Axtarış
Marşrutlar

Kami

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
114
Rəylər
288
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
628 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

288 rəy

Susmaya görə
697290 гордеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Отличный поставщик оборудования, все нужное для меня оборудование оказалось в наличии. Привезли и смонтировали все вовремя. Провели хорошее обучение наших операторов. Отдельная благодарность за оперативность в решении всех вопросов .
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Рыжков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Очень рад, что обратился именно к вам. Оформление заказа прошло гладко, доставка, точно в сроки, быстро приехали и запустили. Станок работает отлично, полностью доволен сотрудничеством!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Пшенников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Знакомство с компанией Ками произошло весной 2023 года. Познакомился с Сергеем, представитель компании из города Пермь. Расписывать все как было-целая история. Хочу отметить людей, которые были причастны к покупке уже 2 станков. Живу на Дальнем Востоке и какое отношение было-замечательное. Сергей-самый настоящий специалист своего дела и мужик с большой буквы. Благодаря ему, его отношению, принял решение о покупке сначала фрезерного Филато оптима 2030 с авто сменой инструмента летом 23 года и теперь присадочного ЧПУ бивер. У меня слова благодарности этому человеку-не могу расписывать все это, только можно внутри прочувствовать его отношение. На связи всегда, консультации , решение всех вопросов, которые возникали на протяжении всего периода. И даже сейчас, после покупки, Сергей всегда на связи, отвечает на вопросы, советует как улучшить какие-то моменты в работе. Также хочу отметить Романа, который два раза прилетал и настраивал станки, а также Артема, который принимал участие в решении некоторых вопросов по настройке станка удаленно. Приятно иметь дело с такими ребятами🤝. Фрезер работает полтора года-вопросов нет. Присадочник запускаем в работу, станок полностью настроен. Спасибо ребятам за такое отношение. На душе приятные эмоции от всего процесса. Для кого как, для меня деньги не малые и всегда хочется, чтобы оборудование приносило пользу, а не стояло как металлолом. Если Сергей сказал-значит, так будет. Я был спокоен как при покупке первого станка, а также вообще не было сомнения, где покупать второй. По первому станку-за полтора года работы вопросов нет, по второму пока сказать ничего не могу, тк только запускаем. PS: ребята, это настоящий отзыв, никаких выдуманных историй и всего такого. Написал так, как все было и чувствую внутри себя по тому отношению, которое описал. Не знаю кому и как, ко мне ,лично, было отношение очень достойное. Не могу ответить почему, видимо, энергии сошлись, или звезды). Обращаюсь к руководству компании оценить Сергея, Романа, Артема за их отношение. Молодцы ребята!
5
Təşkilatın cavabına bax
Артём Фёдоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Г. Тверь . Приобрели у компании Ками станок Filato 2030 ATV-R . Выражаем огромную благодарность от всего производственного коллектива Геннадию Захарову за квалифицированную и качественную работу по настройке и пуско-наладке станка . Все настроено , все обучены . Теперь летаем на самолете 😊. Спасибо !🤝🤝🤝
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван Луничкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Приобрели листогибочный станок в данной компании. Все настроили. В дальнейшем потребовалось перенастроить станок под другой инструмент и провести сервисное обслуживание. Вызвали специалиста Константина Габова, все настроил, проверил и обучил настройке. Спасибо)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Приобретали у данной компании несколько станков. Менеджер отработал хорошо, договора подписали быстро, оплату мы произвели оперативно. Срок поставки одного станка просрочили на 2 месяца. По этому же станку произвели ПНР, за тем мы в течении недели подключили вытяжку и приступили к работе. Станок начал сигнализировать о перегреве головы и стекла защитные стали перегорать. Мы работу остановили и сообщили о проблеме. сразу скажу что выезд специалиста платный при любом раскладе, не важно гарантийный выезд или нет. Приехал специалист, поднял порог температуры в программе, пограл настройками и уехал.( по сути ни чего не сделал). На следующий день еще один счет выставили за ремонт, якобы он не гарантийный,хотя ни чего не предупреждали. Итог: 2 месяца просрок в поставке, не полное осуществление пнр, выезд по гарантии платный( и совсем не дешевый), приехать поменять порог температуры в настройках еще 30 тр. После такого на врятли будем с ними работать. Всем удачи
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар Н
