Axtarış
Marşrutlar

Kanavto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
203
Rəylər
364
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
542 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

364 rəy

Susmaya görə
Лариса Курчина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Отличный сервис! Была проблема в системе охлаждения. Сделали диагностику, определили причину, всё рассказали, предварительно рассчитали цену и время работы. В назначенное время приехала, отдала машину. Всё сделали в срок, чётко и аккуратно, дали рекомендации, на что обратить внимание. Большое спасибо всем, кто работал с машиной. Теперь только к вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Очень благодарен за честную работу. Не навязывали лишнего, нашли причину стука, которую не видели в другом сервисе.Приятно удивлен уровнем обслуживания. От консультации и прозрачного расчета ремонта до аккуратной и качественной работы -чувствуется профессионализм и уважение к клиенту. Обязательно вернусь для планового ТО.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Михайлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Привозила свой автомобиль на замену коробки и ТО.Машину осмотрели,сделали,подсказали о неисправностях,которые были замечены.Как сотрудники так и механики очень вежливые,сразу видно мастера своей работы.Советую! Также сделали большую скидочку.
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Рокотянский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Обратился в автосервис «Канавто» на ул. Морской с проблемой — тек дизель на VW Tiguan. Приятно удивило, что приняли автомобиль оперативно, без долгого ожидания. Мастера быстро нашли причину, всё подробно показали и объяснили. Оказалось, проблема была в дефектной запчасти, установленной у официального дилера. Ребята не стали навязывать ремонт, а честно порекомендовали обратиться к дилеру для устранения брака по гарантии. Диагностику провели бесплатно. Отличный сервис, порядочный подход к клиенту. Спасибо!
11
Макс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Самый лучший сервис по немецким авто. Делают всё быстро и качественно. Персонал — настоящие профи, которые любят и знают немецкие машины. Менеджеры вежливые, всё доступно объясняют, Персонал не пытается впарить лишнее, а честно рассказывает, что нужно сделать сейчас, а что можно отложить.
Артем Щербина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Однозначная пятерка, хочу поблагодарить ребят за отзывчивость, человеческое отношение. По дороге из Крыма в Москву 6 января, когда ничего не работает, приказал не долго жить подшипник передней правой ступицы, ребята приняли в 16:00 и в 18:00 мы уже продолжили свой путь. Качество выполненный работ 5 баллов, человеческое отношение 5 баллов. Не знаком со всей сетью, но на Морской 29 однозначно могу рекомендовать. Знаю о чем говорю, сам 13 лет работаю в сервисе
13
Антон С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Обратился в сервис за диагностикой BMW X3, т.к обнаружил масляную шубу на патрубке. Мастера осмотрели машину, четко объяснили причины и возможные последствия, а также составили подробный план с рекомендациями по обслуживанию в соответствии с пробегом. Быстро, качественно, вежливо. Сервис однозначно рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Лучший сервис по немцам, который мне доводилось посещать. Делают быстро, четко, сроки поставки запчастей радуют особенно в текущих условиях. Всегда клиентоориентированы, идут навстречу, помогают, подсказывают, простые и доброжелательные работники. Сломался ваг? Мерседес? Бмв? Однодначно канавто на морской
Təşkilatın cavabına bax
ольга кананыхина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Сервис супер, машину сделали быстро и на совесть , отдельное спасибо мастеру Александру , консультирование от начала до конца ремонта по всем вопросам , качеством довольна !
Евгений Куницин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Высокий уровень сервиса. Диагностика точная, ремонт выполнен профессионально. Приятно удивлён вниманием к деталям и чистотой. Спасибо мастерам за отличную работу! Оценка 5 звёзд
Ислам
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Очень внимательное отношение к автомобилю и клиенту. Есть современные стенды для проверки ходовой, диагностики и тд. Все запчасти качественные. Одни положительные эмоции от этого места.
8
Илья Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Крутые ребята, троил мотор на бмв 3 скрии , 3 месяца ездил к официальном дилеру, отпровляли меня по электрикам разным по итогу не могли найти проблему, по итогу порекомендовали обратится сюда, ребя сразу нашли проблему, раскзаали, показли, расчитали. сразу видно что ребята с большим опытом рекомендую
2
Влад Гуйда
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Недавно заметил, что подвеска у машины стала чуть хуже, уже не чувствовалось та самая новая, которая с завода идеально отрабатывала все неровности. Записался на диагностику в сервис, нашли проблему, посоветовали качественные запчасти. Скоро обращусь вновь уже для установки и замены старых. Рекомендую автосервис, уверен, что и в следующий раз не подведут и сделают так же качественно.
14
Валентина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Максимально комфортное и быстрое обслуживание. Ребята сразу выявили проблему и записали на починку! Цена /качество - все соответствует. Довольна подходом и без лишней перегруженной информации.
2
Təşkilatın cavabına bax
Polina Bogatereva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Я обратилась в этот автосервис с проблемой в двигателе, и осталась очень довольна. Мастера быстро диагностировали неисправность и предложили разумное решение. Работы были выполнены в срок, а цена оказалась вполне адекватной. Рекомендую всем!
