Axtarış
Marşrutlar

Калач

İcmal
Foto
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
И
Ирина Едапина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Хлеб хороший, вкусный. Продавцы отличные. Продукция разнообразная и вкусная. Моя семья очень довольна.
Оксана Шишкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Отличная пекарня,большой выбор вкусного,полезного хлеба,вежливые продавцы и вкусная продукция.
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Был прекрасный магазин, сейчас, к сожалению, перестали соблюдать санитарные нормы: то муха в витрине с хлебом, то мошки в большом количестве. Спросили сегодня, почему так, ответ поразил: "Из-за пирожков с яблоками..." Видимо, пора в Роспотребнадзор обращаться.
1
Mirai Nikki
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Заведение, довольно новое, прекрасный выбор хлеба, на любой вкус и цвет, который вы можете приобрести в нужном вам кол-ве(на разве) так же очень вкусные и всегда свежие пирожки и кондитерские изделия
2
Татьяна П
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Очень, очень вкусно. Постоянно покупаю там пирожные и хлеб собственного производства. Выпечка вся свежая , мягкая. Цены адекватные. Я рекомендую.
Наталья Кузнецова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Привозная выпечка, интерьер не соответствует качеству, свежее не значит что вкусно, персонал приветливый. Обслуживание быстрое т.к. не бывает очередей.
2
А
Александр BlueSky🛩️
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Отличный бездрожжевой хлеб разнообразного ассортимента! Вкусная выпечка. Цены пока приемлемые.
2
Василий Надденный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Отличная пекарня. Выпечка на любой вкус. Действует система скидок.
2
1
Светлана К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Молоко только тут покупаем, очень хороший ассортимент хлеба, и нравится выпечка
1
Екатерина Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Хорошая свежая выпечка, очень вкусная, ждать не приходится, персонал вежливый.
2
Олег Миххайленко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Хлебная продукция съедобная, если после покупки употреблять в еду сразу или через час превращается в кирпич, сверхэкономия на ингредиентах здесь не уместно
2
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Выпечка норм,пирожное медовое вкусное,хлеб вкусный.Кофе холодный,а еще один продовец очень часто курит,стоишь ждешь,а сейчас не жду,особенно вечером.Летом не беру,мухи летали,прям на булках.
526187 Sasaartemov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Очень дорогие цены
Елена Андрющенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Регулярно наслаждаюсь булочкой с вишней. Ассортимент хороший. Цены доступные
Arseny
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Хорошая пекарня Вежливое обслуживание Хорошее соотношение цена - качество
А
Ангелина Игумнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Очень нравится покупать здесь продукцию.Всегда все свежее и вкусное
2
Навигатор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Вкусный хлеб замечательные продавцы
1
Инна Добрынина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Высокий ценник. Далеко не все изделия оказываются вкусными
1
Svetlana_
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Отличная выпечка, вежливые продавцы. Вечером товар со скидкрй
Олег
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Хлеб на любой вкус.
Александр Ж.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Отличный , выбор большой
1
Julia Klimova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Купила сочники в одном из них волос!
1
Татьяна Чуралева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Вкусная свежая выпечка
1
ИгорьН.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Советую посетить, а дальше кому,что нравится
Владимир
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Хороший был магазин
1
  1. 1
  2. 2