Axtarış
Marşrutlar

Karamel

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
11
Foto
48
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
150 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Vasilisa Kozitskaya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Мастера салона проявили настоящий профессионализм — сделали комплексный уход за волосами с тонированием, маникюр с покрытием, педикюр и ламинирование бровей, точно учитывая все мои пожелания. Особенно порадовало внимание к деталям: при ламинировании дали четкие рекомендации по уходу, а качество исполнения каждой процедуры оказалось на высоком уровне, поэтому планирую возвращаться снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гришина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Любимое место, когда хочется порадовать себя или намечаются какие-либо мероприятия! Уютная,приятная обстановка, профессионализм и внимательность персонала привлекают. Особенно мне нравится посещать этот волшебный салон перед отпуском, когда при современном дефиците времени, грамотный администратор умело спланирует и воплотит все мои пожелания. Спасибо всем девочкам Мастерам и администрации салона Карамель за все процедуры и советы! Мне очень нравится с их помощью приобретать уверенность в себе и хорошее настроение!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Давно хожу в этот салон на разные процедуры - всегда довольна качеством услуг и атмосферой , хочу отметить процедуру LPG - очень довольна результатом , аппарат качественный, новый и цена приятная - ходила к косметологу Светлане, настоящий профессионал, очень приятная и заботливая - прошла курс, теперь хожу к ней раз в неделю на поддержание эффекта - в общем очень рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Отличный салон. Обслуживание на высоте. Много лет хожу к мастеру Кате на стрижку и окраску и на маникюр к Любе. Очень довольна. Девочки профессионалы своего дела. В салоне очень душевная атмосфера. Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Р
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Ходила к мастеру Кате уже два раза и в июне пойду третий — она теперь мой мастер, менять её не буду. У Кати — золотые руки! Делает идеальные стрижки даже на проблемные волосы — с первого раза получается красиво. Чувствует клиента с полуслова. А еще очень дружелюбная, милая, внимательная и терпеливая.
Təşkilatın cavabına bax
анна в.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
С удовольствием хожу на процедуру lpg , очень довольна результатом, а главное самочувствием после процедуры - на утро легкость , тело как заново родившееся. Мастера Светлана и Анна очень внимательны , настоящие профессионалы своего дела! 👍
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Давно хожу в салон Карамель, косметолог Марьяна и Анна супер профессионалы, хозяйка всегда вежливо предложит чай с конфеткой, Галина делает супер педикюр
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Хожу давно очень нравится косметология - девочки просто супер !и хожу к Катюше на окрашивание уже много лет !! и В целом нравиться что можно приехать и сделать полный комплекс услуг ! приятные администраторы и обслуживание !!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна яницкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Маникюр сделали качественно и аккуратно. Вежливый и профессиональный мастер .
Təşkilatın cavabına bax
ЭнТи
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Хожу на маникюр и педикюр много лет, очень нравится обслуживание и атмосфера!!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Евгения - замечательный мастер! Она сделала все так, как я попросила, дала советы и показала все вариации того, как можно укладывать стрижку. Специалист общалась вежливо и доброжелательно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Пивоварова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Люблю бывать в этом салоне, в уютной обстановке и тёплой атмосфере обслуживаюсь у парикмахера- стилиста- Евгении. Наконец-то нашла своего мастера, которая смогла перекрасить меня из тёмного цвета в более светлый и красивый. Переодически делаю у неё лечение для волос и прекрасные укладки. Кроме профессиональных качеств хочу отметить ее как очень симпатичную девушку и прекрасного в общении человека, поэтому прибывание в салоне всегда поднимает настроение и заряжает положительными эмоциями. Всем рекомендую, уверена, останетесь довольны!