3
Вадим Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Отвратительный сервис, где работники не заинтересованы решать вашу проблему. Приезжал сюда 2 раза. Первый раз на комплексную диагностику перед покупкой. Диагностику якобы сделали, подключились компьютером, посмотрели кузов с толщиномером, казалось бы и что еще ждать от диагностики, но о проблемах авто мне сообщили лишь частично. Озвучили самое стандартное, чтобы отработать свои деньги, вам надо заменить тормозные диски и у вас какая то ошибка по блоку руля, на что эта ошибка влияет и что нужно с ней делать сказали не знают, может не работать часть кнопок на руле и все. Как впоследствии выяснилось, не работал подогрев руля, однако он не работал по причине отошедшего контакта, который пришлось устранять за мои же деньги, в сервисе мне сказали, мол ошибка по рулю была, значит это не наша вина. 2 раз приезжал с проблемой печки, точнее она не работала, на что люди из этого сервиса сказали что надо менять радиаторы, это займет около недели, хотя работы на 1 день. Я уже был готов оставить им деньги и авто, но что то меня уберегло. После я заехал в другой профессиональный сервис по бмв и проблема оказалась не в радиаторах, а в термостате, термостат заменили и печка прекрасно работает. Исходя из этого, я думаю на мне просто пытались заработать, выполнив какую либо работу по авто, а не решая саму проблему. Также хочется отдельно отметить хамоватого мастера приемщика, который не способен вести диалог, когда появляются какие то претензии к объему и качеству работ, не может пояснить почему я должен 2 раза платить за устранение одной и той же неисправности, их смысл работы сводится к тому, чтобы содрать с вас побольше денег, а решать вашу проблему с автомобилем никто не заинтересован, ведь это обычно обходится дешевле. Кроме того было замечено, что этот мастер приемщик пытался мне продать китайскую запчасть под видом оригинала, однако такой трюк не удался, когда я прямо сказал ему об этом, он сослался мол это запчастист что-то не то нашел или перепутал, не могу сказать такое отношение ко всем или только со мной, но доверие к этому сервису нет. В другом профильном сервисе по бмв, где я и чиню теперь свой авто я получил очень «интересную» характеристику о работе данного сервиса, которая весьма похожа на мою.
1
Владимир С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Прекрасный сервис. Делал ТО, все сделали быстро, качественно. Написали рекомендации по обслуживанию (авто только приехало из Китая). Еще и акк зарядили бесплатно. Рекомендую=)
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Золотарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Всем доброго дня! Крайне рекомендую данный сервис, а именно на Морской 29, работают абсолютные профессионалы своего дела, решат любой Ваш вопрос касаемо ремонта премиальных машин. Сам обслуживаюсь у них несколько лет, парни всегда не подводили и выручали! Рекомендую!!!!
8
Борис Попов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Сервис хороший, если ищете где обслуживать свой бмв, то это здесь. Сотрудники компетентны в техническом состоянии автомобилей и надобности работ.
Təşkilatın cavabına bax
David Danelyan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Отличный BMW сервис, грамотный и вежливый персонал, отдельная благодарность мастеру Алексею Крупинскому. Есть свой склад запчастей это огромный плюс, все очень аккуратно и чисто. Буду обслуживать свою машину здесь
Артём Нечипиенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Хороший коллектив, где ребята всегда готовы помочь, подсказать, подробно рассказать что и как лучше сделать. Хорошее соотношение цены и качества. Работы проводятся прям рядом с тобой и можно наблюдать за процессом.
Təşkilatın cavabına bax
Рома
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Посетил этот автосервис для замены масла и фильтров. Персонал очень вежливый и компетентный, все объяснили и ответили на мои вопросы. Работы выполнили быстро и качественно. Теперь только сюда!
8
Дарья Лавренова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Отличный сервиз по бмв! Всегда помогут и посоветуют все грамотно! Выручили прям сильно, машина сломалась неожиданно, но не смотря на загруженность приняли и помогли
4
Антон Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Приезжал на замену компрессора Мерседес w212, ребята молодцы сделали все хорошо и в срок как и обещали, рассказали показали что было , все прозрачно без головняков)
Təşkilatın cavabına bax
Мефодий П
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Хороший, надежный сервис. Всё четко, без сюрпризов. Качество работы на уровне, претензий нет. Цена соответствует качеству, есть уверенность в результате. Персонал вежливый, атмосфера приятная.
Роман М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
По сервису только одни плюсы, помогли с решением проблемы и ошибкой , которую исправили в кратчайшие сроки. Все оперативно , профессионально и быстро. Огромное спасибо персоналу. Рекомендую сервис Канавто на морской город Краснодар. 👍👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Нубуватхон Суфиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Быстро и качественно починили двигатель, объяснили все детали. Персонал вежливый, цены адекватные. Однозначно рекомендую!
2
Андрей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Отличный сервис, был проездом, оторвалась гайка на рычаге. Изготовили гайку, дали рекомендации. Был приятно удивлен, ребята профессионалы!