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Купили плоттер Filato Digicut 1625. Из больших плюсов, плоттер был в наличии на складе, даже их было несколько. Несмотря на небольшое недопонимание с Алексеем (менеджером по продажам) в начале взаимодействия, было оказано полное содействие в решении всех возникших вопросов при продаже и отгрузке оборудования. Все вопросы решались оперативно, профессионально. Отдельное огромное спасибо руководителю склада Валентине Геннадьевне! Решила все возникшие вопросы на высшем уровне. Более того, проявила индивидуальное, активное, а главное человеческое отношение и понимание к моим проблемам, как покупателя! В сухом остатке, большой плюс в наличии оборудования. Лучшее взаимодействие в лице Алексея и Валентины Геннадьевны. Очень довольны!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
kolesniktl kolesnik
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
ООО НПФ ГАЛАТЕЯ покупали оборудование в данной компании. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам с которыми мне посчастливилось контактировать. Ответили на все вопросы, изменили договор поставки как нам было выгодно, привезли оборудование быстро, привезли к нам на производство бесплатно, подключили, обучили! Всем огромное спасибо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Фил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Приобрели компрессор triumph delta 30/15 CI , за время эксплуатации появилась утечка масла с уплотнения вала ступени сжатия. После обращения в компанию Kami оперативно приехал сервисный инженер и произвел ремонт компрессора по гарантии. К качеству ремонта претензий нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Отличная организация, 10 лет назад купил ЧПУ Beaver , работает исключительно, были некоторые проблемы, которые были исправлены в короткие сроки. Очень хочется отметить инженера Тайкина Александра из отдела « Сервис станков ЧПУ», быстро, грамотно решает проблемы и особенно, что важно- дает консультации , помогающие правильно и долго сохранять оборудование в рабочем состоянии и быстро решать мелкие проблемы дистанционно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Медведева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Недавно я обращалась в техподдержку Ками, и у меня остались только положительные впечатления! Что понравилось: Быстрая реакция: 💨 На мой запрос ответили очень быстро, что было неожиданно приятно. Знания специалистов: 👩‍🔧 Команда профессионалов хорошо разбирается в своих вопросах и легко объясняет сложные моменты. Эффективное решение: 🔧 Все проблемы были решены без заминок, и я получила практичные советы по использованию оборудования. Доброжелательность: 😊 Общение было приятным — сотрудники были вежливыми и готовыми помочь. Заключение Рада, что обратилась в техподдержку Ками. С уверенностью могу сказать, что эта команда действительно заботится о своих клиентах и делает все возможное, чтобы помочь!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ильин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Отличные ребята! Винтовой компрессор за лучшую цену, все расходники есть, отправка сразу же. Тех. поддержка сработала очень быстро - дали коды, подсказали по настройке. Всегда на связи. Будем заказывать еще - производство расширяем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Огромное спасибо мастеру Гришухину Александру за профессионализм. Оперативно и точно настроил фрезерный станок! В целом респект за неравнодушие к своей работе!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Панов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Довольно хороший сервис и грамотный отдел гарантии компрессорного оборудования. Появилась внезапно проблема с компрессором и по итогу после обращения быстро решили мою проблему, втягиваясь в неё с головой , а не как некоторые отвечали бы шаблонными фразами. Всем рекомендую у кого имеются похожие проблемы , так как ребята работают на результат.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Байматов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Когда запускали своё производство, закупали оборудование сразу комплексно. Больше всего нам понравилось, что на всех этапах с нами работал один менеджер, с кем можно было всё обсудить по заказу, доставке и прочем моментам. Выезд бригады специалистов к нам на объект был организован быстро, с учётом наших особенностей. Очень довольны плодотворным сотрудничеством
Təşkilatın cavabına bax
клим кириенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Приобретал у данного поставщика плазменный станок с ЧПУ. Приятно что не пытались впарить не нужное за оверпрайс, а реально помогли с выбором под мою задачу. Доставку в срок организовали, доволен и работой специалистов, приехали на объект, всё собрали, показали как настраивать и управлять. Отдельный плюс за техподдержку, отвечают быстро, можно и по телефону получить толковую консультацию. Станок очень понравился, думаю ещё один заказывать.
Təşkilatın cavabına bax
YULIYA MORGUNOVA
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Отличная поддержка как при покупке станков, так и при сервисном обслуживании. Гарантийный отдел всегда на связи и готовы помочь с любым возникающим вопросом.
