Axtarış
Marşrutlar

Kan

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
74
Rəylər
157
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
401 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

157 rəy

Susmaya görə
Наташа Канивцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Ходим в этот салон всей семьёй лет 15. Косметолог Лида - СПАСИБО за Ваш труд! 🤗 Чистка и массаж лица у вас - для меня блаженство 🤗 Начиная от благоприятной атмосферы в кабинете (чистота, тихая и приятная музыка, комфортное общение), полноценный отдых для души и тела . Здоровья и всех благ Вам!!!❤🧿🎈
1
Təşkilatın cavabına bax
Aaa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Мастер Олеся, огромное Вам спасибо! Хочется отметить вежливость персонала и что мастер учитывает все пожелания. По итогу всегда получалось то, что я хотела, учитывая всю мою придирчивость. Также хочется отметить подход к каждому клиенту, приводила сына, хоть он и неусидчивый, мастер нашел подход. И самое главное теперь его стрижки проходят без слез.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Калюжная
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Профессиональный косметолог Екатерина пробивала хрящ и безупречно выполнила процедуру, обеспечив идеальную точность и безопасность. Её профессионализм, вежливость и внимание к деталям сделали процесс комфортным и эффективным. Результат превзошёл ожидания, заживление прошло быстро и без осложнений. Всё очень понравилось, рекомендую. 🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Зверева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Салон замечательный очень вежливый персонал. Неоднократно обращались к Ирине по поводу прокола носа, языка, все стерильно, очень професионально, всегда проконсультирует как лучше следить за проколом. Всем рекомендую Ирину, обращайтесь не пожалеете. Очень редко оставляю такие теплые и длинные отзывы, но в данном случае просто не могу промолчать. Процветания и успеха салону КАН
Təşkilatın cavabına bax
Артур Якубов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Ходила в салон как постоянно и бровки делала у Ирины и стриглась у Марины ударяла, татуаж всегда была довольна. Но сегодня 28.05.26г. Разочарование полнейшее. Пришла помыть голову и просто вытянуть волосы мало того.Помыли один раз и волосы мои не вытянули так я могла и дома их посушить не платить 800 р. Просто не приятно, что платишь деньги и к тебе такое отношение. Больше не кому не буду советовать пойти в этот салон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Эктова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Были в дороге, нужно было срочно сделать стрижку супругу, записались по телефону. Отлично встретили и постригли, да и я захотела укладочку! Спасибо девочкам за приём и красивые волосы!
Təşkilatın cavabına bax
Лили Погосян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Марина - настоящий профессионал своего дела! Она посоветовала наиболее подходящий вариант окрашивания для меня. В процессе работы мастер использовала самые качественные средства и выполняла работу на высшем уровне. По итогу цвет получился насыщенным, я получила массу комплиментов от друзей и знакомых! Помимо эффектного окрашивания, Марина дала парочку полезных советов по уходу за волосами, чему я безумно благодарна! Определенно рекомендую Марину как мастера всем, кто хочет получить качественное окрашивание. Я точно вернусь сюда снова!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Твердохлебова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Не первый раз обращаюсь за различными услугами к мастеру-Лине. Очень внимательна к пожеланиям. Качественно и профессионально делает свою работу. Ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации. После процедур остаюсь в полном восторге.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Сухарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Ребенок ходит на стрижку к мастеру Марине. Нашла подход к маленькому клиенту, а стрижка вообще супер! Прекрасный мастер, довольна ей на 100%
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Корчагин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Прекрасное место, бывал здесь уже не раз. С моей нерешимостью к экспериментам, приятно удивлен отзывчивым персоналом, который учитывает твои предложения и не против экспериментировать сам. Огромное спасибо девушке, которой я не менее удивлен и благодарен. Как говорится - у таланта нет возраста. Красивая девушка с золотыми руками. Жаль что так и не взял ее номер. На память осталась лишь визитке и имя - Олеся)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Пойдина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Давно думала о проколе вторых сережек, наверное больше двух лет. Решилась и записалась к мастеру Лине, все было супер. Приятная и спокойная девушка, все рассказала и показала. Быстро наметила место прокола, процедура прошла безболезненно. Очень рада, что попался профессионал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Кристина чудный мастер! Помогла сыну с подбором нового образа в причёске, ожидание оправдалось на все 100%, результатом более чем доволен. Также получили рекомендации по уходу и укладке. Чувствуется что человек творческий и профессионал в своем деле. Большое спасибо Кристине.❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Калмыкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
