Axtarış
Marşrutlar

Капля

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
21
Foto
117
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Виталина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Переехала недавно и сейчас активно изучаю мастеров в разных направлениях бьюти индустрии, но вот с мастером по ногтям уже определилась. В студии Капля бьюти хожу к Валерии. Очень аккуратна, тактична, внимательна, всегда с улыбкой, не навязывает разговор, но если я не в работе, то всегда поддержит беседу, большой опыт работы, что сказывается на времени процедуры ( всегда чуть быстрее заявленных 1,5 часов). Удобный формат записи, вежливый администратор, готовы пойти на уступки и немного задержаться когда есть в этом необходимость.
Təşkilatın cavabına bax
Ангела
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Делала маникюр у Анастасии, все чисто очень бережно и аккуратно, словно фрезой и не касалась 😄 идеальное покрытие под кутикулу и форма. Сам салон выглядит стильно и опрятно, приятно там находиться. Приветливый персонал и обслуживание.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Ситдикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Очень приятная атмосфера! Салон уютненький, персонал лапочки! Ходила на брови и маникюр, мастера просто замечательные, точно знают что они делают и свою работы выполняют великолепно! Приду обязательно ещё
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия МехШопЛюкс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Делала ламинирование ресничек у мастера Ксении. Очень понравилось, всё сделала очень аккуратно, ни где не щипало. Ресницы редкие, на фото плохо видно 🤣 Но результатом очень довольна. Салон чистый, аккуратный, уютный. Наличие парковки и отсутствие пробок по дороге тоже является большим плюсом для меня 😃 Удачное расположение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Приятная доброжелательная атмосфера , современный дизайн в студии ,мастера на высшем уровне делала педикюр у мастера Валерии все сделанно максимально аккуратно и качественно , обязательно еще вернусь ! Всем рекомендую , отличное место , удобное местоположение, парковка , шикарный вид на жк сочи парк и горы
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Савицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Посещаю этот салон часто. Персонал приветлив и вежлив! Делала услуги мастера маникюра и педикюра . Качеством работ очень довольна. Сам салон тоже оставляет приятные впечатления! Планирую и дальше пользоваться услугами этого салона!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ksy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Очень понравилась студия ,все девочки вежливые,сервис на уровне,вкусный кофе с конфетками,работа выполнена качественно,вернусь еще не раз🤗
2
1
Təşkilatın cavabına bax
О. М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Спасибо большое девочкам студии «Капля» за работу - за маникюр и за педикюр. Все сделано качественно! Доброжелательная и домашняя обстановка в студии💕 Обязательно приду сюда снова Большое спасибо еще раз☺️
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ионова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Пришла с запросом на френч Что могу сказать ,сам салон чистый с приятным ремонтом . Но на этом плюсы практически заканчиваются Начнем с того что мне сильно обрезали кутикулы которые болели у меня ещё целую неделю,когда мне нарисовали френч он был очень кривой ,с подтеками ,мастер предложила переделать но к сожалению с каждым разом было только хуже.Так же хочу сказать про то что длинна ногтей была разная ,я постоянно проверяла и говорила это мастеру что бы она подпелила мне ногти. Сам мастер вежливая и было видно что она очень старалась что бы мне понравился маникюр Думаю что мастеру нужно набить руку и повысить квалификацию,но в любом случае не хотелось бы посетить этот салон ещё раз .