Təşkilatın cavabına bax
sadi t.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Хочу выразить свою благодарность менеджеру Севастьянову Сергею за его оперативность и профессионализм в решении моего вопроса. Я был приятно удивлён тем, как быстро Сергей отреагировал на мой запрос Благодаря этому вопрос был решён в кратчайшие сроки, и я остался полностью удовлетворён результатом.Мы обязательно обратимся снова и с уверенностью рекомендуем вашу компанию всем, кто ищет надежного партнера
3
Təşkilatın cavabına bax
Anton
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Обратились в Ками за комплексным обслуживанием нашего станочного парка. Ребята из сервисной службы приехали оперативно, провели диагностику всего оборудования, выявили и устранили все неполадки. Работа была выполнена качественно и в срок. Думаю будем работать на постоянной основе, так как очень довольны сервисом. Благодарим всю команду Ками за профессионализм и ответственный подход!
1
Təşkilatın cavabına bax
Торгово-производственная компания О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
28 октября 2024 мы заказали станок для сверления стекла с автоматическим режимом со сроком поставки январь 2025 года. Неоднократно созванивались с менеджером, говорили станок в пути едет. В конце января оказалось, что станок так и не заказан. И требуется еще 3-4 месяца для поставки этого станка. 3 февраля написали письмо о возврате средств. Отправили менеджеру. 5 февраля менеджер сообщил, что нужно отправить на почту simonova.e@stanki.ru. Отправили. 7 февраля оказалось, что это письмо не увидели. Так же отправили копию письма 7 февраля.12 февраля после большого количества звонков - результата ноль. Писали претензию на имя директора - ответа не последовало. Результат: фирма не выполнила условия поставки , потеряли 3 месяца, совершено около 50 звонков, кучу нервов, 14 февраля вернули деньги.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Был на выставке в Краснодаре, смотрел ваше оборудование для производства дерево обработки, мучался с выбором мощностей по созданию линий производства благо помог ваш специалист инженер, как помню Василий Филин, или с другой птицей связано, но не суть, хочу выразить огромную благодарность вашему специалисту за качественную консультацию и подсказки по планированию построения линий производства, он подсказал какое лучше оборудование использовать, особо понравился рельефно-шлифовальный станок эковуд 1000 т6, и при планировании заложил ваш станок вп-20. Очень грамотный специалист спасибо огромное за вашу помощь!
5
Təşkilatın cavabına bax
Михаил У
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Если нужно что то купить, то менеджеры заливаются соловьем, как только вопрос дойдет до ремонта по гарантии будет куча причин, что бы отказать. Да и квалификация сервисменов никакая абсолютно. Определили поломку там, где было исправно, там где реально сломалось - не нашли) Приобрели в ками много оборудования, далее будем работать с другими компаниями, кому дорога своя репутация. Это явно не КАМИ. Жаль что раньше отзывы не почитал. Не повторяйте наших ошибок - читайье внимательно все отзывы о компании, особенно в частности гарантийного ремонта!
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Петухов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Служба Сервиса работает на высоком уровне. Многие задачи решаем по удаленке, блага новые ЧПУ станки это позволяют делать. Из последнего, проблему с форматным станком также получилось решить удалено, мастер Назаркин Владимир по телефону подсказал как можно исправить нашу проблему, по видео связи под его руководством нашли нужный предохранитель и заменили его :))
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий ковалев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Приобрели станок лазерной резки с трубным модулем. Проблемы начались через 3 месяца использования. Станок перестал резать на кислороде, на обратной стороне листа идут наплывы. Сервис скидывал настройки но толку нет. Назначали приезд мастера только через неделю!!!! А еще 1.5 недели было потрачено в переписках и настройках. Когда приобретал станок нас уверял менеджер что в нашем регионе есть специалисты оказалось что все не так. Теперь у меня простой и сидим выкидываем деньги в воздух. Станок стоит а деньги за него капают. Я очень расстроен что обещания не соответствуют реалиям! Дополняю отзыв. После оставления отзыва на сайте компании со мной связался сервис и перенаправил сотрудника сервиса к нам на ближайшую дату. Сотрудник приехал осмотрел оборудование внес небольшие корректировки в его работу а так же помог с настройками. Не знаю в чем была причина точная но весь комплекс мероприятий которые провел специалист Сергей привели к тому что станок стал работать так как и должен. За что ему огромное спасибо и не пришлось уводить оборудование в простой. Надеюсь что у компании появится специалист по лазерному оборудованию и в нашем регионе чтоб не возникало подобных ситуаций а проблемы решались оперативно. Еще раз благодарю за оперативность.
