Axtarış
Marşrutlar

Каприз

İcmal
Foto
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Алексей Андреевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Практически всё есть от всякого рода игрушек до школьных пренодлежностей ксерокс. Минус только один нельзя отправить электронные документы что бы распечатать
1
D
Danil H2W
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Магазин хороший. Есть ксерокс. Хорошее расположение. Цены немного дороже,чем в других местах. Из за большого количества товара и маленькой площади магазина,не очень удобно искать самому нужный товар. А так всё хорошо. Рекомендую.
3
Татьяна Казунина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Очень милый магазинчик. Кроме канцелярии много других товаров. Когда я туда прихожу, зависаю на полчаса, разглядываю все. Зайдите, не пожалеете и без покупки не уйдете
2
1
Лариса Скородумова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Отличный широкий ассортимент, - есть практически всё, что необходимо: от канцтоваров и косметики до нижнего белья парфюма! Очень вежливые и доброжелательные девочки, удобный график работы до 18ч.
2
1
И
Инкогнито 4290
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Милый магазинчик. Для детей и взрослых. Игрушки, игры, канцтовары, товары для творчества, сувениры, косметика, парфюмерия, бижутерия... Можно там найти много интересного, на любой вкус
3
1
Alina Kolesova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Очень широкий ассортимент,косметика,канцтовары,хоз.товары,игрушки,в общем чего только нет и цены приемлимые
3
александр Терехов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Хорошее обслуживание и широкий ассортимент и хорошие цены
2
Домашний
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Хороший и добрый магазинчик.Покупал там по мелочи: папочки,ручки,карандашики,резинки-стиралки,конвертики для поздравления денежкой друзей.Заметил,что этот магазинчик притягивает деток.Спасибо большое таким людям,которые создают доброе и полезное!
2
олег васильев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
сам магазин нормальный,но цены завышены и детей обсчитывают.
4
2
Игорь
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Небольшой внутриквартальный магазинчик. Найдётся всё. Есть ксерокс.
Матвей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Много чего есть для быта продавцы дадут самое лучшее
5
1
Нет лекарства от грехов!
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2020
Хороший товар и качественный сервис!
1
Олег Никульшин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Всё хорошо
1
андрей жарков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Хороший магазин и продавцы всегда вежливые.
7
2
SV
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2020
Дорого , обслуживают с неохотой.
3
2
Ирина Толпеева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Большой выбор товара
2
Лидия Я
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Как палочка выручалочка в шаговой доступности
4
С
Сергей П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Канцтоваров хватает.
Александра К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2019
Очень дорого
3
5
  1. 1
  2. 2