В восторге от мастера Кристины! Делала мелирование, тонирование, стрижку. Очень грамотный мастер, что сейчас редкость. Все сделала превосходно, плюс подобрала подходящий уход. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ал Ал
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Сделали вместо модной прически, какой то совесткий "подгоршок". Даже картинку прически показали. И так все испортить 🤦‍♀️ Чёлку отращивали специально , а нам её выстригли почти под ноль. Ребенок всю ночь плакал. Если хотите прическу совдеп, то это в КАН.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Коршиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Нужно было срочно подстричься, зашел в этот салон, максимально быстро подстригли. Стрижка понравилась, зайду еще
Təşkilatın cavabına bax
Смела О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Мастер Кристина ужасный парикмахер,ребенка оболванила за 10 мин .Как обычно опытные мастера стригут 30 минут .Все убрала под машинку, ножницы даже в руки не брала отпустила ребенка весь в волосах ,аж во рту . Оконтовка кривая , ребенок очень расстроился , аж до слез теперь гулять говорит не выйду мне стыдно.Не рекомендую очень не приятный мастер
5
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Калинин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Мастер Кристина знает своё дело, уже несколько лет у неё подстригаюсь, сам с другого города, и лучше мастеров не встречал. Всегда доволен результатом!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Анцелович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Записалась на укладку, попала к мастеру Кристине. Хуже отношения и качества обслуживания представить сложно. Было необходимо помыть голову и вытянуть волос на брашинг. Этот мастер, по всей видимости, экономила на средствах и собственных силах. Намылила макушку, плохо смыла шампунь и нанесла бальзам. На моё замечание, что голова и волосы остались грязными и стоит помыть волосы нормально, затылок вообще остался сухим, она молча и надменно продолжила мусолить шампунем на макушке. Было желание отказаться от её услуг сразу на этом этапе, но сдержалась себя, ехать с мокрой и грязной головой на работу, было неприемлемо. Эта странная женщина так и не вымыла мне голову((( при этом она осталась мною страшно недовольной. Вытянуть волосы тоже стало для неё проблемой. Большой и небольшой объём - эта задача стала для неё невыполнима. В целом ощущение от обслуживания катастрофически неприятное. Ушла с украдкой на грязные волосы и испорченным настроением. После ответа салона, решила добавить: учитывая обстоятельства, что салон считает, что я осталась довольна обслуживанием, становится понятно, по какой причине мастера творят, что хотят, открыто демонстрируют клиентам неудовольствие, и никак не реагируют на просьбы клиента. Такая позиция убеждает, что дело не в одном мастере, ПРОБЛЕМА У РУКОВОДСТВА.
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Максимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Была у бровиста Кати . Отвратительно были сделаны брови !Пришлось идти в другой салон и исправлять .Одна бровь длиннее и торчяли волоски ,даже ни повышипывала их .Переделывали и ещё расход по деньгам .Разочарована !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Степанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Ужасный салон , год назад была на проколе хряща ( Хелекс) вроде бы все хорошо заживала ну спустя время появилась шишка , боль . Пойти во 2 раз на другие проколы «мастер»проколол не правильно ! Боль , опухоль , кровь . Поехав на совет как надеть серьгу мне 2 мастер ответил ой наверно заросла , за два часа ??? Рассказала о том что другой мастер по вопросу с хрящем сказал обрабатывать йодом , такое удивление было будто бы мастера сами не знают что говорят . Заплатив деньги за что ? За неправильный прокол? за боль? И что делать с этим Проклом мне ответили « Не знаю 🤷🏻‍♀️»
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Васильева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Салон с историей. Есть магазин соответствующей направленности. Чисто, тепло, уютно. Мастера профессионалы. Цены не маленькие. Иногда по итогу не знаешь, сколько заплатишь. Но это только в случае сложного окрашивания, где расходники на вес идут и зависит от длины и объема волос.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Обслуживание всегда на высоте. Приветливые и дружелюбные администраторы. Всегда чистота идеальная в салоне. В перерыве всегда предлагают чай/кофе. Особенно хочу отметить моего мастера Марину. Уже много лет у нее обслуживаюсь. Всегда все делает профессионально с душрй, окрашивания хватает надолго, иногда с ней пробуем новые образы. Всегда ухожу от нее с легкой головой и потрясающей укладкой, которая держится у меня дня 3-4. Хороший ассортимент в магазине, красивые аксессуары можно также приобрести с собой. Спасибо большое, очень люблю Ваш салон.
