Axtarış
Marşrutlar

Капуста

İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
106
Rəylər
203
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
467 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

203 rəy

Susmaya görə
Александр Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Цены космос, поел на 917₽, картошка фри сильно масляная вместе с курицей, кетчуп разбавленный, не советую туда ходить.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Акуленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Готовят вкусно, большой ассортимент продукции. Приветливый персонал. Постоянно, при посещении Котласа по служебным делам, принимаю решение посетить Капусту. Очень вкусно, спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Часто обедаем в этой столовой, когда проездом на автомобиле бываем в Котласе. Удобное местоположение. Были в данной столовой в январе 2025. Очень холодно. Еда всегда тёплая, не горячая. Но можно подогреть в микроволновке. Можно приобрести свежую выпечку. Чисто. Цены приемлемые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Всеволод Магдеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Прекрасное кафе с великолепной кухней. 🍽 Персонал очень вежливый и приветливый. 😊 Однако есть один недостаток: в туалете отсутствует замок. 🛁🚫
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Смирнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Еда по соотношению цена-качество очень не плохо. Очень вежливый, вежливый персонал. Покушали очень вкусно! Единственное, хотелось бы увидеть ремонт в туалетной комнате
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Леха Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
На столах нет пузырьков с солью и перцем. Нет салфеток. Выбор маленький, цена как в ресторане. На некоторых столах крошки. Все реально, обедал 10.09.25. Написал как есть не в обиду, но правда. У многих есть нетолко соль перец, но и горчица кетчуп, чтобы люди по вкусу добавляли, а в капусте даже самого элементарнрно нет, это салфеток. Исправьте, отзыв изменю.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Романов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Суп холодный, пюре холодное.. не очень вкусное. Мясная котлета засушена и на вкус не очень. В прошлом году заезжали, было тоже не очень вкусно, думали что то сменится, но нет. Больше не будем заезжать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Кормят вроде не плохо, но ценник не гуманный совсем. Если не брать комплексный обед, первое второе без салата вышло в 700 рублей. Заехал в первый и видимо в полседний раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Очень приятное место. Чисто, аккуратно. Вкусно! Очень приветливый персонал. Нам очень понравилось.
3
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Не было мыла ни в туалете, ни у раковины. Не вкусно. Не сытно. Долго по времени обслуживания. Не дёшево. Цена и качество не соответствует..
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мос
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
По цене для столовой дороговато по соотношению цена и вкус, не понравилось ни суп ни салат, чек на 600р (солянка ваабщее ни солянка была в школьных столовых вкуснее).
Təşkilatın cavabına bax
Елена Малых
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Заказывала в столовой мини пирожки , пекарь от Бога , очень вкусная здесь выпечка . Закажите , попробуйте , не пожалеете !
2
2
Təşkilatın cavabına bax
468656 Залешина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Чисто, уютно, вежливые работницы. Еда вкусная и не дорогая. Подкрепиться перед поездом самое то
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Вяткин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Покупал 13.02.2026 два пирожка . Котлету в тесте и сосиску в тесте . Пироги сухие такое впечатление что лежат уже неделю . Но цены на них как только вытащили из печки
Təşkilatın cavabına bax
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Были в августе 2023 года проездом (заезжали ранее 3 года назад). Чисто, разнообразное меню. Но, еда не очень понравилась. Брали суп щи - не наваристый, на вкус "пустой". Дочке брали макароны с курицей. Курица была не вкусная, жесткая, макароны дочь не доела. Цена дороговато для такого уровня. Если вы непритязательны к еде, то можно заехать, а так не рекомендую.
3
Анна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Вкусно, чисто, уютно. Персонал вежливый, всегда предложит блюдо по вкусу. Рекомендую к посещению
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Alex
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Космические цены на все, а качество оставляет желать лучшего. Не советую, лучше голодать.
Милогос
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Кафе, на одно посещение, если было время почитать отзыв, то наверное судьбу не испытал, чек за обед не взял, о чем пожалел(отзыв писать не планировал, сейчас перевариваю разочарование от посещения) салат суп и второе от 400₽. Начнем с салата типа "греческий" на ценнике с брынзой, вместо брынзы творожный сыр видно для "стряпух" это одно и тоже белые кубики, и главное отсутствие заправки, суп вермишелевый сложно испортить, второе капуста с печенью, капуста пережаренная, суп и втророе еле теплые и подогреть негде, хотя судя по помещениям готовят здесь же, посуда чистая, и столы тоже. Заведение называется "Капуста" взял пирожок с капустой к чаю и разочаровался капусты не нашел
3
Afananas
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Очень вкусные обеды, низкие цены Всегда все свежее Все чисто и комфортно
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Еду проездом, заезжаю! Всё хорошо, чисто, вкусно. Но цены для столовой ооочень завышены. Для примера, еду в москву, на трассе в кафе в московской области примерно такие же(суп+второе+хлеб+чай) +-300р,как и в этой столовой! А так рекомендую, всё вкусно, претензий нет!
1
1
Елена Смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Уютная столовая, вежливый персонал, еда, как дома. Продукты качественные, поэтому не совсем за дешево ☀️ В ВК есть посты с промокодами, и можно получить скидку 👍
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Все очень вкусно, персонал очень вежливый, большой ассортимент.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
блашкова Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Павлины, хех© т.Сухов)) здесь не только красиво и уютно, но ещё очень вкусно, недорого. Удобная парковка, что немаловажно
