Axtarış
Marşrutlar

Капсула

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
76
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Хочу оставить отзыв 😊 Делала окрашивание и наращивание — всё очень понравилось! Мастер внимательно выслушала мои пожелания, помогла подобрать идеальный оттенок, который выглядит натурально и красиво. Окрашивание получилось ровным, цвет насыщенный и ухоженный ✨ Наращивание тоже на высшем уровне — всё сделано аккуратно, волосы выглядят естественно, длина и объём просто супер 😍 Ничего не тянет, носится комфортно. Спасибо за профессионализм и внимательное отношение, обязательно приду ещё 💕
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Фербер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Кристина , человек который точно любит свое дело и отдается ему полностью 💯 я была на загущении висков и затылка,работа выполнена изумительно, волосы радовали меня на протяжении 2х месяцев, капсулы аккуратные и носибельные, никакого дискомфорта Студия уютная,есть все для комфортного времяпровождения Очень рада , что нашла мастера в своем ЖК, и ни разу не пожалела , что выбрала эти золотые руки 👑
Təşkilatın cavabına bax
Адия Хазиахметова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Хочу выразить огромную благодарность Кристине! Настоящий профессионал своего дела. Идеально подобрала оттенок, о котором я мечтала. Окрашивание получилось очень качественным, волосы остались живыми и блестящими. Сразу видно, что мастер заботится о здоровье волос, а не просто делает цвет. Обязательно вернусь снова! А еще подобрала отличный домашний уход за волосами 🫶🫶🫶
Təşkilatın cavabına bax
Лена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Своё первое окрашивание я доверила мастеру Кристине. Её золотые ручки преобразили меня в принцессу. Волосы остались такими же блестящими и живыми, цвет получился просто нереально красивый.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Чернова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Кристина очень приятный и компетентный мастер. Легко нашли общий язык, помогла восстановить волосы повреждённые многолетними окрашиваниями в блонд. Очень довольна результатом окрашивания.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Арькова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Всегда мечтала сделать чёлку, но не могла найти мастера который сделает хорошую объемную «челку-шторку» и боялась испортить. Доверилась Кристине и не пожалела! Кристина показала как укладывать, теперь всегда хожу с укладкой, нарядная! Рекомендация 100%
2
Яна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Лучший мастер, что у меня был🥹очень милая и приятная девушка мастер🌸безумно красиво и качественно окрасила в блонд,стрижка очень красивая 😍я осталась в полнейшем восторге 🌸🌸🌸
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Щедрина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
В очередной раз благодарю Кристину за шикарное окрашивание. Как всегда осталась очень довольна результатом. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Грекова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Осталась в полном восторге от визита к мастеру Кристине и хочу сказать ей огромное спасибо за профессионализм! ✨ Делали загущение с рассветлением: результат просто 10 из 10, волосы выглядят очень естественно, объемно и дорого 😍 ​Но самое главное и ценное для меня, Кристина приняла меня вместе с ребенком 👶🏼❤️ Я очень переживала, как все пройдет, но атмосфера была максимально комфортной. Огромное спасибо за такое понимание и гостеприимство! 🙏 На качестве и скорости работы это никак не отразилось: всё выполнено профессионально и безупречно 🔝 ​Найти такого крутого профессионала и одновременно чуткого человека - большая удача. Теперь только к ней!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Кристина, просто волшебница! Я пришла с сожженными волосами блонд,, Кристина мои волосы привела в порядок уходами окрашиванием! Всем советую особенно блондинкам 👍🫶
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Огромное спасибо Кристине! У меня было неудачное предыдущее окрашивание, работали с рыжим пигментом и повреждёнными кончиками, мастер смогла максимально сохранить длину и при этом привести волосы в идеальное состояние. Видно, что работа сделана с заботой о качестве волос. Кристина горит своим делом 🔥Очень довольна результатом, однозначно рекомендую и приду ещё 🙂💙
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Касьянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Хотели бы стать лучшей версией себя? Я стала Кристина, спасибо огромное за такую красоту, помолодела на пять лет) волосы подобрала шикарные, можно не укладывать, волнистые, легкие. Вообще не ощущаю) в общем , восторг до неба! Целую, обнимаю, до новых встреч
Təşkilatın cavabına bax
Полина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Я являюсь постоянным клиентом и очень довольна результатом наращивания волос. Мастер подбирает пряди индивидуально, учитывая все особенности моих волос. Капсулы действительно очень маленькие и аккуратные, что делает наращивание совершенно незаметным. Это позволяет создавать естественный и гармоничный образ. Каждый визит к мастеру приносит исключительно положительные эмоции. Я всегда получаю именно тот результат, на который рассчитываю. Качество работы и материалов на высочайшем уровне. Рекомендую данную студию всем, кто ценит безупречное наращивание волос.
Təşkilatın cavabına bax
Карина Еременко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Благодарю за качественную работу и отличный результат. Волосы выглядят потрясающе, и я очень довольна твоим профессионализмом!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Приходила в салон на тонирование и окрашивание. Результатом очень довольна. Цвет получился насыщенный и красивый, эффект превзошел air touch по яркости. Отдельно отмечу грамотное тонирование — шикарный контраст корней с длиной. Спасибо мастеру Кристине за работу!
Təşkilatın cavabına bax
И.Г
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Делала наращивание волос у Кристины.Мастер своего дела.Очень понравилось все.Жду следующей записи🌸👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2