Axtarış
Marşrutlar

Каприз

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
27
Foto
60
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
полина алексеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Студия ногтевого сервиса "Каприз" это моно студия с выполнением работ по маникюру и педикюру. Так же дополняем иные уходы по коже рук (ОЗОНОТЕРАПИЯ) и в будущем внедрим коррекцию и окрашивание бровей. Хорошо взаимодействует с клиентами - Волкова Татьяна.
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Психпнула, так психанула! 😅 Решила сделать себе педикюр в зимнее время, что совсем для меня не свойственно! Выбрала студию по своим забросам, сервису и заботе! И не прогадала! Осталась очень довольна результатом! Заявленное, подтверждено на все сто процентов!Молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Деркач
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Была сегодня на маникюре! Мастер — Умничка! Все сделали быстро, безболезненно и качественно! Думаю, что в будущем буду ходить именно к мастеру Татьяне! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Волков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Посещал данную студию и остался доволен своим выбором. Приятная атмосфера, предложили чай/кофе. Мастер всё сделала чисто и аккуратно. Спасибо, всё очень понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Недавно ходила в данный салон, просто чудесный! Мастер Татьяна разговорчивая, добрая и делает свою работу прекрасно, помогла выбрать цвет и дизайн. В будущем хочу сходить на Озонотерапию.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Сходила на маникюр в эту студию, очень понравилось!! Мастер Татьяна – профессионал своего дела. А также очень приятная и милая девушка) Все ноготочки починила, где-то донарастила и сделала красоту! Форма, цвет – тоже вау😍 Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Никита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Очень понравилось данное место! Мастер предложил множество вариантов и подобрал нужный. Само место очень хорошо выглядит и персонал приятный! Рекомендую данное место. Моя оценка 11/10
Təşkilatın cavabına bax
Матвей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Посещал данное место, все очень понравилось, везде чисто, персонал приятный в особености татьяна. Предложади даже чай/кофе! Моя оценка 10/10
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сычёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Очень приятная отмасфера, хороший мастер, доброжелательное отношения. Сделали на 100% хорошо буду ходить только сюда. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Кутырев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Отличный салон красоты особенно понравилась озонотерапия всё отлично я в восторге
Təşkilatın cavabına bax
сальтер Базович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Быстро качественно, красива, аккуратно недорого
Təşkilatın cavabına bax
Сона Хачатрян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Спасибо за супер ноготочки! Всегда с вами.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2