Axtarış
Marşrutlar

Kapkan

İcmal
Foto
17
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Джон Фёдор
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
"Уставшее" место. Кальяны средненькие, прайсы, разложенные на столиках - недействительные (акции не работают, кальян дороже, чая нет). Телевизоры маленькие и расположены высоко, а диваны неудобные - подушки на спинках тонкие или отсутствуют, неудобно сидеть, не говоря уже о сидении с одновременной игрой в приставку. Геймпады на приставках ушатанные, игры не работают без вставленного диска (!). Вентиляция в помещении хорошая. Также есть настольные игры в небольшом количестве. В общем я это место не рекомендую к посещению желающим покурить кальян и посидеть с друзьями пообщаться. Есть куда более достойные заведения. Кальяны здесь точно не перевешивают другие недостатки заведения.
Алиса
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Приятные ребята работают, это плюс. Хороший кальян, актуальные игры в полном доступе! Обновить бы декор, старовато все. И оплата только наличкой, это минус.
3
1
Иван Булатов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Долгое обслуживание при нулевой посадке, а так же бегающие тараканы по залу.
1
1
problondi
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Для меня главное это демократичность в заведении: можно со своим, можно с чужим) . Делают хороший шиша, жаль что мои компаньоны не так любят кальян, заходила бы чаще)
3
1
Михаил Таваров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Плохое обслуживание, запах костра, отсутствие многих видов табака, кричащие люди, нет запрета на алкоголь, плохая вентиляция, холодно.
5
11
Retin Bulet
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Искали место для хорошего отдыха. Пришли компании из 5 человек и нам пришлось заказать дополнительно ещё кальян. Вообщем мне лично не понравилось.
1
1
Леонид Вадимович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Все супер , хорошее место чистое , приличное и приятное , рекомендую , не пожалеете , очень добрые отзывчивые сотрудники , я ходил и остался довольным на все 100%
2
Владимир к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Очень грязное и уставшее от времени заведения
1
2
Дмитрий Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Отличное обслуживание, хороший кальян и вкусный чай, прекрасная атмосфера))) стало нашим любимым местом😋
11
1
тАЛАНОВ Д.В
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Отличная кальянная. Кирилл - самый лучший кальянщик
1
A
Anonim rəy
6 yanvar 2021
Отличное заведение, вкусные кальяны, уютная атмосфера, вежливые и приветливые кальянщики
6
1
Егор Тимофеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Приятная атмосфера, хорошие кальяны, отличные Кальянщики.
2
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Уютное место. Отдохнуть в компании, покурить вкусный и дымный кальян-самое то!
10
2
А
Алёна Казакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Хорошое уютное место, игровые приставки и вкусный кальян! Советую
10
2
Илья Серов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Хорошие кальянщики и уютная атмосфера
2
Виктор Калашников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Данила лучший кальянщик, люблю его.
2
Nsane
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Норм, но система один кальян - сиди два часа конечно убогая
1
Долганов Николай
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
Быстро, не многолюдно, не дорого.
10
1
Виктория Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Супер кальяны!
1
Анна И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2021
Данное заведение абсолютно НЕ клиентоориентированно !!! Ситуация такова, сидим мы компанией, берём три кальяна сразу - выручка уже неплохая. По истечению двух часов просим колпаки, вместо сеток, на что нам отвечают, что время наше кончилось (колпаки нам не дают в итоге), заявляют, что предупреждали нас по телефону во время бронирования, что времени у нас 2 часа (хотя этого по телефону не говорили, но упорно доказывали обратное) и говорят - хотите продлить время, значит берите кальян. Понимаем, что брать нужно два кальяна, пытаемся договориться на скидку, так как в сумме уже выходит 5! кальянов, на это слышим отказ. Ни какой лояльности, системы скидок, ни че го! А в это время хозяин заведения сидит за соседним столом от нас (как оказалось в последующем) и даже не шелохнется. Решаем уйти, так как скидок нам делать не хотят, настроение испорчено и в этот момент один из нас задевает кальян ( по нашей неосторожности, так бывает, вины с себя не снимаем), он облокачивается на диван и угли падают на сидушку, прожигают её, подбегает кальянщица и говорит, что штраф 500! рублей. Окей, пятьсот так пятьсот, есть за что. И тут начинается веселье! Подходим на кассу перевести деньги, а оказывается не 500, а уже 1000. Почему? 500 за диван, 500, что уронили кальян. Резонный вопрос, а почему ещё 500 рублей, если кальян ЦЕЛ, мы его не разбили. "Так сказал директор, вон он за соседним столом сидит" Нам эта информация для чего? Мы к нему сами подойти должны? Администратора никакого естественно нет. Всё-таки подходит директор и завязывается диалог между нами. Почему 1000 штраф, если было сказано 500? Ответ директора - потому что кальянщица некомпетентна в этом вопросе. А нам то на это какая разница? Ни какой бумаги, где прописаны штрафы нет, всё это на устное усмотрение, взятое из головы. Нас 10 человек, мы хотели продолжить пребывание в этой кальяной, скидка нам не предложена. Директор, после всего случившегося предлагает нам скидку на два кальяна, естественно она нам уже не нужна, мы уходим домой, настроение испорчено, они потеряли клиентов и деньги, надо было это делать раньше, а не сидеть и отдыхать за соседним столом. Пытаемся до последнего вежливо объяснить наше негодование всего случившегося, на что нам рассказывают какая машина у хозяина ( какая нам на это разница? 😄), денег он не считает, кальяна так просто, ради развлечения для себя открыта, а разговор заканчивается тем, что нас откровенно послали. Если дословно - вы можете сюда больше не приходить. То есть - кальяны там может ничего, а вот отношение к посетителям ужасное, зато директор чилит и гоняет на Порше
7
19
Иван Миронов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Не понравился вкус А в плойку пятую поиграл норм
1
4
Ярик Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2021
Бомба честно говоря заведение ❤️ Есть свои минусы но не значительные
6
1
goddsych
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2021
Все как всегда на высоте, рекомендую
3
1
Д
Дмитрий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Отличное знведение. 👍🏻
11
2
Данил Луконин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2021
Бомба честно говоря !
5
1
123456
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Отвратительное место. Травит молодеж нашего города.
3
11
  1. 1
  2. 2