Axtarış
Marşrutlar

Kapsula

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
90
Rəylər
56
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Ani S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Хочу выразить искреннюю благодарность вашей студии красоты. Маникюр, педикюр и оформление бровей были выполнены на высочайшем уровне. Все сотрудники очень внимательны и дружелюбны, что создает по-настоящему приятную атмосферу. Мне очень понравилось, как заботливо и профессионально ко мне отнеслись. С удовольствием буду рекомендовать вас своим знакомым.
Екатерина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Я знакома с Яной очень давно , знаю ее целеустремленность , фундаментальность .. ранее я наращивание делала в Санкт Петербурге , потому что не могла найти специалистов , которые делали бы капсулы маленькие и тоненькие .. Яна полностью закрыла все мои потребности .. качество волос на высшем уровне , и очень достойные цены .. я однозначно рекомендую Яну и ее салон …
Виктория Дакини
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Пришла в салон к Яне по совету своей подруги, чтобы отрастить длину волос. Хожу уже не первый год и очень благодарна. Отрастили длину, улучшили качество волос и теперь наращивание мы делаем для объёма. Никто из знакомых даже не догадывается, что у меня наращивание. Яна подобрала идеальные по структуре и цвету мне волосы, который смотрятся , как мои родные.💕💕💕
Татьяна Голиченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Замечательный салон, чистый, уютный, обслуживание на высшем уровне ❤️ Яна лучший мастер в своем деле!!😍 наращивала у нее волосы еще в Буденновске, теперь приезжаю в Михайловск к ней в салон! И это того стоит!👍 Яна приятный человек, подберет нужный уход, даст полезные советы по уходу👌 ранее наращивала у других мастеров и скажу так: У меня никогда не были настолько ухоженные волосы, как после наращивания у Яны🌸 😍 Планировала временно, нарастить волосы, но в итоге не могу остановиться ❤️👍 Яна спасибо огромное вам за ваш труд!🙏 успехов вам, здоровья 🙏 И процветания вашему салону ❤️🙏Сегодня делала органическое восстановление волос, а также ламинирование бровей! Девочки сделали все в несколько рук, очень быстро!👍 сэкономили мне много времени, так как я была с ребенком!👍😍 Результат на высоте❤️😍
Təşkilatın cavabına bax
Anna S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
У меня намечалось мероприятие и мне срочно нужно было сделать маникюр и освежить брови. Обзвонила не один салон, то запись полная, то нет мастера. Уже отчаялась(. Ооооо, бинго!! Моя молитва услышана!🙏🏻 В салоне «Капсула» мне сделали эти услуги два мастера в четыре руки! Время затрачено минимально! Как же это удобно, комфортно, шикарно! Я вышла из салона воодушевленная и счастливая! В салоне всегда чисто и уютно!Мастера доброжелательны и приветливы. Мои оценки: бровисту-5+; мастеру по маникюру-5+; за идею в салоне-5++! Успехов , процветания и хорошего настроения вам! Рекомендую всем своим подругам !
Təşkilatın cavabına bax
Е
Европейск
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
В салоне вы получите не только услугу профессионального и качественного наращивания и окрашивания волос, но и много других услуг. Мастера сделают полное преображение с целым набором услуг : маникюр, педикюр, коррекция бровей и др. Приветливое отношение , чай, кофе и много много сладостей вам гарантированы. Яна мастер с огромным опытом, и свой опыт передает сотрудникам салона и все вместе в 4 , а то и в 6 рук вам сделают самое сложное наращивание волос . Всем рекомендую салон Kapsula👌
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Посетила этот салон впервые и осталась в полном восторге! 🌸 Атмосфера уютная, персонал приветливый и очень внимательный к деталям. Мастер сразу понял, чего я хочу, и результат превзошёл все ожидания — волосы выглядят живыми, ухоженными и блестящими. 💇‍♀️ Особенно понравилось, что всё делают аккуратно и с любовью к своему делу. Видно, что здесь ценят качество и заботятся о каждом клиенте. Обязательно вернусь снова (записалась на маникюр и коррекцию бровей)и буду рекомендовать подругам! 💖
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Кулешова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Огромное спасибо Яне за потрясающую процедуру холодного восстановления волос! 🤩Волосы преобразились: стали гладкими, блестящими и шелковистыми. Словно ожили 🤩 Очень довольна результатом! Яна - настоящий мастер своего дела, 🏆процедура прошла комфортно, и я получила массу полезных советов по уходу за волосами. 👱‍♀️Рекомендую всем!!!💓
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Кулешова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Недавно посетила замечательного специалиста по наращиванию волос! Результат превзошел все ожидания — волосы выглядят естественно, объем потрясающий, а уход совсем несложный. Мастер внимательно выслушала мои пожелания, подобрала идеальную технику и материалы, учитывая состояние моих натуральных волос. Процесс прошел комфортно и быстро, несмотря на большое количество прядей.Яна настоящий профессионал своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Лиза
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Была в салоне на маникюре. Понравилось все. Сервис, отношение персанала, работа мастера. Очень внимательная и аккуратная девочка. Приятно было находится на процедуре. Результат порадовал. Спасибо.
