Axtarış
Marşrutlar

Карамель

İcmal
Foto
49
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Полина Гордейчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Посетила кофейню 28 июля. Девушка бариста просто умничка, очень приветливая и доброжелательная! Я осталась в полном восторге! Интерьер здесь просто потрясающий — уютный, стильный и современный, создающий атмосферу, в которой хочется задержаться подольше. Каждый уголок кофейни словно создан для того, чтобы делать красивые фотографии. Кофе здесь восхитительный, с богатым вкусом и ароматом ☺️ Я с удовольствием вернусь сюда снова. Рекомендую всем любителям хорошего кофе и красивых интерьеров! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Марина А
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Интересная концепция заведения. Никогда не встречала кофейню с попкорном. Создается ощущение, что ты в кинотеатре) запах прям киношный) Много разных видов, вкусный и свежий. Кстати, показы кино и мультиков там тоже есть. Но нужно спрашивать у бариста, это что-то закрытое и по записи. Но персонал наимилейший, все рассказывают и объясняют. Единственный минус для меня - кофе оверпрайс, как в хорошей спешлти кофейне. Но это субъективно.
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Лебедева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Замечательное кафе, особенно для студентов - недалеко идти от корпуса и довольно вкусные напитки и закуски за свою цену. Атмосфера внутри помещения кафе очень приятная и уютная!!
Təşkilatın cavabına bax
Иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Восхитительное кафе! 11/10. Отдельно хочу отметить работников Софью и Александра! В этой кофейне ожно не только выпить вкусный кофе, но и попробовать больше 20 различных напитков, а так же вкусно поесть! В меню присутствуют: пирожки, маффины, печенье, пряники, ириски, конфеты, пончики, шоколадки, вафли обычные и картофельные, сэндвичи, хот-доги, сырники и попкорн! Всем рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Зайцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Превосходная кофейня! Бариста была очень вежлива и мила. Кофе было приготовлено быстро и очень вкусно. Меню большое и разнообразное. А что главное каждую субботу можно заглядывать на кинопоказы. Вообщем очень советую. Очень уютное и атмосферное местечко
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Первое что бросается в глаза это интерьер, очень красиво оформлено , особенно розовая пантера на стене переходящая лапками на зеркало, второе это управляющая и шеф-бариста София делает вкуснейшие рафы и не только, напитки подаются быстро и с красивой подачей , приятная атмосфера, советую посетить данное заведение , теперь я без утреннего Рафа не могу начинать день 😅
1
Təşkilatın cavabına bax
Pilot_XXX
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Хорошее место, с очень вкусным кофе на любой вкус. Необычные вкусы и возможность модифицировать напиток как угодно. Помимо всего, есть вкусное мороженное, попкорн и множество других сладостей по хорошим ценам. Место рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Пятакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Отличное заведение 👍 Вкусный кофе, доброжелательные люди,приятная атмосфера и супер дизайн помещения. Селфи зона и крутые мешки где можно удобно разместиться и просто перезагрузиться с любимым напитком.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сергеевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Отличная кофейня, вкусный кофе, уютная обстановка, можно почитать посидеть с баком, атмосферно, удобное расположение, милые бариста, есть книжки интересные, приятная музыка. Советую
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Очень уютная и атмосферная кофейня. Стильный интерьер, туда хочется возвращаться, приятно провести время с друзьями. Классные напитки, очень необычные, хочется перепробовать абсолютно все. Но мой фаворит - это банановый попкорн и вальное мороженое. А ещё там можно приходить на кинопоказы - сидеть на креслах - мешках и наслаждаться кофе с попкорном. Кайф)
Təşkilatın cavabına bax
polina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
суперское заведение. новый ремонт, приятные цены. бариста соня самая лучшая! очень приветливая атмосфера. советую к посещению! удобное расположение! 10/10 оценка.