5
Təşkilatın cavabına bax
Валюша Комарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Сервис отличный и приветливый, приняли четко по записи. Маникюр продержался очень не долго, поэтому звезду снимаю за качество материалов..
Təşkilatın cavabına bax
Алëна Лахина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Проколола с подругой пупок у мастера Ирины, она волшебница, вообще не больно, и так ласково общалась, успокоила супер мастер
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ахмедова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Замечательный салон! Стригу сына только у Кристины Остапенко! Быстро, красиво, мы в восторге!
2
Təşkilatın cavabına bax
Товмас Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Парикмахер Олеся своими золотыми руками делает вещи, которые порой не могут сделать в барбершопах!
Təşkilatın cavabına bax
Янна Китаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Очень приятные и внимательные администраторы. Косметолог Лида профессионал. Не однократно обращалась к её услугам, мастер своего дела!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Романова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Лучший салон! Ирина мастер своего дела! Сделала мне пирсинг быстро и почти безболезненно 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Прекрасные мастера, Юля Зайцева, Зухра, мастер маникюра и педикюра Света Чураксаева, администратор Лариса всегда встретит, принесет фирменный кофе. Салон очень хороший, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Коновалова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Уже много лет являюсь клиентом мастера Елены Пархоменко, замечательный, чуткий, профессиональный мастер. Всегда очень хорошо чувствует желания клиента, и делает ещё лучше. Весь остальной персонал вежливый и внимательный. В помещении всегда чисто и уютно. Так же есть магазин профессиональной косметики, где можно приобрести все необходимое для красоты, очень красивая бижутерия продается. Однозначно рекомендую к посещению
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Салон чудесный, профессиональные мастера. Очень внимательное отношение к клиентам. И умеренные цены. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
403414
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Разачарованна!!! громкое место с пустым звуком.педикюр на тройку,маникюр на единицу,стрижка на двойку..откуда столько положительных отзывов?мне есть с чем сравнить.печальное место,из салона красоты вылетаешь с плохим настроением.больше не ногой, не рекомендую никому советовать не буду.. мастера Светлана,Юлия,и Марина.я была у вас в салоне, ув. заведующая Елена.и мы с вами уже созвонились.да,увы ,я не считаю что когда обрабатывают фрезой кукуруза кутикулы,это профессионал)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Кото Акула
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Прекрасный салон, сделали каскад на 10/10. Мастер довольно добрая
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Савинова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Мастер маникюра Светлана, хорошо делает свою работу. Есть замечания к руководству! Не думают о клиентах и своих сотрудниках. У мастеров маникюра нет никакой вытяжки! Во время снятия покрытия мои руки и руки мастера были в ошметках от старого покрытия, в воздухе летала пыль. Жаль мастеров которые дышат этим весь рабочий день. Можно было бы оборудовать рабочие места вытяжками, поднять немного ценник на маникюр и оборудование себя быстро бы окупило, судя по плотной записи к мастерам.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Как салон не знаю, но как магазин профессиональной косметики, просто супер. Большой ассортимент и цена очень адекватная,девушка- консультант всегда подскажет всё по продукции.
3
Təşkilatın cavabına bax
Artem Starunov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Хороший салон, всегда там подстригаюсь, хочу сказать сразу что все сотрудники мастера своего дела, меня абсолютно все устраивает, данное заведение заслуживает высокой оценки
3
Təşkilatın cavabına bax
*Ольга*
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Хорошие мастера, приемлемые цены, комфортно, чисто. Удобное местоположение и хороший ассортимент косметических услуг и средств по уходу за волосами, декоративной косметики и бижутерии.