Анна Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Окрашивание прошло гладко и без лишней спешки. Мастер был очень внимателен, подбирая нужный цвет и следя за качеством выполнения работы. В процессе мне предлагали напитки, что добавило уютной атмосферы. Использовали качественные продукты, что особенно важно для здоровья волос. Приятная атмосфера, внимательные мастера и отличный результат, спасибо! 🌼
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мазепиа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Сегодня была в прекрасном салоне Капсула. Девочки сделали мне сложное окрашивание и наращивание. Я в восторге. Обращаюсь не первый раз.... Всегда ухожу счастлива!!!! 🌹 спасибо Вам.
Илья Полуян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Отличный салон, качественные материалы и отзывчивый персонал. Была на комплексе ламинирования ресниц и бровей,очень приятная и вежливая девушка, работа была выполнена качественно и быстро🔥 очень натуральные брови и красивый изгиб ресниц 🥰довольна результатом на 1000%😍очень рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Карина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Яна, мастер своего дела ❤️ как я всегда говорю золотые руки) поменяв не одного мастера, могу сказать что она лучшая 🫶🏻 подскажет, посоветует) сохранит бюджет 😁 и в итоге вуаля ничего себе. Ни под каким предлогом не отстрижет и не покрасит врлосы если видит что так будет лучше. Я не помню когла у меня были такой длины свои волосы. Спасибо за Ваш труд) Вы лучшие! Атмосфера в салоне такая, что дня на 3 хочется остаться 😂
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Моцак
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ 💇‍♂️ Хочу поделиться впечатлениями о своей недавней стрижке у замечательного мастера - Яна! Результат превзошёл ожидания — волосы выглядят аккуратно, стильно и современно. Парикмахер внимательно выслушал мои пожелания, учёл особенности моей формы лица и предложил идеальный вариант. Во время процесса чувствовал себя комфортно благодаря приятному общению и профессионализму мастера. Теперь буду рекомендовать этого специалиста своим друзьям и знакомым! Спасибо за вашу работу! ❤️ ⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
Təşkilatın cavabına bax
pro100katya.chizh.gmail.com
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Делаю наращивание волос у Яночки с 2023 года. Прекрасная работа, отношение к клиенту, в салоне всегда комфортная атмосфера, грамотные специалисты. Чаем угостят, разговорами завлекут, сделают качественно свою работу. Сама пришла по рекомендации и буду рекомендовать другим. Спасибо за бережное отношение к нашим волосам🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
103378 лысенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Первый раз посетила это прекрасное, уютное место там где прекрасный персонал знающий свое дело. Там я в первый раз нарастила волосы , работа была исполнена великолепно, но в дальнейшем меня одолела паника как и что с ними делать и в этот момент меня Яна не бросила , а рассказала, показала и научила как жить теперь мне с новыми волосами 🥰от души благодарна Вам! Успехов и Процветания Вам и Вашему Бизнесу!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Яну знаю давно как профессионала своего дела который постоянно обучается и развивается. Это тот мастер к которому можно прийти за качественной работой и приятно провести это время в ее обществе. Наращивание, прически всё всегда на высшем уровне. Спасибо что есть такие мастера и такие салоны где работают качественно❤️🫂
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Давно пользуюсь услугами салона,очень довольна,внимательный и профессиональный мастер,мои волосы всегда красивые и ухоженные. Всем девочкам рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бойченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Делаю брови и ресницы постоянно, все чисто и аккуратно, девочки мастера своего дела, рекомендую к посещению этот салон красоты
Ольга А
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Замечательный салон! Яна - настоящий мастер своего дела! Идеально подобрала цвет и структуру волос, очень быстро и качественно нарастила волосы! Также я осталась очень довольна мастером Светланой! Качество наращивания также на высоте!) С удовольствием посещаю данный салон и всем советую!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Зоркина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Отличный салон, чисто и уютно, очень вежливый и приятный в общении персонал. Требовалась услуга оформление бровей: работу мастер выполнила на отлично! Рекомендую воспользоваться услугами салона!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Была у девочек на окрашивании, наращивании и ламинировании + архитектура бровей . Довольна осталась безумно ! Красиво, стильно , дорого ! К самооценке + 10))) Яна - колорист от Бога ) Процветания салону и побольше клиентов )
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Хочу выразить благодарность Яне делаю постоянно наращивание + окрашивание волос. Мастер от бога, носятся волосы хорошо не лезут (был опыт у другого мастера) девочки рекомендую Яну с её богатым опытом ваши волосы будут в надежных руках.
