Axtarış
Marşrutlar

Kapriz

İcmal
Foto
8
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
110 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Екатерина Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Супер. Есть в данном салоне - Катюша, которая делает пирсинг. Только к ней , даже из другого города. Однозначно советую мастера. Катенька , ты лучшая . Вся семья - твои фанаты . Салон - супер, чисто всё,опрятно. Вежливый администратор. Приятно посещать такое заведение . Рекомендуем.
1
Евгений Михайлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Салон мне нравится, так как я сам здесь постоянно стригусь. Есть только два ньанса: это не всегда на работе можно застать моего парикмахера и стрижка растёт, но это больше всего связано с нашей инфляцией за которой не угонишься.
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Была на стрижке ( подрезать волосы покороче) у мастера Ольги. Быстро и ровно подстригла, по длине- как я попросила. И при оплате уточнили, что скидка при Первом знакомстве с мастером. Я и не заметила такую акцию, могли и промолчать, но нет- все честно. Вывод: первое знакомство с мастером прошло успешно! Большое спасибо за аккуратную стрижку! Очень хорошее отношение персонала. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Хороший салон, много мастеров, всегда можно прийти даже без записи и постричься.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
В салоне администратор и мастер не умеют реагировать на критику. В прошлом месяце после оказания услуги на ногтях остались проплешины, круги, как будто от пузыриков, покрытие волнообразное, к сожалению, сразу не заметила из-за плохого освещения, на второй день появилась отслойка на большом пальце, после чего покрытие слезло. В этом месяце попросила за 1700 качественно выполнить работу, а именно - маникюр с покрытием гель лак. Мастер ответила, что по-другому не умеет и, если мне что-то не нравится, то лучше она не будет делать маникюр. Когда попросила книгу жалоб, администратор недовольно кинула её на стойку. Полностью разочарована в салоне. Ужасное отношение к клиентам.
Диванный Критик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Ужасный салон, не могут даже нормально подравнивание сделать. Делали дочери подравнивание, так у нее где длиннее волосы, где-то короче
Анастасия И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Была недавно на педикюре. Имя мастера не запомнила, какая-то женщина темноволосая с хвостиком. Педикюр мне абсолютно не понравился. Я бы даже не назвала это педикюром. За 1700 рублей мастер сделала покрытие очень не аккуратно. На всю процедуру ушло 30 минут. Это пожалуй был единственный плюс. Раннее делала в других салонах, в "магии" девушка очень старалась, каждый ноготь сделала ровным и ровно положила лак. А тут как будто от меня хотели побыстрее избавиться. Знаете, я к вам теперь ни ногой. Такой педикюр я сама себе могу сделать. Очень огорчилась, так как хотелось что-то красивое на праздник. Теперь придётся ходить с этим недоразумением. Ах да, "мастер" ещё и постоянно отвлеклась на новости по телевизору. Услуга совершенно не стоит своих денег.
2
Маргарита К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Отличный салон красоты, я бы сказала лучший в городе !!Отдельное спасибо мужским мастерам ,муж и сыновья очень довольны стрижками !Также хочу отметить мастера маникюра Блонову Наталью, хожу к ней уже много времени и каждый раз ухожу с хорошим настроением и отличным маникюром 👍👍👍Спасибо что в нашем городе есть такой замечательный салон красоты 🙏
3
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 2680
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Благодарим мастера Анну Бородинову! Очень легко работает, находит общий язык и подход к ребенку. Рады, что мы с вами встретились! Всем мамам и папам, кому нужно подстричь детей, рекомендую!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Прекрасный салон, обслуживалась у нескольких мастеров: стрижка и маникюр , всем очень довольна! Приветливые администраторы!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Цицилина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Часто была на маникюре, мастер Наталья Б. нравиться.Работает с желанием.Уважительна к своим клиентам.Плюс.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Добрынин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Очень хорошая парикмахерская
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Записи для мужчин нет, сидел в очереди мастер методом тыка без очереди выбрал кого будет стричь
Галина Лебедева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2021
Очень хороший салон! Была первый раз вернусь обязательно еще. Спасибо огромное парикмахеру Ирине.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Администратор,никакой(рыженькая). Имя не запомнила.Грубая,не приветливая,информацию доносит не верную. Разочарование полное,ни ногой.
2
Дмитрий Рыжков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Вежлевый персонал постригают хорошо и не дорого 👍5+
1
1
mikle
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Мужская модельная стрижка 400 руб, работа -15 минут, подстригли средненько.
1
митоз человека
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Меня подстригли, всё чудесно. Добрые люди
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Делают педикюр с грибком
2
Аки Мира
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Приятный персонал, хорошие цены, отличный мастера
2
1
лена Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2019
класс мне нравиться советую кто рядом с рынком живёт
4
1
Светлана Сальникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Очень нравится, девчонки хорошие!
2
1
СергейК
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Давно не был, мастер ушел оттуда...
3
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Теть Аня супер стрижет, зебест)))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2