3
Təşkilatın cavabına bax
мария балакина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Периодически, с удовольствием посещаю этот салон, сегодня мне приводили в порядок руки, сделали шикарный маникюр, оригинальный тон покрытия, аккуратно, профессионально, занималась мной мастер Надежда! Рекомендую, мне очень понравилось! Здесь вообще хорошая атмосфера для отдыха, здесь приведут вас в порядок, проведёте время с пользой для себя! Спасибо всему коллективу сотрудников!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Люблю этот салон за уютную атмосферу и качественное обслуживание. Посещаю в этом салоне косметолога Анну. Очень грамотный и профессиональный специалист. Даст любую подробную консультацию по процедурам, всегда дображелательна. Работу свою делает с душой и качественно
4
Təşkilatın cavabına bax
Ника Шейн/Nika Shein
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Отличные мастера! Ноготоски улыбаются! Аккуратно, красиво и приемлемая стоимость! Отличные мастера маникюра и стилисты!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Маникюр делают так, что через 2 недели выглядит непотребно. Цены завышены и о стоимости некоторых услуг, которые удорожают маникюр на 700 руб., узнаешьуже при оплате . Администратор ведёт себя панибратски . Больше ни ногой туда. Фото через 2 недели.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
наталия т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Очень хороший Салон. Хочу уже год к мастеру маникюра и педикюра Надежде, очень довольна. Прекрасное обслуживание, качественная работа. Единственно мебель немного устарела и некомфортно сидеть в педикюрном кресле. Надеюсь в скором времени пользоваться услугой на все 100%. Хотелось бы с такими профессиональными мастерами увидеть и новую профессиональную мебель.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
С.Р.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Есть солярий. Для начинающего уровня подойдёт. Вежливые сотрудники.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Enternal J.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
попали случайно, ждали ребенка из Englishkidclub Теперь постоянно ходим. Замечательное место! Эстетика. Очень понравился профессионализм косметолога, лифтинг что надо! Пока восстанавливаю красоту. Цены норм. 5+
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Прудникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Здравствуйте, была в салоне на коррекции бровей-понравилось, а также приходила на маникюр и педикюр к мастеру Кристине, осталась очень довольна работой мастера 🫶🏼
4
Təşkilatın cavabına bax
108 knots
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Атмосферный салон, мне нравится, находится в глубине сада, на территории очень красиво и ухожено. Мастера квалифицированые. Покрасить волосы и сделать маникюр только туда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Рафальская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Замечательный салон!!! Оборудован последними эффективными новинками! Рекомендую делать фото до процедур и после! Будете Приятно Удивлены!!! Супер Профессиональный коллектив! Невероятная Энергетика! Красивый домик из натурального дерева соеди сосновых деревьев делает своё Дело! Очень Мило !
3
Təşkilatın cavabına bax
EnglishItaliano Учитель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Прекрасные мастера, косметологи, стилисты, супер бровист ( нужно записываться), сразу попасть нереально,нужно записываться! Екатерина - стилист профи! Спасибо, что вы есть!
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина Р
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Пришла на стрижку кончиков. Сказала что отращиваю волосы и нужно немного освежить, отрезали половину длинны. Стрижка конечно красивая, но абсолютно не то, чего я хотела! Еще и по ценам накручивают, сначала сказали одну цену, потом добавили что оказывается помазали маслом волосы за платно, хотя даже не спрашивали, нужна ли данная услуга. По итогам, цена-качество меня дико не устроило. Плакала пол года что отрезали волосы. Больше ни ногой и другим не советую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Жизнякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Посетила в первый и последний раз этот «салон» процедура необрезной маникюр стоимостью1400 руб мастер Надежда. К мастеру никаких нареканий нет,очень компетентный специалист,который прислушивается ко всем пожеланиям клиента,НО в остальном ощущение,что попадаешь в провинциальное сельпо с полнейшим отсутствием средств обработки и защиты:руки перед процедурой не обрабатываются, срок использования полотенец, на которых проходит процедура неизвестен, пилочка неодноразовые, режущие приборы обрабатываются в одной единственной печке без запаянных крафт пакетов. Администратор отреагировала на замечание следующим образом « ну вирусов вообще много вокруг нас,ничего не поделаешь». Настолько безалаберный подход к безопасности клиентов в 21 веке в приличном месте просто возмущает!!!
12
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ставицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Как давний клиент очень благодарна всегда за внимательное обслуживание. Екатерина - прекрасный профессионал, спасибо ей, что иногда может удержать от кардинальной смены имиджа. Муж теперь тоже у Катерины преображается.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Опоздал на стрижку, оставалось 25мин до следующего клиента. Пытался отшутиться, постригите меня "пулей", стрижка у меня короткая и быстрая. Обьяснил, что не по своей вине. Встретил хамство, сказали, что не если придет следующий клиент, будут его стричь, а меня из кресла... так бывает во время месячных. Хотя меня и за 15 мин постричь можно. Жаль, салон хороший, Катя там всю семью стрижет. В условиях кризиса полная потеря клиента, даже в магазине себя продавщицы так не ведут, совок. Мастер Женя, администратора не знаю как зовут. 14 марта 2020. Буду уговаривать семью больше не ходить туда. Владельцам на заметку- человеческий фактор не должен портить хороший бизнес.
