Axtarış
Marşrutlar

Карамель

İcmal
Foto
8
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
148 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Наталья Носова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Самый лучший салон в Заленоградске!!!! Мастера все умницы и красавицы. Подберут и образ, и стиль окрашивания, подскажут какая стрижка подойдёт. Вообщем суперроооо 👍👍👍
Жанна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Вот уже полгода обращаюсь в салон «Карамель» к мастеру по маникюру Марии. Каждый раз понимаю, что мне повезло. Отличный профессионал, хорошо знающий свое дело. Грамотный специалист! У меня всегда аккуратные и красивые ногти, а подруги рассматривают необычный дизайн моих ногтей. Мария следует модным тенденциям, и я всегда благодарна за советы и подсказки. Хочется отдельно отметить доброжелательность и приветливость Марии. К ней хочется приходить! Желаю от всей души Марии не потерять интереса к своей профессии и продолжать нас радовать!
2
AmoraG
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Ходила на маникюр с гель лаком к Марии. Очень хорошая работа, ногти не толстые, а тонкие эффект натуральных. Сделала мне французский маникюр и дорастила 2 сломанных ногтя, цену за доп работы не подняла. Приятная в общении. Спасибо! (На фото ногти спустя 3 недели)
Елена Кольцварт
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Обходить строной. Салон "Карамель ",это помещение, которое арендуют, где нет ответственного лица,который бы контролировал какой краской красят?,профессиональной или дешёвой просроченной. Есть ли хоть какие нибудь корочки у этих "специалистов".Была у Лидии, обходите стороной. Сожгла волосы, покрасила краской,которая полностью смылась при первом мытье головы. В итоге я живу с жёлтыми волосами как у клоуна, киса Воробьянинов отдыхает. Хожу на дорогостоящие процедуры и молю Бога,чтобы утром на подушке не обнаружить свои волосы. Про всех сказать не могу, моя знакомая была у мастера Ольги,осталась довольна. Я ходила по рекомендации,не советую,прям какая-то подстава. Всем добра и удачи!,будьте внимательны.
Olga St.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Делала укладку на утюжок- локоны. К сожалению не спросила имя мастера (маленькая приятная общительная девушка с короткой стрижкой, возможно Лидия!) Поняла мой запрос с полуслова, все четко, аккуратно и идеально «то, что я хотела»! Объем и локоны 👍👍👍, дала еще пару советов по окрашиванию. Очень довольна результатом! Благодарю ☀️🤍
Кристина Ковалькова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Долгое время хожу на маникюр к Марии Ковалевой.Мастер своего дела и так кропотливо относиться к своей работе.Рекомендую Мастер Раванна стрижет сына(рука легкая,стрижка современная,классная) Спасибо Вам девочки
1
Людмила Аксенова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Это удивительное место, с Профессионалами своего дела! Персонал очень приветлив, атмосфера позитива. Езжу из Калининграда к мастеру парикмахеру Юлии, готова ездить за ней в любой город. Долго искала своего мастера по блондинкам. Только она слышит меня, знает, как мне надо, волосы живые, шикарные. Ещё хожу к мастеру бровисту Александре. Такие брови мне никто никогда не делал. Будто художник. Девочки работают на хорошей профессиональной косметике, что для меня очень важно. Хочу ещё отметить, не смотря на высокий уровень работ, отличную косметику, цены для клиентов очень приятные. Спасибо Вам девочки, ухожу от Вас заряженная на 110%. Успехов Вам, процветания и хороших благодарных клиентов!
6
наталья артемова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Пришла в салон к мастеру Юлии опираясь лишь на отзывы. Признаюсь, шла с опаской,т.к был печальный опыт испорченных волос у другого модного парикмахера. С первых минут прониклась доверием к Юлии. Мастер сделала мне хорошую стрижку и посоветовала пока не окрашивать волосы, пощадить, нарастить обьем для будущей стрижки которую я хотела изначально.Сразу понятно что Юлия не разводит на ненужные процедуры и манипуляции с волосами, для нее важен результат в виде красивых и здоровых волос. Сразу скажу что брала с собой внушительную сумму на стрижку и окрашивание(был опыт). Юля сотворила мне красоту всего за 600 рублей. Спасибо, я обязательно вернусь.