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Mirage
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Очень достойное заведение. Был один раз, но надеюсь еще посетить. Пообедали вкусно, сытно и недорого. Выбор блюд достойный. В заведении чистота. Доброжелательный персонал. Советую данную Столовую "Капуста"
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Нормальная столовая, ассортимент скудноват. На завтрак не было ни яичницы, ни омлета. А так хотелось в дороге глазунью на завтрак! Но в целом найдете, что поесть, голодными не останетесь.
Виталий Малых
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Компот дороже сока. Отдельные ценники не найти. Но в целом, можно нормально покушать. Пибрано, чисто, полы намыты.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Касьянов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Еда не вкусная ! Взял солянку один бульон! Ни соли ни перца на столах нет, салфетки тоже отсутствуют! Ценник завышен ! Не советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Харитонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Был здесь однажды, пока ремонтировали машину в сервисе, шаговая доступность, пообедал, не скажу, что и шикарно, но в целом не плохо, цены приемлемые
1
Təşkilatın cavabına bax
Вова Черепанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Вкусно, чисто, вежливый персонал. Супы как у бабушки в деревне- все по домашнему, выгодные цены, атмосфера улёт
1
Zakhar Dresvyanin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Столовая как столовая. Холодно, дороговато. Цена не равно качество, к сожалению.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Явкин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Очень приятная столовая, еда вкусная, везде чисто, персонал аккуратный, есть парковка, рекомендую заглянуть в это заведение.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Афанасов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Очень вкусные обеды без очередей цены низкие
Təşkilatın cavabına bax
Антон Зуев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
В целом чисто, уютно. Ценник выше среднего по городу (среди столовых) , ассортимент блюд небольшой, готовят хорошо.
Sosano Pipino
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Основной минус, который я выделяю - в меню оказались продукты с плесенью. Девушка за кассой оправдывалась, что это "девочки" кремом измазали, но в меню нет кондитерских изделий, поэтому о креме не может идти и речи. В целом, место не понравилось, больше не загляну туда.
1
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Порции маленькие, цены космос, столы не убраны. Обслуживания ни какого. Частые поминки с продолжением обслуживания других клиентов. Часто попадал. Больше ни ногой. От еды изжога, скорее всего готовят из просрочки.
3
Nikolay Rutov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Еда вкусная и недорого. Помещение чистое. Даже в выходной день посетители были, что говорит о популярности среди населения. Близко к объездной, можно заехать
Антон Гудков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Дорого! 400 р., за суп, второе и компот. Качество еду, не соответствует цене. Если бы за такую еду, взяли 200-250 р. то поставил бы 4+
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Дементьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Дорого , не вкусно, грязно - если руководство читает отзывы , примите меры - так нельзя!!! Греча с рыбой - 200 денег, камбала пересушена. Персонал хамоват. И на кассе и на раздаче. В туалете на входе ведро переполнено бумагой, в уборной - не приятный запах. Хотел
1
Денис Гнатенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Отличная столовая, вкусно кормят и приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Артемович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Красивое скромное место, все чисто опрятно, вкусная еда, вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4806
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Не люблю писать отрицательные отзывы, но здесь просто не промолчу . Довелось побывать в данном заведении прямо скажу всё чисто, аккуратно , но еда не вкусная точнее безвкусная , что касается цены она просто космически завышенная в два раза . Поэтому просто не рекомендую .
4
Təşkilatın cavabına bax
александр горбунов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Еда далеко не всегда вкусная, цены большие на всё,выбор не очень, а колектив далеко не всегда приветливый
4
Təşkilatın cavabına bax
Шехурдин Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Был проездом, увидел столовую,решил заскочить, пообедать. Порции очень маленькие, зато ценник большой. В нашем городе в столовых порции больше и ценник в полтора раза дешевле. На вкус еда, боле менее, середнячок.
2
вова ладанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Хороший выбор блюд, салатов, напитков, много мест.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Деменкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Столовая не очень, были в сентябре 2022г. в зале было холодно😐еда очень соленая, я есть не смогла😐 дорого, а качество приготовления пищи оставляет желать лучшего. Брали свинину отдали 190р. кусочек свинины светился насквозь и был очень маленький. Больше не пойдём не советую👎
1
Татьяна С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Были 11.12 после экскурсии группой. Вкусно поели, купили еды с собой в дорогу. Прекрасный персонал, чисто, не дорого. Если поедем ещё в Устюг, одназначно заедем в,, капусту,,.
Х
Хитари Ханза
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Столовая приличная еда вкусная, не удобно сделано туалет на втором этаже, а так в принципе заведение достойное, точно не отравитесь
Юрий Каршицкий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Место хорошее. Стоянка для машин есть, но грунтовая и после дождя грязная. Не пройти. Ассортимент блюд есть, качество среднее, цены ближе к высоким. Заведение для одноразового посещения.
Евгений Морозов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Готовят вкусно и относительно недорого. Разнообразное меню. Соотношение цены и качества на 5-ть баллов, для столовой.
1
Инкогнито 3813
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Были в июне 2023. В салатах много майонеза (всё плавает) Пюре не вкусное. В остальном всё неплохо,но для столовой дорого.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5