2
Təşkilatın cavabına bax
Арсен Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Хочу поблагодарить компанию Ками за оперативную работу и профессиональное отношение к клиентам, сотрудничаем уже не первый год по многим вопросам , безмерно благодарен и советую к сотрудничеству, коллеги решат ваш любой вопрос!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Мурашов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
При выборе фрезерного станка с ЧПУ Ками оказались единственными, кто не только предложил адекватную цену, но и не забыл про нас после продажи. Помогли установить, обучили оператора, даже позже пару раз консультировали по телефону, когда что-то не получалось. Плюс — тут всегда есть запчасти даже на наших старичков. Так что доверия такая компания определенно заслуживает
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Игнатьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Наше предприятие уже не первый год сотрудничает с компанией Ками. Заказывали различное оборудование, от простых сверлильных до сложных фрезерных станков с ЧПУ. Все станки отличаются высоким качеством сборки, также компания предоставляет по первому запросу всю документацию на оборудование. Сервисной поддержке отдельная благодарность, очень оперативно решают любые вопросы. Довольны нашим выбором!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кадурин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Грамотные консультанты и отличные специалисты по гарантийному обслуживанию! Спасибо!!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Илез Арсамаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
В 2018 году хотели приобрести оборудование по металлообработке, но к сожалению менеджер нас не вдохновил. Повторно в конце 2022 г. совершенно случайно при покупке лазерного станка попали опять на Ками/КМТ. Не хотелось иметь дело с Ками (название КМТ сбила нам все «карты»), поняли, что это Ками после того, как договорились о встрече и всё же поехали на нее. Тут манагер нам попался Бычков Иван. Откровенно, парень нас вдохновил на покупку станка у Ками. Сопровождал сделку от начала и до конца, был постоянно на связи. После продажи станка, не сгинул как многие его коллеги с других компаний. Моя оценка манагеру - твердая 5! К сожалению, был недокомплект по мелочам, которые решались в течение месяца, но сотрудники Ками/КМТ были на связи и решили все вопросы. Пуско-наладку производил Холинов Алексей. Толковый пуско-наладчик. Многое познали от него. Моя оценка - твердая 5. Довез недокомплект и всё установил Максим Солнцев! Макс, если читаешь отзыв - ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО от нашего коллектива! Ты чел с Большой буквы. Помогает и сопровождает нас по всем вопросам. Моя оценка - твердая 5+! Ками, честно сказать Вы поменялись в лучшую сторону. Выросли в крутую компанию. Изменили подход к клиентам. Отдельно хотелось бы обратиться к Руководству компании Ками (Кмт), прошу Вас поощрить вышеперечисленных бойцов, на таких работниках и строится сплоченный коллектив! Буду рекомендовать Вашу компанию всем. Желаю Вам не снижать набранный Вами уровень и желаю Вашей компании расти и дальше. С уважением, Генеральный директор, ООО «АРС ГРУПП» Илез Арсамаков
8
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Стеклянников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Добрый день. Компания ООО Эльмаш Работаем с компанией КАМИ более 10 лет. За все время купили около 36 единиц оборудования. Последний станок SkyMaster 3018. За все время качество станков хорошее. В сервисном центре много профессиональных специалистов. Время поставки и введение в эксплуатацию очень короткое. Все вопросы ребята решают быстро. Успехов и развития.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Зеленов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Обратились с поломкой станка, купленного в Ками, в сервисную поддержку. Не смотря на то что станок уже не на гарантии получили оперативную помощь, консультацию и руководство к действиям - в следствие чего станок заработал, за что большая благодарность. Надеемся, в дальнейшем планка по сервису будет на таком же уровне!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
К компанией Ками знакомы давно. Уже лет десять наверное. Недавно приобрели оборудование. Все как всегда на высшем уровне. Смонтировали,обучили. Через месяц выявились небольшие поломки и последствия эксплуатации. Приехали все починили,объяснили. Грамотные наладчики и менеджеры гарантийного сопровождения. Особенно хочется отметить инженера Назаркина Владимира и гарантийного менеджера Маркова Александра за добросовестно выполненную работу.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Не рекомендую работать с данной компании. Запрашивали отрезные станки, менеджер сказал, что все в наличии - заключили договор. оплатили аванс и затем каким-то образом их не оказалось на складе. Менеджер сообщает новый срок поставки 2-3 месяца. Это крайне некомпетентно. Причем спрашивал у своих знакомых, с ними так же было, но с другими станками. Не рекомендую компанию КАМИ. они же Станки.ру для сотрудничества