6
Светлана Воробьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
В салоне пользуюсь услугами мастера маникюра и педикюра Светланы! Профессионал с большим опытом работы, всегда поможет с выбором формы и дизайна ногтей, профессиональное оборудование, широкая цветовая палитра лаков, соблюдение гигиены!!! Огромная благодарность за ваш труд!!! Салону заслуженные ⭐⭐⭐⭐⭐
3
A
Anonim rəy
22 sentyabr 2021
Наконец то я нашла Мастера по оформлению бровей Александру) если она будет жить в другом городе я буду ездить в другой город)быстро, качественно всегда посоветует по делу и просто замечательный человек к которому хочется приходить!спасибо тебе за мои бровки ! До встречи
2
Виктория Омельченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Мария просто потрясающий мастер! Гель лак держится до 1.5 месяца,делаю у неё постоянно. Очень приветливая и харизматичная. Все инструменты стерильные, хорошее оборудование, уютный кабинет и большой выбор лаков. Профессионал своего дела 💗все очень нравится. Одназначно рекомендую!
1
jelezovskaya anna
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2019
Совсем недавно открывшийся салон уже хорошо зарекомендовал себя. Пользуюсь услугами косметологов,как Елены,так и Галины,парикмахера Елены и мастера по маникюру Ольги. Все профессионалы своего дела. Всегда вежливы и корректны.прислушиваются к пожеланиям и стараются выполнить капризы своих клиентов. Рекомендую.
5
ирина белянина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Обслуживаюсь в салоне несколько лет у парикмахера Ольги. Не только хороший творческий мастер,но и прекрасный человек. Атмосфера в салоне дрброжелательная, коллектив дружный. Чувствуешь себя в гостях у добрых людей. По моим наблюдениям, клиенты уходили довольными и от других мастеров .
А
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Маникюр - плохо. Стол мастера грязный: на нем какие-то крошки, пыль от ногтей. Что для каждого клиента в нормальных салонах стелят одноразовую салфетку, здесь не знают. Инструменты стерилизованы, но мастер их кладет на грязный стол. Перчатки для работы также в пыли от чужих ногтей. Покрытие гель сделали тоже плохо, будто нарост-пузырь на ногте. Не понимаю, откуда такой рейтинг. Ну и все сотрудники без масок.
8
3
елена л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2019
Часто посещаю этот салон, очень мне он нравится тем, что там работают лучшие мастера в городе, отношение и качество работы на высшем уровне. В косметологическом кабинете есть большой спектр услуг на любой вкус и для любого возраста. Всем советую посещать именно этот салон.
6
Анна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Супер-салон. Живу недалеко от москвы, была уверена , что гель-лак на ногтях у меня не держится, все дома отваливалось. Девочки в зееноградске все сделали , держится уже полтора месяца!!!! Просто отросли и надо снимать, волосы блонд сделали великолепно! Дома все спашивают, где делала! Смешно , может быть, но я реалтно думаю прилететь одним днем, чтобы опять все слелать.
7
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
Прекрасная атмосфера, лучшие мастера своего дела, да же в курортное время можно найти окно для стрижки. Огромное спасибо. Сколько раз не приезжаю обязательно хожу на стрижку к ним.
povevgeniya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Хорошие мастера! Пользуюсь их услугами постоянно, но фото здания не то!