2
4
Есения Новохацкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Отличный маникюр и брови — рекомендую! Мастера внимательные и аккуратные. Атмосфера в студии спокойная и приятная. Рекомендую тем, кто ценит аккуратность и естественный результат. Запишусь снова.❤️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Хорошева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Дарья! Спасибо большое, за твоё умение делать мои ногти красивыми и здоровыми одновременно.❤️ Мне очень нравится твой профессиональный подход и степень заботы о моих ногтях и руках. Это действительно заслуживаете титула -Лучший мастер маникюра! Благодаря заботе о клиентах и хорошем отношении мы с девчонками всегда выбираем только твой салон. Успехов и процветания. Галина 🌷❤️
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Хорошие мастера . Делала маникюр , оформление бровей и депиляцию в один день. Бустрое и качественное обслуживание , вежливые девочки , заботливые ❤️ буду посещать снова
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Новохацкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Делала маникюр у Дарьи и бровки с ресничками у Ксении все сделали на высшем уровне, приятная атмосфера в салоне, девочки все вежливые, приду обязательно еще ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Отличный маникюр у мастера Дарьи. Небольшая уютная студия. Хороший выбор цветов гель-лаков. Вкусный кофе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Отличный салон, однозначно рекомендую!Хожу на педикюр, мастера делают супер качественно, аккуратно, красиво и быстро. Результат просто идеальный! Очень рада, что нашла место рядом с домом🙏🏻
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Понравилось всё, от лёгкой ненавязчивой беседы до, собственно, выполненной работы. Красивые, ухоженные ноготочки - то за чем мы идём к мастеру. Спасибо, Даша, что учли все мои пожелания. Обязательно приду снова!🌸
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Alena A.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Делала процедуру несколько недель назад и до сих пор не могу успокоить свое возмущение! Записалась на окрашивание и ламинирование. Только эти 2 процедуры!! Отращивала брови годы!! В итоге под заснула и проснулась на моменте когда мастер выщипывает мне брови!! Пока я сообразила что это не просто единичный какой-то волосок - она выщипала мне брови ниточки! Не спросив просто сделала из меня Люсю-прлдавщицу. Откуда вы с такими понятиями из 90-х?? Зачем вообще стала что-то щипать. Я бесконечно расстроена и возмущена!! Отпустите уже из себя колхоз! Брови уже 10 лет в моде натуральные и естественные, широкие и живые, а не ниточки. И это уже не исправить мне никак! И даже не извинилась.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Комарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Я нашла своего мастера! Мы с супругом делаем маникюр теперь только у Анастасии. Очень уютное место! Всегда чай, кофе, вкусняшки и конечно же качество работы на высоте!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Малолеткин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Стильный салон, внимательный персонал. Был у Дарьи и у Ксении. Всё понравилось, все хорошо! Удобный подъезд, вкусный кофе. Всем советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Пьянкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Прекрасный салон, качество услуг на высшем уровне, удобное расположение рядом с домом. В салоне прятно пахнет, чисто, атмосфера 🔥 А еще очень вкусный кофе 🥰
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Отличный маникюр, персонал вежливый, кофе вкусный) Успехов вам и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
dasha b.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Все понравилось, мастер Валерия отлично выполнила свою работу, очень быстро и красиво❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Холод
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Великолепное место. Очень удобно прямо в жк. Бесплатная парковка на территории. Сервис отличный. Сотрудники приветливые и доброжелательные. Могу смело рекомендовать
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Шатеркин В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Была у Анастасии на маникюре и педикюре, очень высокий сервис и качество. Довольна на 100%.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
В этом салоне прекрасно всё:месторасположение, атмосфера, мастера и даже кофе❤️ Только к ним!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Здравствуйте,наконец то нашла своего мастера Валерию,все аккуратно,стерильно и очень быстро☺️🪻🌸
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Скурыдина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Милый, небольшой салон. Удобная запись онлайн. Отличные мастера. Скорость работы, полностью соответствует заявленной, что порой архиважно! Очень приятно вернуться!
Təşkilatın cavabına bax
Аида Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Прекрасный салон и прекрасная мастер Дарья! лучшая! спасибо за идеальный маникюр♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей новохацкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Все шикарно.девочки супер,атмосфера огонь,сервис,парковка,услуги,расположение. Всем советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мухина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Замечательный мастер Валерия, все очень четко и профессионально! Хорошо сделала педикюр , быстро. Осталась довольна проделанной работой, также Валерия дала рекомендации по уходу ! Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Железнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Профессионально,быстро , качественно ! Мне понравилось . Рекомендую .
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Гаркавенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Хороший салон, чисто, уютно! Приветливый персонал☺️
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Семён Романов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Делал мужскую коррекцию бровей, все понравилось
3
1
Təşkilatın cavabına bax
НАТАЛЬЯ Русских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Великолепный салон. Прекрасный персонал......обстановка по кайфу! РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
екатерина Бурдуковская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Прекрасно сделали ) Мастер Валерия🫶🏽
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Малолеткин Денис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Приходил подстричься, рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Максим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Отличный мастер Зоя!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Мне понравилось. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2