Axtarış
Marşrutlar

Kaiyi Avilon

İcmal
Xəbərlər
29
Foto
65
Rəylər
80
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
297 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Андрей Змеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Если собрались покупать авто то лучше поезжайте в другой автосалон здесь машины с вмятинами и царапинами так ещё и на то или ремонт по гарантии не по вашей вине вам придется ждать месяц и не факт что починят как только вы оплатите покупку все к вам будут относиться как будто вы назойливая муха.
Təşkilatın cavabına bax
Бэлла
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Выражаю благодарность Семину О.А. Все четко, быстро, приятное общение. Меняла камеру по гарантии, все организовал без каких -либо нареканий.
1
Дмитрий Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
записался с САЙТА 04.12.2024 на 12-00 08.12.2024 по причине не работающей камеры заднего вида на KAIYI E5, была информация у меня, что камера у них есть в наличии. Ни ответа, ни привета. Не перезвонили, СМС не прислали. Перезваниваю сам. Милый голос из трубки вещает, узнав причину (понятно, что не ТО и не ремонт), что информация на сайте не соответствует действительности и что вообще надо звонить и в принципе меня могут записать, но на 20е числа января 2025г. Посему посланы в бан за такое отношение к клиентам. Вопрос в принципе - ЗАЧЕМ этот функционал на сайте и далее, если мне приспичит сделать ТО как у офдилера мне КАК прогнозировать пробег за полтора месяца или прикажете машину на прикол ставить что бы перепробега не было??? в общем негатив. Искренне не рекомендую. Когда такое отношение на первой линейке от самого сервиса ждать хорошего не приходится. написал по отзыву организации к ним на почту. Ожидаемо ответа нет.
Təşkilatın cavabına bax
KL
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Замечательный автосалон. Всё чисто и опрятно. Сотрудники вежливы и культурно одеты. Расположение радует. Во всех автомобилях можно посидеть и посмотреть качество сборки. Цены везде указаны. В целом доволен посещением.
Təşkilatın cavabına bax
александр простяков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Задумался как-то о смене авто. В современных условиях встал выбор: новый китайский, или подержанный европеец. Поехали смотреть и сравнивать. Побывал в нескольких автосалонах( предварительно подобрав по объявлению у них авто). Но только в АВИЛОНЕ заинтересовались мной, как покупателем. Рассматривал один авто, в итоге предложили другую марку, в том же ценовом диапазоне. Отмечаю работу менеджера Павла Иванова, специалиста по приему а/м в зачёт Максима( фамилию не запомнил) и специалиста отдела страхования Натальи Сычевской. Ребята дело своё знают. Короче: приехал уточнить кое-какие детали- результат уехал на купленном авто. При этом подписание документов осуществлялось уже по окончании рабочего дня. Но сделку довели до конца!!! Забирал авто уже в 22:30. Даже охрана была удивлена😄😄. На этом этапе ( продажи) оцениваю работу сотрудников высоко!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Сегодня взял кая 7х Менеджер Максим Маросанов выложился на все100 , рассказал, показал, объяснил, я очень доволен. Не было навязывания всякой хрени, по цене договорились, с трейдыном порешал, очень приятный малый, хоть и молодой. Его старшим коллегам, тоже большое спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
L
Liana Bornova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Приятный салон, отношение к покупателям на уровне, мега дружелюбные, условия адекватные, достойный выбор. Присмотрела пару моделей.
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Петр Р
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Вести с полей. Отличный салон! Отличные люди работают. Дело было так : позвонили в салон по телефону, все рассказали о машине, предварительно обговорили цену. Зашел в салон, люди улыбаются, приветствуют мелочь, а приятно! Машина на огромное удивление оказалась такой, как ее и описывали. В общем, внес сразу предоплату. Вчера забрал. Впечатление супер! На первом ТО дополню отзыв.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Корнев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Добрый день, друзья. Если честно хочется вычеркнуть этот день. Когда я посетил данного дилера. Я продаю свой автомобиль, приехал в данную компанию за новой машиной, приобретать решил по программе трейд ин. По телефону договорились с девушкой о времени и месте встречи. Ни чего не предвещало беды. Подъехав в заранее согласованное место и время ко мне выходят два персонажа Биба и Боба в возрости 25-27. Биба в засаленых штанах с наполовину расстегнутой ширинкой. Представился Биба и обозначил Бобу как стажера. Подошли ко мне не имея при себе ни чего для проведения оценки автомобиля . Но уже с готовым коммерческим предложением. Диалог Бибы « Я получил Ваше фото автомобиля, основываясь на фотографии мы (кто эти мы не понятно) оцениваем Вашу машину в цену N». Цена N что бы вы понимали была на уровне 2017 года. Но тут дело ни в этом, на мой вопрос от куда по конкретней в их головах сформировалась данная цифра. Оживился Боба который все это время ни как не мог добиться нужной ему прически на голове, без конца направляя свои 5-ти миллиметровые локант то в лево, потом в права, переодически поднимая их к верху. Ну да ладно дело не в этом. Боба произносит « у меня огромный опыт покупки и продаж автомобилей, Я отработал во множестве автосалонов и тд и тп» поэтому мол вот такая вот цена N за мой автомобиль. Феерия оценки длилась не долго. Один что то теребил в карманах своих брюк, второй ни как не мог справиться со своей прической. В итоге отпало все желание совершать какие либо покупки и действия. Повторно если честно ехать туда нет ни какого желания, с такой халатностью и не профессионализмом я столкнулся в первые.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юля Долганова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Сотрудники внимательны, но без назойливости. Долго не могла определиться с машиной и раза 2 приходила в салон, так менеджер меня запомнил и помог определиться с моделью. Очень приятно))
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Захаренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
В этом автосалон брал впервые, все понравилось, особая благодарность менеджеру автомобилей kaiyi Егору. Рекомендую к нему. Внимательный, знает свое дело.