gromova.matilda.2000
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Довели до конфликта! Абсолютно некомпетентная и самоуверенная мастер (фломастер) маникюра Мария по какой-то причине, видимо, перепутав отслойку недоснятого ей же материала, не являясь врачом, поставила мне диагноз онихолизис, из-за чего отказала мне в процедуре наращивания. Никакие мои доводы слушать не хотела, попытки объяснить, что у меня всё хорошо и мне просто нужно покрытие (я уже даже не настаивала на наращивании), она отвергала, потому что, цитата: «я мастер, я лучше знаю». Даже когда я перестала ей говорить, что у меня всё нормально с ногтями, и, уступив, согласилась с ней, объяснила, как ребёнку, очевидные вещи, что мои ногти - моя ответственность и не ей решать, что мне с ними делать, что к ней претензий иметь не буду и беру всю ответственность за последствия на себя, мастер чисто принципиально уже хотела меня спровадить, строя из себя «благородную» женщину, которая заботится о моём здоровье, в ущерб своему заработку) Смех, да и только) В итоге, я была вынуждена, потратив свои нервы и время, которые мне, к огромному сожалению, никто не вернёт, пойти к другому мастеру в другой салон. Другая мастер тоже отказала мне в наращивании, но на этот раз по адекватной причине, сказав, что у меня по генетике тоненькие ноготки и не стоит их перегружать, и что никакого онихолизиса у меня нет и подавно. С ней я согласилась, это действительно так: у меня от природы тонкие ногти, а родилась я вовсе без них. Да, Мария, так бывает, представляете) У кого-то жидкие волосы, а у кого-то тонкие ногти. Не надо отправлять лечиться любого, кто не соответствует придуманным вами стандартам. Это буквально то же самое, что отказать в стрижке человеку, который с рождения не может похвастаться густотой, сказав, что у него жидкие волосы, и отправить к врачу лечить их, потому что «ну у меня же густые, значит и у вас должны быть такие же». В итоге, я у другого мастера в другом салоне сделала просто укрепление гелем и ушла довольная домой, отращивать под покрытием длину. Чтобы не быть голословной, прикреплю фото своих ноготков на обеих руках. Никому не советую Марию! Не ходите к ней ни в коем случае, если не хотите, чтобы вас и ваши ногти обо…рали без причины! Кроме того, мастер-соседка Марии тоже встревала в диалог, защищая Марию, совершенно не разобравшись в ситуации! Солидарность наше всё, ну да, ну да. Во время диалога Мария вела себя не адекватно, в прямом смысле слова бегала от меня и от разговора по всему салону, приводя при этом странные доводы. Привожу в пример кусок диалога: Мария: У вас онихолизис, вам надо лечиться, у вас больные ногти, я не буду их покрывать. Я: Вы врач, вы имеете право ставить диагноз? Мария: Нет, я не врач. Я не ставлю вам диагноз. Вы просто поймите, я же мастер, я проходила обучение, и я знаю, что если я их покрою, станет только хуже. Вам нужно их отрастить, иначе от покрытия может пойти аллергия. Я: А как связаны короткие ногти и аллергия? Мария: Никак. Выводы о её адекватности и компетентности напрашиваются сами собой, да?) Кроме того, после этого диалога Мария обращается к мастеру-соседке: Нет, ну у меня уже просто все аргументы закончились, что ещё она от меня хочет? Уважаемая (нет) Мария, я хотела от вас адекватного взаимодействия, не более. Хотела, чтобы вы делали свою работу, вместо того, чтобы трепать мне нервы. На худой конец, могли бы просто сказать, что не хотите оказывать мне услугу, потому что я вам не понравилась, вместо того, чтобы придумывать мне диагнозы и «впаривать» лютую «дичь». Так было бы честнее и благороднее с вашей стороны. Претензия конкретно к «салону»: в помещении вовсю идёт ремонт, ни о комфорте, ни о чистоте, речи идти не может. К тому же, мастера являются арендаторами, работают сами на себя, возможно, без какого-либо оформления. Оплата у них либо наличные, либо перевод. Напрашиваются соответствующие выводы. Надеюсь, проверки не заставят себя ждать и примут меры.
6
4
Людмила Рудая
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Хорошие мастера, приветливое отношение. Работают только по записи. Хожу к Ирине на стрижку, очень довольна результатом!
1
Angril
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Постоянно пользуюсь услугами салона. Приятная обстановка, отличные специалисты. Оказывают большой спектр услуг. Пользуются бактрицидными лампами. Цены приемлемые. Рекомендую!
1
Виктория Шаркова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Лучший мастер маникюра и педикюра , настоящий профессионал,чудесный человек - Светлана! Огромное спасибо за отличную работу,которая делает нас красивыми ! Классный мастер!!!
1
Kira
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2019
Была у мастера Виктории в июле на сложном окрашивании и стрижке, мастер отличный, к работе вопросов нет. Окрашивание производит итальянской краской , качество понравилось.
12
Ольга Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Записалась за неделю ,к определенной дате, к мастеру Венере. Пришла.Меня попросила подождать 20 мин. Погуляла с пол часа.Пришла.Меня попросила подождать 5 мин.Погуляла минут 15.Пришла. Мастер работала с клиенткой. Я ждала 45 мин и мастер еще была занята.Можно было мне позвонить,что бы я не шла к назначенному времени. Не думаю,что я еще раз запишусь в этот салон.
