Axtarış
Marşrutlar

Как Пить Дать

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
67
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Правдолюбка
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
При открытии это было самое замечательное заведение на районе, с широким ассортиментом по пиву с крана и вкусной кухней. Но потом зачем-то стали менять меню с бешеной периодичностью, а качество и вкус блюд перестали радовать. Ассортимент пива тоже изменили. Самое вкусное убрали даже из магазина. Нет ни Майзелвайса, ни ассортимента томатной Ганзы. Стабильно высокой остался только ценник. Но платить за рядовой ассортимент пивнухи уже нет никакого желания.
Алекс Осин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Отличное заведение, большой выбор пива и закусок, очень приятная атмосфера и хороший персонал
Егор Шишкявичус
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Шикарный магазин с огромным выбором пива и продукции! Аромат просто шикарный! Все выглядит свежим и аппетитным, очень приятные цены и самые милые продавцы!
Təşkilatın cavabına bax
света рыбалко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Прекрасный магазин! Сегодня заказали доставку пива на дом. Во-первых доброжелательные и отзывчивые продавцы, во-вторых вторых пиво бомба. Свежее, вкусненькое, прохладное. То, что надо. Буду брать теперь только в этом магазине! Рекомендую всем! Покупайте здесь, не пожалеете!
Анастасия К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Большой выбор, есть карты лояльности, ребята всё подскажут, довольно многим посещаемое место, большой выбор закусок (чипсы, вяленное мясо) и свежих устриц
Təşkilatın cavabına bax
Максим Журавлев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Касаемо магазина. Выбор огромный как выпивки так и закуски грамотные консультанты но чуть нужно быть повежливее , а не стоять с каменным лицом. Все что собственного производства просто 💣
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Покупали сегодня Хадыженское пиво. Списали цену чуть больше чем было написано на табле, но не критично, само пиво отличается от хадыженского, но вкусное
Агеев Николай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Лучший магазин на диком западе, пиво всегда свежее и вкусное, а персонал это вообще отвал бошки всегда помогут с выбором и многое посоветуют Крч если брать пиво то только тут реально лучшее место где я только был
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Солоницын
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Хорошее пиво.Большой выбор. Обслуживание отличное.Всегда найдётся то, что надо. Удобный режим работы. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Бережняк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Просто вау! Ремонт очень стильный, ассортимент огромный! Обслуживание супер, сразу понятно, что персонал обучен и знает свое дело. Рекомендую всем любителям крафта и импорта
2
Təşkilatın cavabına bax
Гиря Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Отличный выбор пива по нормальной цене, замечательный персонал. Но вот закуски конечно дорогие
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Всё супер , огромный выбор пива и закусок . Очень вежливый и разбирающийся в своем деле персонал)
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Крутой выбор крафта и импорта. При недоступности интернет даже с Wi-Fi помогут.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Неплохой магазин, достаточно широкий ассортимент пива и закусок, персонал видно ,что заинтересован в клиентах, которые с высоким чеком, и это прям чувствуется, к тем кто берет немного и не дорого отношение с как-будто бы одолжением и недовольным взглядом, от чего пропадает желание приходить
1
Təşkilatın cavabına bax
Алеся С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Самый лучший магазин пива. Всегда все свежее. Продавцы самые лучшие
Təşkilatın cavabına bax
П
Пес Котович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Зашли с молодым человеком вечером. Максимально классное обслуживание, все очень круто объяснили. Все были дружелюбные🫶🫶🫶 Консультант знает ассортимент идеально, подберет под любой вкус!! Зайдем и не раз🥰
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Магазин хороший , большой ассортимент пива и закусок … но ценник на закуски просто КОСМОС …еще и ценник указан за 10гр ( типа чтоб цена не казалась дорогой ) ! пиво совсем не из дешевых !
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Понравилось! Вкусно готовят, хорошее пиво, приятная атмосфера, приемлемая цена. Доволен!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Соколова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Очень классный магазин, отзывчивые продавцы. Большой выбор. Брали горбушу г.к. Собственного производства. Очень вкусно♥️
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Самое лучшее место! Знатоки своего дела, самое свежее пиво, вкуснейшие закуски
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Большой выбор продукции. Вкусное пиво. Есть корейские снэки.
Təşkilatın cavabına bax
Юра Панченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Отличное место, с богатым выбором пива и закусок !!!!с опытными продавцами, класс)))
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Подсвиров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Магазин посещаем часто, доволен качество и ассортиментом)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Довбыш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Шикарный выбор пива и закусок
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Панченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Все очень хорошо
Dima PlayGame
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Хорошее пиво
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ш.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Всегда свежее пиво
Təşkilatın cavabına bax
М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Киллер хадыжей)) уровень
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2