Təşkilatın cavabına bax
ИНТЕРСТРОЙМЕБЕЛЬ
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Добрый день! Описываю минусы: в сентябре 2024 года подписали договор на поставку мебельного оборудования . В сумме четыре станка на 5 500 000 рублей. Из четырех единиц промышленных станков три штуки получили без нарушения сроков. НО, СТАНОК JM 4 (Z Z 4 A) станок для обработки прямолинейной кромки стекла пришел НЕКОМПЛЕКТ!!! Инженер-наладчик 21.11.2024 произвел шеф -монтажные работы двух станков. А указанный выше станок не наладил!! И в итоге! Стоит железо за 1 113 788 рублей, а не РАБОТАЕТ! А федеральная фирма СТАНКИ РУ не дает конкретный ответ, когда будет полный комплект станка!! И менеджеры футболят !!! Главное, мы отвалили пять миллионов рублей. А остальное из не волнует!!! ЕЩЕ, копировально -Фрезерный станок НЕ Пришел! И точный ответ мне никто не дает!!! Друзья, параллельно покупали оборудование на другой фирме! Три станка пришли и запущены в рамках договора!!! А СТАНКИ Ру футболят! Виноваты все , но не они! Не рекомендую!!! История продолжается! До менеджера Виталия дозвонились с 10 раза. Станок стоит без запчастей
12
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ждановских
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Спасибо менеджерам за то, что помогли в выборе нужного оборудования! Станок крепкий, качественный, устойчивый, работает без вибраций. На подобном оборудовании уже работали, поэтому и в настройке, и в пользовании станок для нас оказался привычным и удобным.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Илясов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Покупали станок для сверления стекла, информации о нем ни где не нашли, поэтому консультировались по телефону. Нас проконсультировали что станок имеет автоматический режим. По факту поставки оказалось, что это не так.Забрать и вернуть деньги отказались, обосновав что переписки нет, а на словах не доказать. Через три недели предложили заменить на нужный станок с доплатой,нужный станок у них на сайте в наличии есть пишут. Но говорят, что его нет по факту и мы привезем его через 4 месяца и цену выставляют на 200 000 дороже рыночной цены из наличия у конкурентов. Писали письмо на имя директора, письменного ответа не получили. Звонили не сколько менеджеров, но результата нет. Прошел уже месяц, мы без денег и без станка и решения нет. Уже надоело все это!!!
12
Təşkilatın cavabına bax
Владимир П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Хорошая компания, грамотные менеджеры, способные подобрать оборудование под любые задачи. Профессиональная сервисная служба, которая оперативно решает вопросы не только по купленным в КАМИ станкам, но и по оборудованию других поставщиков.
1
Təşkilatın cavabına bax
ник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Компания одна из лучших . Могут дистанционно определить любую ошибку в станках с ЧПУ. Так же дистанционно решить проблему . Объясняют грамотно . молодцы!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Миша Цыплов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Нужна была срочно запчасть для нашего фрезерного станка. Обзвонили кучу контор, нигде нет в наличии. В Ками нашли нужную деталь, привезли раньше, чем было заявлено. Отличная работа склада и логистики! Спасли наше производство.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Приобретал в Ками оборудование, цены очень разумные по сравнению с другими предложениями на рынке, качество для такой цены отличное! Рекомендую данную компанию! Отдельная благодарность Сергею Панову, это не просто хороший сотрудник но и профессионал своего дела!!!!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Коломна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Город Коломна! Выражаю огромную благодарность организации за качественный сервис, отдельная благодарность Настройщику Максиму за его профессионализм и компетентность, настроил идеально купленное оборудование в Вашей организации, обучил настройкам и проконсультировал максимально для самостоятельной качественной работы персонал нашей организации. Так же хочу поблагодарить службу гарантийного обслуживания, а именно Дмитрия за его оперативную помощь в решение вопроса по замене детали поврежденной транспортной компанией. Скажу одно, эта организация поставит оборудование с настройкой под ключ идеально под ваши запросы, и вы будете довольны!