6
2
Роман М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2019
Каждый раз мастера радуют своим профессионализмом! Выхожу от них с красивой стрижкой и хорошим настроением! Спасибо вам большое!
5
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Уже почти год хожу к Александре на покраску бровей и ресниц. Очень довольна. Всегда идеально. Рекомендую
1
Lilium
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Много раз посещала данный салон, но в этот раз крайне разочарована: мастер маникюра Мария совершенно непрофессионально сняла гель-лак, ногти теперь с розовыми проплешинами. Кроме того, не пользуется специальной щеточкой для ногтей, чтобы ей же самой было видно, что обрабатывает, не застилает одноразовой салфеткой поверхность стола, не протирает его после работы фрезой, в результате чего все вокруг в пыли от снятого материала.
3
Василина Черныхова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Делали карэ, хороший мастер, хорошо подстриг, проконсультировал, довольна, всего за 600р поменял меня изнутри, спасибо большое!
3
Ири$hа
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Начитавшись положительных отзывов решила посетить данное место. Для начала просто записаться. Администратора как такового нет. Пришлось узнавать цену у "воздуха", обратившись просто в зал и кто ответит из мастеров. В итоге один мастер что-то спросил у другого, ответили что-то невнятное...нехотя достали амбарную книгу(видимо книга записи). После такого пропало все желание здесь что-либо делать.
3
2
Марина Спасёных
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Отличный салон, очень милые девочки, есть парикмахеры, косметолог и услуги маникюра/педикюра. В самом центре города.
6
Галина Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Выражаю благодарность мастеру Раване, за очень внимательное отношение к клиенту и высокий профессионализм.
1
N
Natalia M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Отличный мастер парикмахер Виктория. Очень понравилось как сделала стрижки. Мастер профессионал.
3
Илья Гуров (Янтарный)
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Отлично подстригли и не дорого
Кристина Кропотова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Хотела забежать с утра, помыть голову и уложиться, но видимо у сотрудников были дела поважнее. Меня даже не запустили в «салон» после 10 утра, заведение видимо все ещё было закрыто, мне открыла дверь недовольная сотрудница и сказала что сейчас меня не примут, САЛОН БЫЛ ПУСТ! Скорее всего я отвлекла мадам от утреннего кофе ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ!
8
2
зоя шульц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Хочу выразить благодарность , мастеру маникюра Светлане.всегда качественно . ноготки радуют глаз!!! Она молодец!!!
1
LarA
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Спасибо огромное мастеру по окрашиванию Виктории Вишняковой! Она преобразила мои волосы так, что они стали выглядеть шикарно! Доброжелательный подход, профессионализм и приемлемые цены отличает этот салон от других!!!
7
Борис Ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2018
Удивительно, что такое количество настоящих профессионалов собрались в одном салоне. Такое встречается крайне редко! Так держать, девочки!
7
Андрей Ченин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
В данном салоне по вторникам и средам работает парикмахер стилист Сергей ( лучший каллорист Калининградской области)
1
Сергей П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2019
Отличное место,друзья! Ходили всей семьей! Сервис на высоте. А главное - в центре города и все по высшему классу!
5
Анастасия Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2018
Супер!!! Все очень понравилось, девочки - мастера своего дела, уютная атмосфера, приятно радуют цены.
6
Лиза П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Спасибо прекрасному мастеру Лидии!
ДЭН. К.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Зашёл постричься ...не ожидал - Виктория так классно меня постригла, шикарно и недорого. Потом жена у неё стрижку сделала, в общем я рекомендую !
4
Нина Барабаш
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2021
Удобное расположение. Мастера очень приветливые. Пунктуальные.
1
И
Ирина Волохина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Предварительно записавшись на маникюр, не пришёл на работу мастер, не предупредив об этом клиента, плохо
Каришка Ильина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Делаю там маникюр, у мастера Марии, всё замечательно
932322
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Отличные мастера и цены демократичные
1
Наталья Талан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Косметолог Галина, мастер своего дела! Рекомендую!
4
Виталий Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Приятное место
анжелика нестеренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Очень приятные мастера, чудесное обслуживание
1
Олеся Боровкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Вкусные конфеты ,мне понравились, там даже можно посмотреть как их готовят, все конфеты сделаны в ручную.
4
  1. 1
  2. 2