Axtarış
Marşrutlar

Ками

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
21
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Ксения Дроздова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Большое спасибо, Виктория❤️ Маникюр выполнен очень качественно, видно что мастер опытный. Аккуратно обработали кутикулу, без порезов, ногти получились тонкие и прочные, все как я люблю😍 Очень впечатлило, что стоимость фиксированная, мне починили 2 ногтя и все это вошло в стоимость. Отдельно хочется отметить интерьер и сервис. Очень уютно и атмосферно, все сделано со стилем и душой. Виктория очень тактичная и вежливая, предлагает чай и кофе с конфетками, на фоне всегда включены интересные фильмы🥰 также очень нравится возможность онлайн записи. От всей души советую данное место!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Очень аккуратный, чистый маникюр! Отметила широкую палитру цветов, уютное, красивое пространство, вкусное кофе и, самое главное, приятный мастер! Спасибо, рекомендую и вернусь сама
Təşkilatın cavabına bax
Диана Дегтярь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Недавно ходила на педикюр с обработкой стопы. Мне все понравилось, мастер аккуратно все сделала! Претензий к работе мастера нет! записалась теперь и на маникюр с покрытием! Студия очень светлая, чистая, эстетичная. Видно, что сделана с душой и любовью! Мастер Виктория приветливая милая девушка, мы легко нашли с ней контакт, очень довольна, что попала к Вике. Уже порекомендовала своим подругам и вам рекомендую!)
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Каменская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Попала по рекомендации подруги и осталась в восторге. Очень светлый и уютный кабинет, вежливый мастер. Записывалась на процедуру smart педикюр. У меня проблемные пятки, мало кто из мастеров справляется с этой проблемой, но мастер справился с трещинами на пятках и посоветовала домашний уход. В конце процедуры пятки обработали специальной свечей. Такого я ещё ни где не встречала. Пятки после процедуры бархатные. Само покрытие на ногтях тонкое и выглядит очень эстетично. Мастера рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Пришла на гигиенический маникюр, мне всё очень понравилось! Аккуратная работа. Девушка милая, обходительная, предложила кофе и включила фильм, который я попросила, так что время пролетело незаметно. Рада, что нашла хорошее место недалеко от работы.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Очень уютная студия, давно искала хорошего мастера на Левинцовке, и нашла 🔥 у Виктории золотые руки, делает все аккуратно, быстро и качественно. Записываюсь в ряды постоянного клиента 🤌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Луценко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Очень милое место, все новое и ухоженное! Мастер понравилась, сделала как я хотела, буду приходить еще 100%!😍❤️ Виктория очень милая мастер, по всем вопросам сориентировала, даже в конце сделала массаж рук, это был очень приятный бонус!✨ Впечатления классные, попробую еще прийти на педикюр😁
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Срочно нужно было сделать педикюр, снять покрытие, нашла через карты эту студию. Осталась в восторге🤩 очень комфортно) удобно, что можно записаться через Яндекс В подарок дали новые носочки, приятно 🥰
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2