Təşkilatın cavabına bax
Мирослава Юрьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Все прошло отлично) мастера работаю быстро. Волосы подобрали идеально . предложили ещё брови , это лучшие брови что я делала, рекомендую , делают шикарно , хоть один нормальный салон красоты появился не савдеповская парикмахерская
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Стильны салон, внимательный персонал. Большое спасибо мастеру Яне, стрижка и укладка просто шедевр. Не первый раз посещаю этот салон и всегда остаюсь довольна. Рекомендую всем друзьям, знакомым и родственникам. Яна - умничка!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Хочу выразить огромную благодарность настоящему профессионалу своего дела-Яночке. От природы нет красивых,густых волос,но Яна сделала что то нереальное! Работа заняла несколько часов, но время пролетело незаметно, так как обстановка располагает. Мой Вам совет от души 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Степень отзывчивости и понимания 100 баллов! В салоне уютно, приятный коллектив, забота о клиентах! Яне огромная благодарность за её подход к делу❤️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Литвинцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Езжу из другого города, нравится как девочки работают, также большое количество волос в наличии, есть из чего выбрать. Качественные материалы, чисто, уютно, приятная,атмосфера. Благодарю и советую
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Широких
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Уютный салон. Педикюр не первый раз делаю, очень качественно и аккуратно, цена/качества на уровне! Ногти блеск не теряют, материал не отслаиваться и не трескается, сколов не было. Однозначно Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Комарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Замечательное, уютное место для себя любимой,для своей красоты. Отзывчивый,ответственный,внимательный персонал. Работа выполняется в легой и непренужденной обстановке и всегда на высшем уровне. Милые дамы,если Вы хотите быть прекрасной и уверенной в конечном результате,Вам только в салон «Каpsula»
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Делаю красоту уже второй раз в этом салоне , девочки аккуратные , быстрые , прислушались к моим пожеланиям, получилось все идеально .
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Всё замечательно, окрашивание потрясающее! Волосы в прекрасном состоянии, я очень довольна и работой мастера, и отношением
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Очень давольна этим салоном, а мастер Яна- мастер от бога. Никогда не думала что возможно сделать у меня такие шикарные волосы , капсулы даже не чувствую , выглядит обсалютно натурально и все думают что это мои волосы.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
отличный салон,хорошее обслуживание,добрый персонал,результат очень понравился,волосы оживились,буду ходить дальше в этот салон
Софья Бахтоярова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Очень внимательный персонал, качественно выполненные услуги и уютная атмосфера. Все это в салоне красоты Kapsula. Очень рекомендую🌷
Təşkilatın cavabına bax
Викуля Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Отличное чистое место. Делала коррекцию бровей и окрашивание. Хорошо сделали, нареканий нет
Ирина Семилетова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Была у мастера Яны на холодном восстановлении волос, все очень понравилось, волос плотный, блестящий и рассыпчатый.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Бурлакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Супер! Место для красоты!!! Девочки для нас!!! ЯНА, замечательный мастер!!! Умничка, все как мне хотелось, волосы просто супер, подбор как свои!!! Я очень довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Шепилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Спасибо за качественную работу, наращивание волос делаю уже 10 лет, Яна самый лучший мастер в этой сфере)
Təşkilatın cavabına bax
Марина Федорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
К Яночке хожу уже 6 год, всегда довольна результатом её работы! Новый салон очень уютный, просторный, девочки приветливые. Рекомендую! Успехов!
Təşkilatın cavabına bax
Сирень☆
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Была на холодном восстановлении,безумно понравился результат,просто спасли мои волосы.Обязательно приду еще раз
Təşkilatın cavabına bax
роман скаргин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Имела возможность посетить салон очень довольна обслуживанием и уважительным отношением мастеров очень хотелось чтобы было больше таких салонов
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Фатун
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
В салоне очень прятная атмосфера, мастера и администратор приветливые и вежливые, работа была выполнена очень качественно. Я осталась очень довольна, всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Салон с мастерами своего дела ! Пользуюсь не первый год , всегда все навысоте . Персонал слышит клиента , что не мало важно ! А услуга в 4 или 8 рук это просто шедевр! Экономит время получив качественные услуги. Яночка просто мастер от бога !!!
Təşkilatın cavabına bax
Маруся
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Замечательное место! Давно хотела нарастить волосы, но было страшно, что получится не натурально. Девчонки очень приятные, все рассказали, подобрали волосы и окружили заботой в процессе работы. Яна огромный профессионал, спасибо ей за мой новый, сногсшибательный образ! Короче, одни плюсы от посещения. Обязательно приеду к вам еще)
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Хороший салон, замечательная специалист, спасибо огромное Яне, очень довольна, мастера однозначно рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Баранова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Была на бровях, сделали отлично, все чисто и аккуратно, рекомендую
Екатерина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Мастео Яна сделала прическу дочери, очень красиво и нежно получилось, спасибо 🤍🙏🏻
Дарья Осипова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Прекрасный салон, неоднократно посещала его с целью наращивания волос, мастер и владелец салона Яна - профессионал своего дела! Я смогла отрастить обломившееся волосы и отрастить здоровые волосы под наращиванием. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2