Axtarış
Marşrutlar

Kangly

İcmal
Foto
9
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Кира Луковичка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Отличный магазин! Продавцы — настоящие профессионалы: весёлые, добрые и всегда готовы помочь. В магазине идеальная чистота, а продукты свежие и вкусные. Рекомендую всем, кто ценит качество и отличный сервис!
1
Ш
Шарбан П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Наш магазин возле дома , часто покупаем продукты всегда свежие ,хозяева очень вежливые До поздно работают это очень выручает )
Виктория Зализская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Всегда всё свежее, хозяева всегда вежливые, в магазине всегда чисто, ни каких посторонних запахов, приятно заходить, обслуживание хорошее, всегда всё имеется в наличии.
2
Елена Чернова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Удобно ,не дорого,всё свежее, быстрое и качественное обслуживание. Вежливый персонал.👍
1
М
Минура Мустафина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Хороший магазинчик, работает с раннего утра и всё есть
1
Марина Камарда
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Очень хороший 👍 Магазин
1
М
Максим Кз
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Отличный магазин. Вежливый персонал
J
JasBrav JasBrav
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
хороший магазин, хорошие продавцы
1
Д
Дарья Д
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Отличный магазин, всё есть.
1
Максим Казадаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Отличный магазин
Ренат
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Отличный магазин . Чёткий продавец . Магазин работает с 7:00
2
Светлана Шер
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Не очень выбор
1
Владимир Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Я, в нём, постоянной клиент! Отличный магазин!
1
A
Anonim rəy
17 fevral 2020
С детства хожу в этот магазин, всё супер)
2
В
Василий Зайцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Хороший магазин, только цены немного больше, чем в округе, но магаз довольно старый, олды помня, один из первых на районе :3
2
Андрей Громов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Я часто там закупаюсь... Всё отлично! Класс!
3
  1. 1
  2. 2