Axtarış
Marşrutlar

KAMi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
353
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Галина Шептухина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Отличная студия! Всё лаконично и красиво. Больше всего понравилось обслуживание, дружелюбный администратор, который подберет любое удобное время, или без проблем перенесет запись. Я хожу сюда к мастеру маникюра, несколько раз уже была на ресницах, а ещё тут есть релакс...., массажный кабинет, где можно просто забыться и отключиться от всех проблем, мастер Наталья, с чудотворными руками, приводит в чувства, тело отдыхает, усталость улетучивается и как бонус, кожа более подтянутая, мышцы расслаблены. Всё хочу настроиться и записаться на депиляцию))) Что касается маникюра - огромнейший выбор лаков, стемпингов, дизайн на любой вкус. Тепло, уютно, есть тв, и зона ожидания. Мастера, профессионалы своего дела, всё быстро и качественно. Претензий к работе нет, буду ходить регулярно 😊
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Познакомилась с данной студией около года назад! Однозначно рекомендую данное место! В указанной студии принимает замечательный мастер Наталья по массажу тела, лица, а также различным бьюти процедурам. После курса массажа, наблюдаю отличный результат по коррекции фигуры. Это очень необходимо к летнему сезону. Ушли объемы, кожа гладкая, подтянутая! Наталья владеет различными массажными техниками! Кроме того, просто замечательный человек! После посещения сеанса массажа чувство легкости, расслабленности! Цены на услуги очень разумные и приятные😊
Təşkilatın cavabına bax
Мария Гаврилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Наталье за профессионализм и великолепные результаты после антицеллюлитного массажа! 🙌 Уже после первых процедур я заметила значительное улучшение в состоянии кожи: она стала более гладкой, упругой и подтянутой. Целлюлит заметно уменьшился, а отёчность ушла. Наталья использует эффективные техники, учитывает индивидуальные особенности, что делает массаж не только результативным, но и очень приятным. Рекомендую Наталью всем, кто хочет вернуть коже красоту и уверенность в себе! 💆‍♀️✨
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Хочу выразить огромную благодарность Наташеньки за замечательный сеанс массажа! Это был действительно незабываемый опыт. С первой же минуты чувствуется профессионализм и внимательное отношение. Атмосфера в кабинете очень уютная и расслабляющая, что способствовало максимальному погружению в процесс. Техника массажа была на высшем уровне – после сеанса я почувствовала легкость и обновление во всем теле. Особенное спасибо за уделенное внимание моим проблемным зонам, о которых мы обсуждали вначале. Очень приятно чувствовать, что к каждому клиенту здесь индивидуальный подход. Огромное спасибо за ваш профессионализм и душевное отношение! Вы не просто прекрасный специалист, но и очень добрый, позитивный человек. Всегда встречаете с улыбкой, создаёте уютную атмосферу. Однозначно рекомендую Наташеньку всем, кто ищет качественный и эффективный массаж. Обязательно вернусь снова!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Хочу поблагодарить мастера Наталью. У меня был сеанс лимфодринажного массажа, скраб и теплое одеяло. Какой кайф я испытала во время процедуры просто не описать 😍 Наталья сделала потрясающе приятный массаж, располагает к себе. После процедуры кожа - бархат. Обязательно приду еще!
Təşkilatın cavabına bax
МАРИНА СУПОНИНА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Посещаю эту студию как минимум 2 раза в месяц (массаж - Наталья просто богиня 🙌 😇) ; удобное расположение, уютная атмосфера, комфорт🔥, разнообразие услуг (от массажа лица, до педикюра пяточек 🤭), демократический прайс, советую хотя бы разок заглянуть 👍 Так держать 💪 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Вера Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Ходила на массаж лица. Наталья мастер своего дела! Прекрасно справилась с задачей. Результат после массажа виден сразу. Хороший массаж, приятный и отзывчивый мастер. В конце массажа была завершающая маска. Получился полноценный уход для лица!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Панина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Спасибо мастеру Елене Каминской за красоту! Работа выполнена качественно и быстро, без нареканий. На ноготках у меня дизайн с френчем и легкими бликами блёсток, то, что я и хотела! Смотрится очень нежно! В салоне царит доброжелательная обстановка, уютно, чистенько, всегда поухаживают, предложат чашечку чая или кофе! Спасибо большое, Леночка, за ваш труд🫶🌹🌹🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
emma k.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Посещаю данный салон лишь из за мастера по массажу. Наталья Гурова мастер своего дела. Все виды массажей, начиная от классического заканчивая лимфодренажным все идеально.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Михайлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Классное место. Делаю постоянно ресницы у Оли. Она умничка. Пошла по наводке подруги. Теперь ходим и я и мама к ней. Очень довольны результатом
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Ivanitskaya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Прекрасный мастер Анастасия. Педикюр сделала качественно и быстро, к тому же, приятная собеседница, умеет расположить к себе. Получила огромное удовольствие от посещения, благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
Chikanteska
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Здесь работает замечательный мастер, с золотыми ручками 👍 Екатерина Гаврюшина, профессионал своего дела! Маникюр, педикюр и наращивание только к ней!!! Однозначно рекомендую! Касательно салона могу сказать, что очень удобно когда руководство продумывает каждые мелочи: зарядка на все силы устройств, пуфик под сумочки, подставка под телефон, большой выбор цветов и очень вкусные конфетки)
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Cтешков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Мой мастер маникюра и педикюра Екатерина. Она с первого педикюра покорила моё сердце. Всё аккуратно, красиво, безболезненно. На множество моих вопросов ответила. Чувствуется профессионализм. Студия очень красивая. Вежливо встречают, кофе, все удобства. Мастера маникюра и педикюра Екатерину рекомендую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Самохина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Прекрасный, уютный салон🌸 Девочки-настоящие мастера своего дела. Лучшая для меня Наташа❤️ Но уверена, каждый найдет мастера для себя. За один день, в одном месте, можно получить полный комплекс услуг. Помимо лучшего соотношения цена/качество, вы будете находиться в максимально комфортной обстановке🥰 Вам предложат вкуснейший кофе и конфетки☺️☕️🍬 Желаю только процветания салону и роста благодарных клиентов 🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Мафия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Пользуюсь услугами мастеров много лет,все девочки молодцы, профессионалы своего дела! Рекомендую своим знакомым с уверенностью! Благодарю,желаю процветания и благодарных клиентов!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Всегда хожу только в эту студию, мой мастер Елена - лучший мастер, но в этот раз попала к Екатерине - прошло хорошо. Екатерина очень добрая, приятная, милая девушка Всё рассказывала о процедуре, спрашивала: комфортно ли, ни горячо; уточнила по форме, толщине френча и так далее Лучшая студия
