Axtarış
Marşrutlar

Kalevala

İcmal
Foto
21
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Анна Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Недавно была в этом магазинчике. Жаль, что закрывается . Он маленький, но все желающие поместились. Удобно расположены скамеечки посередине зала, со всех сторон подход. Очень отзывчивые продавцы. Был наплыв народа, кто-то даже хамил, но они держались, были корректны , ничего не пропускали и не путали. Все отлажено! Респект!!! Товар разнообразен, очень хорошего качества. Постарайтесь остаться на плаву, будем рады!
Ирина Громова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Замечательный был магазин очень жаль с моим размером в 42 редко где есть обувь,которая удобная и стильная. Продавцы там замечательные всегда максимум внимания и помощи в подборе,всегда уходила с покупкой. Очень жаль,почему сеть уходит???
Галина Попова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Про магазин Калевала вспомнила, когда стала искать удобные ботинки для мамы. Позвонила на Савушкина, и уже по телефону получила полную информацию про обувь для проблемной широкой ноги. Посоветовали посмотреть ещё и на сайте. Сайт оказался удобным, продуманным, с наличием размеров в магазинах. Обувь качественная. Известных брендов Финляндии, Эстонии и многих других, которые открыла для себя только в этом магазине. Есть что выбрать в наше непростое время!!.... Все магазины рядом с метро. Приехала на Савушкина на следующий же день. Марина (как оказалось потом директор магазина) и Елена Васильевна очень помогли с выбором. Доброжелательно, ненавязчиво, со знанием дела. Профессиональный уровень на высоте, работают с душой и на совесть!! Причëм весь коллектив без исключения (приходила в разные смены) Спасибо огромное за ваш труд, ваше отношение к делу, людям!! С уважением, Галина
2
Ольга А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Один из немногих оставшихся магазинов хорошей обуви. Дорого,но для проблемных ног можно найти обувь. Скидки,как и везде-цену поднимут,потом скидывают. Персонал обычный,ничего выдающегося. Особо не улыбаются:)
Виктор Федотов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Хороший обувной магазин, Грамотные,вежливые,клиентоорентированые Специалисты-консулитанты!Специализируется на обуви не для стандартных "Китайских ног". Качественная обувь для проблемных ног( подъем,полнота, размер). Жаль что мужских моделей маловато и желательно добавить обувь размерностью:47, us 13, uk 12-12,5. Всем своим знакомым рекомендую ваш магазин,отдельная благодарность,Продавцу:Маргарите за грамотно подобраную мне обувь!
4
264657 Алла
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
На протяжении всех лет существования этой фирмы приобретаю обувь финской фирмы Янита, качество отличное. Выбор обуви очень большой. Поскольку имею карту постоянного покупателя, часто пользуюсь скидками.
3
Ольга Яковлева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Хороший выбор , участливые и приветливые продавцы , прекрасное обслуживание. Обувь пр-ва Финляндии, Германии и т.д. очень качественная и комфортная . Периодически бывают хорошие скидки - надо ловить 👍
3
Olga
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Часто покупала качественную обувь для проблемной ноги,зашла сейчас-волосы дыбом от цен,полусапожки 20-22 тысячи, длинные - 25-28, конечно, теперь уж не смогу покупать ничего
ludmila
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Люблю финскую обувь! Качество высокое. Ассортимент сейчас стал хуже, но это в связи с ковидом, я думаю. Можно купить обувь и для проблемных ног.
3
Владислав Хробостов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Магазины Калевала небольшие, но в них практически всегда можно найти то, что по душе. Летнюю обувь ещё не привезли, но я свое все равно нашел
1
Gena Galkin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Пришли посмотреть на ассортимент обуви, а ушли, благодаря компетентному продавцу, фффффи с парой сапог, и с парой туфель. Быстро, удобно. Спасибо
2
GALINA IVAnova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2019
Я люблю этот магазин. Он небольшой, но ассортимент хороший. Приветливые, но неназойливые продавцы. Почти всё время есть скидки.
3
Виктор Федотов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Классная ,удобная,качественная ,удобная обувь. Грамотный,вежливый,персонал,огромное ,отдельное спасибо :за помощь в подборе обуви продавцу Маргарите!
Наталия Александрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Магазины сети Калевала нравились всегда. Во многих продавцы вежливые, помогают с выбором обуви. Однако, в последнее время не все фирмы обуви, которые мне подходят, можно найти в Калевала. Надеюсь, со временем ассортимент продукции расширится.
3
Филатова Любовь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Что могу сказать!В эти магазины я хожу давно,но не часто ,т.к обувь качественная и носится долго и хорошо!На зиму беру финскую фирму JANITA,отличная подошва с антиско
Фарида Дроздова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Обувь отличная, продавцы внимательные ,цены немного кусаются.
1
Елена Шока
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2019
Магазин нравится. Вежливые и внимательные продавцы, хорошая практичная обувь, совершам там покупки каждый год.
3
тоня Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Хороший магазин, отличное обслуживание, шикарная, удобная обувь.
3
Ирина Романова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Как в любой "калевале" прекрасный выбор обуви и корректные, внимательные продавцы.
3
Б
Баланс Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2018
Каждый год покупаю в ваших магазинах Калевала 3-4 пары обуви, в этом году решил попробовать купить через интернет-магазин и зайти в новый для себя магазин у м. Фрунзенская. 06.05.2018 через сайт заказал две пары обуви - заказ 8123 и 8124. С отзвонившемся сотрудником договорились что заеду 08.05.2018 с 16.00 до 21.00 и обязательно заберу оба заказа. Спустился, вошёл в магазин, никто не поздоровался, вижу стоят пожилые, усталые женщины, я поздоровался, в ответ тишина, не успел озвучить номера своих заказов как одна из них начинает говорить что я некрасиво себя веду....от такой невоспитанности и дикости я аж оторопел. Это оказалась продавщица Козина Валя Ивановна, это нечто. Попросил книгу жалоб, сами не дали, пришлось искать, доставать и вносить своё впечатление о жутком сервисе. Козина Валя Ивановна и тут начала говорить что и как надо писать... просто талант, все знает, всех учит, хотя работает не по специальности, она геолог, видать плохо училась и не взяли в экспедицию с ее знаниями, решила другим рассказывать что такое плохо что такое хорошо. незнакомых людей, покупателей сходу негативно оценивает... не продавец, а хамло и уничтожитель хорошего предпраздничного настроения. Притащила из кладовки две коробки и бросила перед носом. Безучастным к неадекватному поведению горе-продавца Козиной Вали Ивановны остался директор магазина, не директор а черт знает кто.... Ее подчиненный продавец хамит, в связи с этим клиент отказывается от заказанных двух пар обуви, а директору данного магазина хоть бы что, стоит, ручки на животике сложила и слушает. Видимо зарплата не зависит от объема продаж или кем-то является хозяину этой сети магазина. При этом конфликте в магазине были и другие покупатели которые были в осадке от вашей бабы Вали. Вышел в шоке от поведения этих старых мамзелей и подпортилось отношение к этой хорошей сети магазинов. Зачем какой-то маразм ставить за прилавок продавцом?
4
1
edeposit
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Качественная обувь. Бывают сезонные скидки.
3
olga k.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2018
Здесь продаются красивые, качественные бренды. Дорого
3
Ирина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Магазин хорошей и качественной обуви 👞
3
О
Ольга С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2019
Всегда что-то найду для себя из комфортной обуви
3
Ксения Басырова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Есть выбор, хорошие продавцы
3
Алла Заблоцкая
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Обычный, хорошо что рядом с метро, с парковкой очень сложно
3
836199 Калугина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Обувь стоящая
Наталия Глова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Работают профессионалы
3
Р
Роман Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Уважаемый директор, если вы читаете отзывы, объясните вашим сотрудникам в чем отличие справки о вакцинации и справки позволяющее не вакцинироваться, и в каком случае нужен ПЦР тест
3
Светлана Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Хороший магазин
3
Оля Хан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Легко и продуктивно.
3
  1. 1
  2. 2