Təşkilatın cavabına bax
.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Недавно посетила автотехсервис и осталась очень довольна обслуживанием. Специалисты проявили высокий профессионализм, быстро диагностировали проблему и оперативно устранили её. Чистота и порядок сервиса также произвели хорошее впечатление. Рекомендую данное место всем, кто ищет надежный автосервис!
25
Игорь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый и приятный, ремонт качественный и быстрый, всё объяснили и рассказали по дальнейшему использованию авто
4
Макар Алёшин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Отличный сервис! Починили мой Мерседес буквально за 5-6 часов. Объяснили полностью суть поломки, как ухаживать в дальнейшем за машиной. Так же все стоит очень дешево, буквально пару копеек, а машина как новая! Отличный сервис, я был во многих сервисах, но этот самый лучший. Рекомендую
13
Игорь Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Менял моторчик омывателя на bmw x5 f15 у ребят. Все сделали быстро и очень хорошо. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Отличный сервис! Обращаюсь уже не первый раз. ТО или ремонт, только сюда. Хороший прайс, всегда идут на встречу, делают не только качественно, но и в кратчайшие сроки.
3
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Очень понравилось обслуживание. Купила машину с Китая и нужно было все тщательно проверить и заменить все расходники. Сделали все быстро и качественно. Все работает в машине отлично, встретили тепло, выполнили свою работу в сроки. В данном месте муж обслуживает свою машину и теперь я.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Сервис отличный! Обслуживаю свой автомобиль не первый раз, всегда все хорошо и понятно. Отзывы пишу редко, но в этот раз не удержалась. Здесь мне очень помогли. Недавно столкнулась с проблемой, которую не мог решить никто , кроме них . Официалы отказались сразу, другие выкатили нереальную сумму, а в КАН АВТО на Морской меня выслушали, пригласили на диагностику , предложили несколько вариантов решения вопроса , сразу назвали примерную стоимость ремонта и ВСЕ СДЕЛАЛИ, даже лучше, чем я могла ожидать и по лучшей цене. Очень БЛАГОДАРНА ребятам за внимание и взаимодействие. Они СУПЕР спецы в своем деле! Я их оцениваю на 5+!!! И всем рекомендую обращаться .
26
Алексей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Отличный автосервис, рекомендую, сделали диогностику мерседеса перед покупкой , все отлично
Təşkilatın cavabına bax
карина титова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
заехала на этой неделе в канавто , была приятно удивлена уровнем обслуживания и с какой аккуратностью закончили ремонт!! попросила несколько советов,сотрудники очень компетентные
5
Наталья Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Отличный автосервис! С мужем обслуживаем здесь все машины. Все качественно, никаких нареканий по ремонту не было. По срокам тоже никаких задержек.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Давыдова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Удобное расположение сервиса, прекрасная комната отдыха, можно сделать кофе. У меня сломался двигатель, пришлось брать новый. Сотрудники центра помогли сделать правильный выбор. Всё чудесно!
17
Матфей Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Хороший сервис, качественный детейлинг Машину ремонтируют с 2024 года, всё нравится👍 Отличная автомойка!
артем ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Хорошее место, приехал на диагностику, нашли недостатки проконсультировали, сервисом доволен
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Очень быстро и качественно исправили заедание спинки переднего водительского сидения на Туареге! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Федосеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Очень грамотные специалисты в своём деле. Хотите надежный ремонт, лучше обратиться сюда. Надёжно и все по делу. Чисто, хорошее оборудование, смело 5 звезд
8
Вадим Павловский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Пробили колесо на трассе, но самое неприятное, что все автосервисы, куда звонишь, были либо заняты либо не готовы ехать к нам. После звонка сюда к нам подъехал эвакуатор и отвёз в сервис, где незамедлительно и качественно произвели замену колеса.
5
Елена Бочарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Очень рада,что обратилась именно к этому мастеру. Все работы выполнены на высшем уровне. Машина в идеальном состоянии. Спасибо за ваш труд и внимание!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Семин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Обратились в Канавто на Морской ул.29. Специалисты все сделали оперативно и дальше будем обращаться в этот сервис. Спасибо большое за хорошую работу
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Мазурова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Сервис отличный, недавно была на тех осмотре и ребята все сделали на высшем уровне. Приезжала уже не первый раз и всегда остаюсь довольна, работа и качественно равно цене. Рекомендую!
16
Денис С.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Минусов нет никаких. Отличный сервис, удобно расположен. Всегда готовы пойти на помощь. Парни работают профи. Говорят как есть, ничего не втюхивают. Спасибо сервису и проыессионализму. Всем советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Шеремет
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Мой железный конь в надежных руках, нашли все погрешности, исправили. Осмотрели особо тщательно, буду ездить и знать что все исправно, и надежно. Советую, особенно тем кто любит свои машинки)
9
Королёв Михаил
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Все хорошо, по дороге кончились колодки, единственное место в Краснодаре где много есть на немцев в наличии. Взяли машину раньше чем договаривались, сделали все быстро и хорошо. Спасибо.
10
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6