Axtarış
Marşrutlar

Kalinka-Malinka

İcmal
Foto
40
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Савенков А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
1. Долго искал как попасть в данное заведение. Яндекс упорно вёл во вход с улицы, только на двери висит табличка, что реальный вход через торговый центр. Найти вход в торговом центре, тоже оказалось ещё тем квестом. 2. На раздаче меня встретила грязная вилка. 3. Не смотря на всё, солянка оказалась очень вкусная. Гречка нет. Котлета норм. Комплексный обед обошёлся в 500р (27.06.2025), что я думаю чутка завышено для уровня данного заведения.
Алексей Грищенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Удобно расположение столовой, неплохой ассортимент, но есть существенные минусы. Ценник обеда для взрослого человека из двух блюд и компота может перевалить за 500 рублей, что уже выходит за рамки цены столовых, во многих кафе бизнес-ланчи дешевле. Порции весовые, что замедляет очередь и серьезно влияет на цену. Две трети блюд готовятся с острым соусом. Чтобы вы не взяли, голубцы, мясо говядину, свинину или фаршированный перец, все будет острым, что не всем подходит. Спасибо за внимание!
МуниЁнисай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Прямо совсем по домашнему, еда великолепная, выбор огромный, прямо шведский стол в Турции. Ценник адекватнейший.
Мария Павлюкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Пожалейте свои желудки - не посещайте данную забегаловку! Вчера были с коллегой на обеде здесь. Брали разные блюда: борщ/солянка, поджарка с рыбой/рис с голубцом. В итоге обеим вечером стало плохо, ночь-утро провели в гармонии с унитазами. Крайне не рекомендую данное место! Больше не придем, всех знакомых тоже предупредили. Явно имеют место некачественные продукты и халатное отношение к их хранению (при нас что-то там доставали из холодильников и раскладывали на выдачу, котлеты какие-то, то есть о свежести изготовленного судить трудно)
1
Eugene Sso
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Отличная столовая с уютным интерьером в советском стиле. Персонал вежливый, поможет выбрать блюдо на любой вкус. Цена зависит от граммовки блюда, для стандартной порции цены небольшие. Хочу отметить очень вкусные котлеты и пироги.
2
revizor.nsk
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Отрицательные отзывы откровенно бредятские (или как правильно?). Был в этой столовой два раза и могу отметить безупречный вкус, качество и свежесть предлагаемого питания. Настолько понравилось , что купил с собой. Цены не космос , покушать реально за 350₽ (что очень неплохо). Персонал прикольный от сотрудника раздачи (которая, кстати, хорошо знает состав блюд, что очень немаловажно), кассир, которая спокойно и с улыбкой (и с чувством юмора) принимает денежку и отпускает ваши блюда. В общем был два раза + взял с собой и прошло отлично, вкусно, сытно и питательно. Жаль в Новосибирске не встречал таких классных заведений (кстати, не только в Новосибирске, но и в Кемерово, Омске и т.д.).
1
2
Людмила
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Дорого, невкусно. Цены за вес, а не за блюдо - сколько набежит в финале не понятно. Блюда заветренные, вкуса особо нет, просто набили живот, удовольствия не получили. В Красноярске по делам, каждый день обедали и ужинали в разных местах... Это самое худшее.
Алена Березовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Можно быстро перекусить и вкусно , работники приветливые . Ассортимент разнообразный , рыба камбала 1 место в моем рейтинге . Всегда все свежее.
1
Наська Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Ем здесь всегда!Спасибо девчонки,готовят вкусно,обслуживают быстро!
2
Алена Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Просто наиужаснейшая кухня,есть не возможно😡грубый персонал ,одним словом полный колхоз,такого ужаса я еще не видела 😡
Марина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Купили пирожки с капустой и лук с яйцом. Начинку икали долго. Тесто не соленое. Безобразие. Заведующая этой забегаловки сама то ест иногда там?
Виталий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Хорошо вкусно и цены приемлемые 👍
Рустам Абзый
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Вкусно но цены для обеда очень дорогие да не только для обеда
Ваня «»
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Очень вкусно особенно запечённая картошечка имба
Б
Батищева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Были 23 .04.2021..обслуживающий персонал грубый..на замечания, что не выдают чеки и не клеют наклейки с весом блюд ответили..мы же вам сказали, что еще то надо..прошу разобраться и наказать,счетаю,что намеренно обманывают покупателя
1
1
Vladimir Kukarskih
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Чистенько, простенько. Недорого, вкусно
Евгений С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Востребованный формат общепита. Только цены кусают за ляшки..
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Вкусно, недорого.
  1. 1
  2. 2