5
5
Təşkilatın cavabına bax
Never
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Отвратительный сервис. Уже в который раз сталкиваюсь с ситуацией, когда нужна консультация по ремонту и обслуживанию купленных станков, а представитель сервиса отказывается чем-либо помогать. В последний раз я обратился с просьбой предложить мне вариант поставки датчика взамен сломанного, а сервис ответил что с этим поставщиком станков больше не работает, поэтому ничем помочь не может. Станок стоимостью почти в полмиллиона долларов! Я нашел аналог сам, попросил сервис проверить на совместимость, а в ответ получил: мы не оказываем бесплатных услуг. И это при действующем сервисном договоре! Крайне не рекомендую связываться!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кочкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
С компанией КАМИ групп , мы работаем на протяжении 8 лет. Сотрудники данной компании с кем мне удалось лично познакомиться и поработать, а именно, руководитель сервисного направления Севастьянов Сергей и инженер наладчик Вячеслав Ледовский , всегда готовы оперативно помочь в решении проблем с устранением неисправности оборудования, выездом на место поломки, а также консультировании . Специалисты знающие свою работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Отдел гарантии просто на высочайшем уровне. Специалист оперативно ответил, подключал к обсуждению технологов при необходимости и постоянно поддерживал связь до конца решения проблемы. Огромное спасибо компании за таких специалистов! Обязательно будем пользоваться услугами компании в дальнейшем
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Садыков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Брали ленточнопильный станок. Доставили быстро, все в комплекте, работает четко. Будем заказывать еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Копытов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
ЧПТУП "ФлэтМебель" Беларусь, город Гомель. Приобретали пильный центр EXCITECH EP 330, во время шеф монтажных работ станок не был выставлен по уровню в процессе эксплуатации (6 мес.)было выявлено много недочетов по его работе по всем рекламациям поставщик отказывается от гарантийного ремонта.Платный ремонт готов предоставлять, но он проходит в перерывах между пуско-наладками, тем самым производство вынуждено простаивать. По сути гарантия после подписания акта заканчивается...После нескольких выездов 6-7,так и не удалось добиться нормального качества распила лдсп.Так же постояннно нужно подстраивать настройку размера пиления... В общем, отношение к клиенту после получения денег за станок никакое.... Очень жалеем, что приобрели оборудование у данной компании
17
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мещеряков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Воткинск, Сергей Мещяряков!!! Покупал в этой фирме кромкооблицовочный станок Osterman 6TF, станком доволен!!! Еще покупал сверлильно присадочный станок, тоже доволен!!! Про сервис хочу написать, его нет от слова совсем, с кромочником мучались своими силами, специалист который приехал на установку станка сделать ничего не смог( было три или четыре года назад) может сейчас что то поменялось конечно, сверлилка Osterman 21, сломались подкладки которые прижимают деталь, на сайте есть запчасть а купить ее нельзя, обращался к специалистам, постоянно перекидывают с менеджера на менеджера, на свои крутые склады и тому подобное, но вопрос все еще не решен)))Сервис ноль!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
corp-frezeron63709
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Работаем с компанией КАМИ более 5-ти лет. Приобрели два станка. Плоскошлифовальный с круглым столом и Токарный обрабатывающий центр. ПНР прошел гладко, без нареканий. Инструктаж со стороны Сервисного инженера прошел на высоте. Работаем без нареканий. Благодарю.
1
Təşkilatın cavabına bax
УМНИК
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Идеальный партнер и поставщик станков для металлообработки, соответствует технологиям современного производства, идеально подобрали оборудование для моих потребностей, а бонусом робота для станка, и обучение, пусконаладка и тех поддержка! Спасибо, очень ценю вашу заботу и компетентность!
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Кулешов В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
В июле 2025 купили торцовочный станок в Ками. Подключить электричество решили сами, не смогли. Обратились в сервис Ками за гарантией. Инженер приехал на следующий день, включил станок, объяснил как его обслуживать и что не так мы сделали при подключении. Все работает. Ребята спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6