качества. Поэтому с доверием взял, без контроля. А зря. Дома уже обнаружил, что продукт явно залежалый. Тесто сухое, жёстское, от начинки исходил неприятный запах. Рискнул попробовать... Брррр!
3
Наташа Мазурина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Всё очень вкусно, особенно торт Прага. Всё всегда свежее.Хрустящий горячий хлеб, багет.Пирожки, пирожные , булочки всё на высоте.
3
Алла Синаторова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Выпечка очень вкусная.Персонал вежливый, хлеб очень вкусный.Пицца вкусная
3
1
Алексей П
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Очень вкусный хлеб, выпечка, салаты, пицца. Рекомендую. Обслуживание быстрое, девочки приветливые
Галина Зайдуллина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Самая любимая пекарня! Персонал вежливый. Выпечка из всех "Хлебниц" самая вкусная - спасибо работающим там пекарям - сразу видно профессионалы своего дела, работают с душой!
1
2
Sc
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Такие невкусные трубочки с белковым кремом, я не припомню чтобы ела
Зайцева Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Очень вежливые продавцы вкусная выпечка обалденной тесто шикарные торты покупала на день рождения всем очень понравился торт Прага
3
Светлана Ховрина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Сегодня продали несвежий хлеб, хотя я уточнила у продавца, свежий ли. По вкусу, даже не вчерашний.
1
Алиса сказкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Очень хорошая пицца и недорого. Заказывали заранее на день рождения сына, всё было готово в срок. Единственный минус-есть смена с грубыми хамоватыми продавцами, которые заняты всем чем угодно,но не клиентами.
5
Дарья А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2020
Очень вкусная выпечка и блюда. Всегда всё свежее. Это подтверждается постоянной очередью за кассой) очень советую.
3
Елена Моисеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Замечательная продукция. Всегда свежая и вкусная выпечка. Самый вкусный хлеб.
2
2
Алексей Макеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Всегда покупаю там хлеб по 35 рублей. Очень вкусный. Все остальное как мне кажется неоправданно дорого.
Елена Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Вкусная выпечка! Но обратите внимание на мух, которые тоже не прочь посидеть на вкусных булочках.
1
Татьяна Кислова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Можно что-то купить, но последнее время, уровень приготовления оставляет желать лучшего
1
1
Татьяна Булкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2019
21 апреля 2019г, в 20.02, на Островского, 16 купили 200гр(+-) салата "Сельдь под шубой" и два пирожка с картошкой и грибами. В первой же ложке салата попались какие-то черные камни. Муж сказал: черный перец, наверно! А ни фига не черный перец! Именно что-то твердое.. ну ладно. Подумала: с кем не бывает.. но когда на следующий день в пирожке мне попался нехилый кусок пластика(2см длиной и 0.5 шириной), я просто пришла в бешенство!!! Алло, товарищи, вы там что творите-то??? Больше ничего у вас не будем покупать. Отвратительное отношение к потребителям!!!
6
катя тим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Являемся постоянными покупателями. Салаты, выпечка, горячее всегда свежие, вкусные, с датой изготовления. 👍👍👍
1
Артём К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Постоянные очереди! Одна уйдёт салаты накладывать и торговля встала минут на 10. Звать кого-то бысмысленно, просто стараемся туда не заходить 👎 Брать там можно только хлеб . Выпечка и салаты там не вкусные
3
1
Дмитрий Володин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Пекарня просто ужасная людям в первую очередь нужен хлеб, а у них батоны да всякие сладости с ними к сожалению борщ не покушать,в какое бы время я не зашёл его там нет. Потом я в сëтаки узнал что его пекут в 14-00, но в 17 -00 его уже нет и в конце концов я все-таки купил там и пожалел, сырой не поднявшийся ну в прочем плохой. Карамель на островского вот там хороший хлеб и не только. Прошу руководство обратить внимание!!!!!!!
3
Анна Остапенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Вкусные тортики и выпечка )
Setntey 98
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Еда вкусная, Изменили режим работы до 21-00, так еще и на 15 мин раньше отдел закрывают, который раз приезжаю, наблюдаю только, как выключают свет. Сделайте тогда график до 20:45 и соблюдайте его.
Александр Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Пицца за 7 минут готовится у них от получаса.
Ольга Кисенкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Все свежее, вкусное, но девочки не надо так навязывать, люди сами делают выбор для себя
3
1
Марина Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Хорошая пекарня. Очень вкусные пирожные и торты. Вкусная пицца и по хорошей цене. Вкусный свежий хлеб.
3
Дмитрий Галочкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Выпечка всегда вкусная и свежая! Цены соответствуют качесву! Питца оболденная
3
Ирина В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Это просто позор!!!! Приехали специально к вам, на такси, за салатами! Взяли оливье грамм 500 и селёдку под шубой, большой бокс, примерно на килограмм. Селёдка на выброс! Это помои, а не салат!!! Стыдно должно быть, торговать ТАКИМ продуктом!!! И чеки ваши сотрудники не выдают. Но, покупали по карте, так что, покупка зафиксирована! Выбросили деньги на ветер и время потратили!
3
1
Максим Ищеряков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Вкусная выпечка, пицца и другое съесное. Есть можно
1
1
Олеся
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Из вкусного, только пицца и хлеб. Готовить разучились абсолютно
1
1
ИРИНА Королева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Купила 15 марта в кулинарии на Пр. Победа хлеб ржаной пшеничный есть невозможно волосы темные длинные. Не один много волос
1
Ольга Корпусенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Отличная пицца. Готовится 10 минут. В два раза дешевле, чем в пиццерии
3
Лидия Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
В основном берём там пиццу. Кроме выпечки там опять же УЙМА всего, и всё качественное. Вообщем всем рекомендую.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3