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Очень уютная студия, всегда чисто и приятно находиться☺️ Хожу к мастеру маникюра и педикюра Наталье уже больше трех лет, всегда довольна результатом, все аккуратно, красиво и безболезненно👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Киреева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Была у мастера Ермакова Анастасия Очень приятная девушка и отличный мастер. Долго искала мастера и нашла🩷 спасибо большое 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Скребкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Мастер Анастасия, умничка , мастер своего дела 🫶🫶🫶внимательна к клиентам. Очень важно, что мастер сначала выслушивает мнение клиента и делает свое дело качественно !!! Спасибо большое 🫶🫶🫶Уровень всего салона🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Таня П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Сегодня была в этой студии первый раз, всё понравилось. Комфортные кресла, очень уютно, красиво и чисто. Находится там приятно. Делала реснички у мастера Милены. Внимательная девушка, учла все мои пожелания. Я ушла с отличным настроением и шикарными глазками. Рекомендую мастера Милену❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ковалёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Приятное место рядом с домом. Ермакова Анастасия - мастер своего дела💝
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Отличная студия! Наталья-мастер своего дела! Лишний вес уходит на глазах! Вернусь снова!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Шилкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Студия где делают красоту и выращивают любовь к своему делу и развитию, п так же разбирают ошибки, обучения на высшем уровне ☝️
Təşkilatın cavabına bax
Максим Головин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Очень хороший салон, делают тут почти все! Приятная атмосфера. Очень уютно, все комфортные условия! Всем советую очень нравится. ❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Отличная студия, уютный интерьер,можно нарастить реснички, сделать брови, маникюр, педикюр. Хорошие мастера, а мастер Лена для меня лучшая!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Spring girl 🌼
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Мастер - бровист Милена- просто чудесная девушка! У нее талант и легкая рука! За красотой бровей к Миленочке! 💞🥰 Очень благодарна ей!🌸
Екатерина Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Шикарное место))) эта студия создавалась на моих глазах 😊 Лучшие мастера 👍 Теплая и приятная обстановка. Качество и скорость выполнения работ 🔝
3
Təşkilatın cavabına bax
анастасия Поберий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Отличная студия красоты , девочки все компетентные и вежливые
Təşkilatın cavabına bax
Ася С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Прекрасная студия, вежливые девочки. Делала ноготки у Елены - качество супер!
Təşkilatın cavabına bax
miumiu
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Давно хожу в этот салон. Нравится все. Очень хорошие мастера, обслуживание и атмосфера. Рекомендую это место
1
Təşkilatın cavabına bax
865276 Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Замечательный салон💅. Мастера своего дела, приятная обстановка. Всё супер 😘.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8695
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Всегда с радостью приходу на все процедуры в этот салон, давно являюсь клиентом данного салона, все девочки очень отзывчивые и проыи саоего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Karina Izvekova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Отличный салон, стерилизация инструмента на высшем уровне, все девочки профессионалы, хожу с открытия студии.
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Касьянова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Мастера все отличные. Елена-мастер от Бога! Всем рекомендую сервисс на хорошем уровне отменное качество.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Саврутская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Очень уютно, мастер Юля профессионал своего дела. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Мара Петрова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Для меня было странным, что с меня попросили предоплату за услугу, которую я еще не получила, поэтому я отменила запись .. это повлияло на мою оценку и на первое впечатление о студии.
1
2
Валерия Тихонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Отличная студия,сотрудники тоже очень хорошие и знающие свое дело❤️Катюша лучшая❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Осипова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Много лет здесь обслуживаюсь. Супер девочки
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Могу написать толко хорошее, внимательные, отзывчивые, профессионалы своего дела
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Хорошие мастера,высокое качество работ и материала,доброжелательная обстановка.
4
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Михайлюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Хороший салон, как и все мастера, посещаю его много лет.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Лисицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Всегда прихожу к девчонкам на процедуры! У них очень уютно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ноздрина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Отличное уютное место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Азарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Прекрасные мастера.... Елену просто обожаю, супер человек
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Борисанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Очень уютно и атмосферно.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Паршина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Самый лучший мастер и человек - Наталья. Только к ней!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Соловьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Самые лучшие мастера, уютно.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2