Təşkilatın cavabına bax
Щитинин Ю.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Мне очень понравилось, приходили всей семьёй. Уютно, большой выбор напитков, есть детское меню. Попкорн очень вкусный, особенно банановый 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шпаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Очень достойное место! Безумно вкусный кофе, пенка в капучино что надо 👍а самое главное это температура кофе, бывает возьмешь капучино,в него вольют холодное молоко, и сам кофе как «обмылки», а тут же отличное сочетание-горячий, но и не кипяток. Попкорн -это отдельная история, вкусовые сосочки в восторге☺️Однозначно рекомендую эту кофейню!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Мартиросян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Отличная кофейня, широкое меню с предложениями на любой вкус! В кофейне чисто, аккуратно и очень вкусно! Приятное обслуживание, рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ким
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Супер уютное место с прохладительными напитками из натуральных фруктов ! Вежливая девушка и прекрасная атмосфера ❤️рекомендую к посещению, если будете в Ростове на Дону
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8265
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Место супер, узнали о нем случайно, пришли, попробовали — все понравилось, теперь часто будем заходить. Атмосфера приятная, сотрудники дружелюбные, вкусно поели и посмеялись, класс
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Габрелян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
И так ,кофейня рядом со мной ,обстановка прикольная ,попкорн сгоревший горький ,купила вафли ,вафли тоже сожгли ,крафт пакеты платные ,раф лаванда мята пить невозможно по мимо горечи нет вкуса не лаванды не мяты ,то у них нет коробочек чтобы упаковать хот дог
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Прикольное место был там не один раз самый вкусный кофе и попкорн можно купить только сдесь по моему мнению много разных вкусняшек , не как не попаду на кинопоказ , короче молодцы спаасибо что вы есть
Təşkilatın cavabına bax
Утка Кряк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Очень уютная атмосфера, милый юриста и вкусное кофе. Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5150
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Кофе вкусный, баристы отличиные, особенно блондинчик. Приятно общается, готовит отлично, одевается прекрасно. Золотой кабан!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Очень необычный ассортимент рафа.Все вкусное и свежее, пончики вообще прелесть.Персонал отзывчивый и вежливый.Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Гаяне Арукян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Очень красивооо!!! Удобное местоположение! Не понимаю, почему это место не популярно ( попробовала солёную ириску - это просто пушка бомба )
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей лень
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
С подругой очень часто посещаем это чудесное заведение. Перонал очень вежливый, отзывчивый и милый. Что касается внутренней атмосферы, так за это отдельное спасибо, очень круто, стильно и минималистично , музыка очень приятная, расславляющая, атмосферная, одним словом радует слух! И напитки здесь безумно вкусные! А так же очень много различных конкурсов и розыгрышей, тут даже есть дни кино! Приходите сюда, вообще не пожалеете об этом😘
Təşkilatın cavabına bax
Gleipnir
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Прекрасный персонал и атмосфера, небольшое помещение, но очень уютное. Очень вкусные напитки. Прийдём ещё)
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Гребенникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
очень хорошее заведение, вкусный кофе и попкорн, очень порадовала атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
Саша Лазуренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Постоянно приходим, делаем заказы, сидим веселимся, а тут пришел в заведение, меня выгоняют что не могу просто так посидеть и подождать подругу которая постоянно покупает их продукцию, бред, отношение максимально ужасное
1
Təşkilatın cavabına bax
timoš
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Максимально негативные эмоции после посещения данного места. От матчи с фисташкой только одно название, а на деле обычное молоко. Раф, который совсем не раф, максимально горький эспрессо, по консистенции просто капучино. Если не хотите разочароваться, мохито лучше купить в обычном продуктовом магазине, но никак в данном месте.((((
Təşkilatın cavabına bax
Инна Казакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Хорошее место, уютно и красиво, все вкусно 👍
Təşkilatın cavabına bax
Анна Мосеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Очень понравилась кофейня. Атмосферное место) Нас встретила приветливая девушка, побольше бы таких людей) И главное - кофе вкусный
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Начкебия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Лучше кофе что бы посидеть с друзьями, очень вайбовое место , приятный бариста , буду приодить сюда чаще
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Харьковская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Супер атмосферное кафе, напитки просто бомбические, попробовав один раз , захочется попробовать еще раз и еще раз 😍
Təşkilatın cavabına bax
Полундра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Очень атмосферная кофейня !!! Красиво оформлена , вежливые сотрудники ! Обязательно приду еще 🥰
Təşkilatın cavabına bax
скфейк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
хорошая кофейня, оч вкусно. место супер, безумно красиво и персонал хороший
Мария Учаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Красивая, уютная кофейня, добрые баристы и вкусный кофе)
Təşkilatın cavabına bax
Стас Силионов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Очень вкусный чизкейк и кофе !
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Очень уютное, атмосферное месте с приятными ценами . Всем советую!!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2351
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Уютное кафе, милый персонал, вкусное кофе, остался доволен!
Юлия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Кофе вкусный , персонал отличный, место хорошее , 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Вардан Геворкян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
уютная атмосфера, красивый дизайн,очень всё вкусно,
Надежда Листровая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Очень вкусный кофе и приятная атмосфера. Приветливые девочки.
Təşkilatın cavabına bax
kook8ie
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Очень красивое место и атмосферное, хороший персонал ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Полина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
уютное место, приятный персонал и вкусные напитки 🥰🥰🥰
Təşkilatın cavabına bax
Света У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Очень атмосферное заведение! Прекрасный персонал, очень доброжелательный и приятный. Рекомендую!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6008
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Вкусный кофе, доброжелательные сотрудники!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7882
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Всё бомба,всё очень вкусно и красиво,всем советую вкусно вкусно очень вкусно дажи мага
Təşkilatın cavabına bax
975535 Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Кафе просто 🔥самое лучшее, персонал вежливый , отзывчивый. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6286
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Очень классное место, бариста супер
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Каратаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Очень атмосферное место и классный персонал!!
Təşkilatın cavabına bax
А
Алёна Ерёменко-Кестнер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Всё очень понравилось, однозначно рекомендую🔥😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Berdechnikov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Красиво, вкусно
  1. 1
  2. 2