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Порохня
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Очень хорошие мастера маникюра и педикюра: Юля и Света, парихмахер Оля, косметолог Ира, администратор Люба, всегда дружеская обстановка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Р
Регина Стрелецкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Вчера в первый раз с детьми посетили салон КАН. Попала к Марине.Очень грамотный мастер ,тактичная и приятная в общении девушка. Полученный результат заслуживает отдельного внимания. Стрижка получилась ВАУ 🤩 Выше всяких похвал и любых ожиданий. БлагоДарю🙏🌷🌷 А также большое спасибо за пирсинг мастеру салона КАН. Все прошло замечательно. Дочь осталась довольна! И, в целом, очень приятное место, внимательный персонал салона и наши наилучшие пожелания!!! 💐 P.S . Обязательно вернемся к вам снова
5
Təşkilatın cavabına bax
галина заика
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Пользуюсь услугами парикмахера Марины уже 11 лет. Отличный профессионал. Заходишь в салон и попадаешь в уютную обстановку. Чисто, уютно и самое главное хорошие люди
6
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Рамазанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Недавно посетила Минеральные Воды, к сожалению пробыла два дня, не успела оценить все красоты этого городка. Но побывала в этом салоне. Моему восторгу не было предела. Я записалась в этот салон ещё будучи в Санкт-Петербурге. Со мной работали три мастера визажист( с большой буквы "В".) Мастер педикюра, и парикмахер. Умницы. Это действительно мастера своего дела. Большинству мастеров в Питере не мешало бы поучиться у девочек. Огромное спасибо. Однозначно рекомендую посетить это место. К своему стыду не помню имён этих замечательных мастеров.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Мастер Ирина ( пирсинг) профессионал своего дела 👍🏻 легкая рука , ни отеков ни воспаления .
Təşkilatın cavabına bax
Нелля Шинахова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Приветливый салон! У них есть хороший косметолог Лидия 👍 И хорошие мастера маникюра и педикюра Юлия и Светлана. В магазине салона КАН можно купить шампуни и уход для волос L'Oreal Professionnel.
5
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Осипова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Очень хороший салон. Прокалывала уши,все зажило,никаких осложнений. Мастер все сделал грамотно, учитывал мои пожелания. Все стерильно.Цены хорошие! Прийду еще)))
8
Təşkilatın cavabına bax
115946 журавлева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Обслуживание на высшем уровне. Девчонки доброжелательные и приветливые. Стрижка класс. Ко мне приезжали гости и тоже КАН им очень понравился по всем параметрам. Спасибо всем кто там работает.
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Андреенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Сегодня делала маникюр у мастера Светланы, очень довольна, такая умничка .В магазине тоже была приятно удивлена отношением руководителя , которая пошла на индивидуальную мою просьбу и помогли вместе с продавцом Инной мне выбрать товар , которая дала консультацию по всем товарам . Всем удачи и клиентов хороших
6
Təşkilatın cavabına bax
Н.Кучкарова
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Была в гостях в Минводах, зашла на укладку, очень хорошо уложили.
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Понравилось. Приятно, качественно сделали прическу. В подарок даже дали маску для волос
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Я вышла в полном шоке. Мастеру предоставила фото и видео стрижки. 2 часа в кресле и выходишь с горшком на голове. Даже близко нет схожести стрижки. Я вам верну деньги , лучше бы ты сказала что ты не компетентна от слова совсем в своей работе. Я бы слова не сказала. А самое главное убеждать что мне так идет стрижка, лучше молчать🤦🏻‍♀️ никогда в салон КАН я больше не ногой . Народ ищите профессионалов в своем деле. КАН это не про это🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ шок. И одной звезды жалко ставить🥲
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Olly Kim
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Сами из другого региона, но стрижемся с дочкой только в Кане у Елены когда приезжаем в гости в Минводы! Нравится все, постоянно довольны и мастером, и салоном. Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4