6
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 aprel 2020
Уже достаточно давно хожу в этот салон на маникюр и педикюр. Сам салон мне тоже нравится, находиться там комфортно. В общем, все прекрасно, планирую и дальше посещать Карамель, могу рекомендовать их услуги.
3
Təşkilatın cavabına bax
Суркова София
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Хороший стилист , и косметолог, именно не помню, но очень понравились мне, маникюр оставляет желать лучшего
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Keratut
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Салон - полное разочарование. Мастера маникюра "по вызову", которые средства приносят в пакетике (не знаешь сколько и где это валялось), просроченная база для ногтей, а результат просто ужас!!! Маникюр не продержался больше двух недель, хотя стоимость маникюра выше 3000 р… Уровень забегаловки
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нелли Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Женщина администратор, которая отвечает по телефону очень негативная. На вопрос можно ли записаться сегодня на маникюр, получила ответ - «ну сколько времени то уже?? Уже занято все!» Время было 18:00. Не считаю подобное общение хорошим сервисом.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия зинина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Мне делали маникюр, качество работы полностью устроило! Кутикулу хорошо обработали, а также укрепили.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Сделала маникюр у мастера Надежды. Очень аккуратная девушка, любящая свою работу, и знающая подход к клиенту!Спасибо за таких мастеров!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Helen Winokhodova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Уютно Нет очереди Без задержек. Очень красиво делает маникюр и педикюр Люба. Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Отличный салон. Приветливый администратор. Очень уютная студия. Приятно удивила мастер Надежда. Спасибо за качественный маникюр.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Баг💌
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Мои читатели знают, что мне не нужно что-то выдумывать, прибавлять, ибо пишу, что есть: Мастер опаздывала и на мою просьбу уточнить на сколько, я получила от администратора ответ: от этого она не приедет быстрее.🔥 Хотя мой простой умысел был лишь сориентироваться-есть ли смысл ждать… Мастер вошла, и не царское дело было извиняться, да я и не ждала особо), повторюсь, мы то народ простой). Начала диалог с рассказом, что была у предыдущего мастера и хотела бы также, но фото достать не успела, т к получила от самого «вежливого мастера», вроде Екатерина зовут, ответ: дык и идите к своему мастеру! 💣Конечно, она права! Если бы мой мастер остался с нами… спасибо, любезная «Карамель». Чудесней сервиса я не встречала.
3
Təşkilatın cavabına bax
Po P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Хорошее душевное и комфортное место !
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Миронова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Хожу к косметологу Светлана, прекрасно делает LOG, массаж лица, уходы
3
Təşkilatın cavabına bax
Anna D.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Уютная домашняя атмосфера и Супер-мастера европейского уровня: Марианна-врач Косметолог и Надежда мастер маникюра🌟🌟🌟🌟🌟
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Балашова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Мастер Катя чудесный колорист. В салоне большой выбор процедур, в том числе аппаратных
3
Təşkilatın cavabına bax
катрин цветкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Хороший чистый салон . Все просто супер . Мастер Галина супер профессионал .
3
Təşkilatın cavabına bax
Elly Ger
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Высокопрофессиональные мастера, по-настоящему VIP сервис. Рядом шикарное Ателье, лучше и дешевле, чем в Лондоне, кабинет развития интеллекта, подготовки к школе, английского языка к экзаменам с носителем, турагенство, все шикарно,VIP , очень красивая парковая зона отдыха, есть парковка.. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
Делала стрижку, очень понравилось! Спасибо Екатерине! Приятный, вежливый мастер.
3
Təşkilatın cavabına bax
екаьерина любушкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Очень квалифицированный персонал,уютный салон,удобная парковка.
3
Təşkilatın cavabına bax
pl
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Трубку не берут 19 вечера , хотелось узнать стоимость солярия и убедиться действительно ли 300 рублей за минуту?)
1
3
Təşkilatın cavabına bax
АГ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Лучший салон в округе! Всегда идут навстречу и делают невозможное возможным! Спасибо👌
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Уткин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Круто
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Шпакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2022
Солярий в салоне совершенно мёртвый, даже не греет, эффект от загара нулевой, не советую тратить время…
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Цветкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Пользуюсь более 10 лет ! Цена качество !
4
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Рассказова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
хорошее место,отзывчивый персонал,советую)
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2