Axtarış
Marşrutlar
Maps · Xüsusi geyim

Камея

Reytinq 3,9
18 qiymətləndirmə
24 saat

Foto və ya video əlavə et

İcmal
Foto
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
xidmətlər göstərir

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et
www.anapa-kameya.ru

İş vaxtı

Şənbə
Gecə-gündüz

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 3,9
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
22 avqust 2018
В Камею больше не вернусь никогда и все дело в администратора Светлане. Про Камею я узнала от знакомой, которая останавливалась здесь год назад и она меня сразу предупредила, что есть некая Светлана (представляется хозяйкой) из-за которой эту гостиницу можно не рассматривать. Я же всё равно решила остановиться в Камее, так как меня прильщало расположение гостиницы. Забронировав номер заранее, мы приехали в гостиницу. Как обещано, бесплатной встречи с вокзала не было. Перед тем как нас заселить мы получили инструктаж того что можно делать и нельзя, в общем делать практически ничего нельзя, разговаривать надо шепотом, детям вообще на всякий случай лучше кляп в рот вставить, так как стены тонкие и все слышно (про тонкие стены предупредила Светлана). В обуви в номер не заходить, а оставлять её в холле, в микроволновке можно подогреть наверное только воду, от всего остального будет неприятный запах, который раздражает Светлану. Хочу сказать, что при заселении номер был чистый (за исключением паутины на окнах), но в течение 10 дней, что мы там жили уборка не производилась, хотя Светлана сказала, что убирает каждый день, да и в номер она заходила в наше отсутствие, спрашивается для чего. Решили попить чайку достали кружки и ужаснулись, белые кружки внутри были коричневого цвета. Фен один на всю гостиницу. Смены постельного белья не было, полотенца поменяли на 7 день(некоторые полотенца были с дырками), мусор приходилось выносить самим( это мелочь, но в гостиницах такого нет). В комнате полумрак, из всех лампочек горели только три, когда ещё одна перегорела и стало ещё темней я сообщила это Светлане, она конечно сразу откликнулась и дала мне лампочки и сказала где лестница стоит, мне пришлось самой лезть под потолок и вкручивать лампочки, а иначе сидеть нам в темноте. Все время проходя мимо ресепшина мы молились чтобы не встретить Светлану. Сразу скажу я человек адекватный, соблюдаю нормы и правила приличия, в гостинице соблюдали тишину и порядок (убирали сами), но у меня есть ребёнок 5 лет, которая старалась разговаривать шепотом, но иногда могла засмеяться, а как то даже заплакала и в то же мгновение приходила Светлана и говорила "буду ругаться". Если её так раздражают дети, так не заселяйте с детьми, при бронировании я говорила о возрасте ребенка. Вобщем все время, что мы находились в Камее было ужасное напряжение и скованность и это не только моё мнение. В гостиницах бываю довольно часто и поэтому мне есть с чем сравнить. Мы платим деньги за проживание и хочется должного сервиса, которого нет, а приходится ходить по струночке. Владельцам гостиницы советую сбить спесь со Светланы или сменить администратора. Пока там есть такой администратор, никому не советую там останавливаться.
2
1
Виктор Киселев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Хорошее место, самый центр города. До моря 3мин пешком, рядом всё есть. Гипермаркет, почта, парк отракционов. Номера хорошие, нам понравилось.
3
Светлана Т
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Плюсы:самый центр,тихое местечко Минусы: полумрак, грязная посуда,один фен на 7 номеров,ну и самое главное ТАРАКАНЫ!
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi