Axtarış
Marşrutlar

Kaleeff

İcmal
Foto
25
Rəylər
52
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Rey Miller
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Вежливый персонал, отличная скидочная система, хороший ассортимент напитков и снеков.
Təşkilatın cavabına bax
АНАСТАСИЯ Карпова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Один вид нефильтрованного ячменного в продаже. Не серьезно, но ладно. Но это не главное. Главное то, что ***, обещая скидку на день рождения. Мы предупредили что день рождения, нам пробили чек. Мы оплатили. Потом я переспросила, оказалось что надо было предъявить паспорт, а так как мы об этом сами не знали, то и скидку нам не пробили. Играя растерянное лицо и обманывая покупателей, постоянных клиетнов много не получишь.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4568
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Взяли в первый раз пиво в данном пивном магазине, не понравилось. Наливают его не правильно и вкус газа, решили дать еще один шанс и взять другое пиво, брали все на разлив, ужас, ужасом, даже пить не стали, деньги на ветер, вечер испорчен. Рыба не вкусная, не свежая. Если вы хотите хорошо провести вечер и выпить пива с рыбкой, то покупать в данном магазине не стоит. Не рекомендую! Рейтинг и отзывы скорее всего накрутили, как они не совпадают с качеством продукта
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Julia D
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Хожу в этот магазин за крафтовым пивом. Очень удобно, что наконец-то появился магазин с таким выбором! Внутри всегда уютно, чисто, приветливые продавцы. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Савчук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
10 сентября 19.56 время когда мы вас посетили. Девушка за прилавком на каждый мой вопрос кривила лицо, терминал для оплаты подала с нескрываемым отвращением. Конфликта с продавцом у нас не было, да я вообще её не знаю. Причин такого отношения к покупателю откровенно нет, может я как-то не понравилась внешне или не так была одета не знаю. Жаль, ведь выбор вкусностей у вас отличный, претензий по поводу товара совсем нет🤷
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сажнева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Прекрасное местечко, вкусное пиво, шикарные закуски, особенно понравилось мясо краба, приветливый персонал💥
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Озернова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Была проездом, зашла в первый попавшийся бар и была в полном восторге.Комфортно, чисто, приятный обслуживающий персонал.Не особо разбираюсь в пиве ,но девочка Дарья меня проконсультировала и оказывается мне нравится крафтовое пиво!!! С крабовым мясом вообще зашло!!! Всем рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Очень понравилось место) хороший выбор пива и закусок, и ребята отличные! Желаю процветания)
Təşkilatın cavabına bax
игорь о.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Захожу уже не в первый раз , очень нравится обстановка, пиво, снеки все отлично!Дарья прекрасная девушка, которая великолепно управляется со своими обязанностями, все рассказала и показала, так и привязался к этому месту))
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Валуева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Не так давно в нашем поселке открылся этот замечательный магазин разливного пива. Продавцы вежливые, всегда посоветуют сорт пива, какую взять закуску. Советую посетить это место, у вас будет к ужину легкий напиток и хорошее настроение!👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Андросенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Прекрасный магазин. Вкусное пиво, много разных сортов. Хорошие закуски. Очень чисто, в отличие от пивнушек, нет запаха пива и рыбы. Обслуживание на высоте, разные приятные акции
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Не ожидала, что здесь есть крафт. Хороший выбор баночного и разливного, закусок тоже много.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Гинжул
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Отличный магазин открылся у нас, удивил ассортимент. Очень вкусное, а самое главное свежее пиво. Продолжайте в том же духе👏
Təşkilatın cavabına bax
РАЗИЛЯ Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Приехали в гости, попробовали пиво Кирсари, очень вкусное полусладкое. Рекомендую . Доброжелательный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Аморфис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Хороший выбор крафтового пива, доступные цены, свежие закуски! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Kitay Tay
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Чисто, достаточный ассортимент пива и закусок. Приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
nastababy1995
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Хорошее заведение открылось, с большим ассортиментом крафта , импорта и закусок. Всем реклмендую посетить данный. магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Кротова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Захожу не в первый раз, очень нравится, чисто, доброжелательный персонал. Жаль с продажи убрали пиво Лазаревское, но много и другого вкусного
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Пузанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Очень хороший магазин. Всегда всё свежее. Добродушный персонал и приятная атмосфера. (=
Təşkilatın cavabına bax
Иван Капинос
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Очень нравится место, был не один раз, хорошее пиво, всем советую посетить, обслуживание на высшем уровне )
Təşkilatın cavabına bax
Алена Андросенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Посетила недавно магазин, осталась очень довольна качеством продукции и обслуживания, очень доброжелательный персонал. Рекомендую 👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Балыгин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Господи, это лучшее место на всей планете!!! Рекомендую к посещению абсолютно всем! Отзывчивый персонал, хороший выбор!
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Жучков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Отличная пивзаправка,хороший выбор пива и закусок,рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кабаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Наконец-то открылся хороший магазин пенного! Большой выбор, приятный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Юля И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Хорошее место. Приличный выбор, есть акции, что очень радует. Приветливые сотрудники. Процветания вам))
Təşkilatın cavabına bax
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Бидоны пива классные, вкусно, пенно, обалденно! Рекомендую место!
Təşkilatın cavabına bax
андрей ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Хорошее пиво Большой ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Илья Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Вкусное пиво, а с картой дегустатора еще и скидочка
Təşkilatın cavabına bax
Макс П
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Пиво хорошее, с утра не болеешь, закуска всегда свежая
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Корж
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Всё ок. Сегодня попробовал Хадыженское, прям море вспомнилось. И лидское тоже на ура!.. Будем пробовать дальше весь ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
gaehka13
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Приятный персонал ,прекрасная рыба и напитки )))
Təşkilatın cavabına bax
санелла с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Вкусное пиво, много разных сортов. Хорошие закуски 👍
Təşkilatın cavabına bax
Данил Сердобинцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Пиво норм закуски топ
Təşkilatın cavabına bax
Артем Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Лучший пивной магазин на районе
Təşkilatın cavabına bax
Артур З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Хороший магазин с вкусным и свежим пивом
Təşkilatın cavabına bax
Дима Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Приятная продавщица
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Ну уж очеееень вкусная Корюшка🙃👍
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Отличный магазин пива!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Калашников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Великолепное заведение.зашел и сразу понравилось,теперь буду заходить сюда еще чаще!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Чайковская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Отличное место с вкусным пивом 👌🏼🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Роман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Неплохой ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Максим Овсяников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Самый ,лучший магазин)
Təşkilatın cavabına bax
НЗ -
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
БОМБОВОЕ ПИВО
Təşkilatın cavabına bax
Мария Сыр
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Репкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Лучшие заведения
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Отличный магазин рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Антон Витальевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Все супер!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Корнев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Часто проходят акции
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Шиловская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
прекрасное место, всё супер
Təşkilatın cavabına bax
К
Карина Самсонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Прекрасный магазин
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2