1
Təşkilatın cavabına bax
Забелина Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Купила GAC ! Менеджер Леонид, дорогой, спасибо за красивую машину! Езжу, и все смотрят, головы поворачивают вслед))) Оценщику Денису тоже респект и уважуха 🤝🤝🤝🤝 Ребята, Вы-супер!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
S
Sergey Markin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Не 1 год являюсь клиентом Авилона, но в этот раз решил отдать предпочтение китайскому автопрому. Пользуюсь автомобилем уже несколько месяцев и могу сказать, что ожидания совпали с реальностью. Менеджер грамотно помог подобрать машину под мои запросы.
Təşkilatın cavabına bax
Andgei K
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Обслуживаюсь 9 лет. Со дня покупки. Стараются. Проблемы разрешаются. Хотя не исключаю человеческий фактор. Не смотря на засилие китайцев, старые марки не забывают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Константинович
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Автосалон нормальный, чистый , ухоженный, солидный. Жаль , что ушли все бренды, а те которые появились... китайские. Я ничего не имею против, но одно и тоже у всех производителей. Безликие машины.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Новый автосалон. Прекрасные менеджеры. Все автомобили представлены. Заходите и не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
сергей востриков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Несмотря на а-ля крутое название Авилон, уровень обслуживания ниже плинтуса, машину после ремонта выдавали более часа, несмотря на предварительный звонок и согласование времени прибытия
1
Təşkilatın cavabına bax
Dc
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Георгий Мхитарян ( менеджер ) , был очень вежлив и сделал самые лучшие условия , по настоящему старался и работал с душой для клиента , лучший менеджер с которыми я сталкивался , его работу оцениваю в 5/5 (честно даже не представляю лучшей работы )
Təşkilatın cavabına bax
Марина Радькова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Купили Хавал Джулиан все понравилось! Молодцы все четко! Оформили машину забрали в этот же день!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Покупала в салоне машину с пробегом... Рекомендую 👍все прошло очень хорошо, менеджеры адекватные, сделка прошла успешно
Təşkilatın cavabına bax
Антон Афанасьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Хотим отметить отличную работу консультантов в авилоне. Заехали просто прицениться и познакомиться с неизвестным совершенно нам брендом, а уже через два дня уехали на новом каи Е5. Весь процесс покупки был максимально простым, большое спасибо нашему консультанту Даниилу за отлично проведённую сделку!
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь М.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Одни обманщики. Трейд ин минус 30% от рынка, допоборудование в подарок только приходите по факту все доп в три дорога в цене сидит. Не советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Литвиненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Очень понравился автосалон . Покупала свой первый автомобиль КАИ и очень довольна покупкой . Работаю профессионалы , буду всем рекомендовать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Вешнякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Спасибо моей подруге, что открыла для меня эту марку. Покупала в Авилоне е5 и просто не могу нарадоваться покупке)) По-моему очень стильный седан, много стоящих функций: система бесключевого доступа, follow me home и еще много много чего! Всем советую марку кайи))
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Борин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Отлично протестили Кайи Е5. За свои деньги достойное авто! Советую всем присмотреться к модели, если ищете кроссовер)
Təşkilatın cavabına bax
Кира Воробь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Купили с мужем е5 в авилоне , ноконец пришло время до написания отзыва, машина отличная, купили на приятный условиях, в совокупности с кредитом и трейд ин вообще обошлось недорого
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Шулин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Ок, зашел посмотреть этот кайи к 5- честно скажу, думал что чудес не бывает, по нынешним реалиям очень дешево получается, но нет, все правда, цены на сайте соответствуют действительности. Машина приятная, хорошо сделана. Подумал неделю, ничего лучше не нашел, оставил залог.
1
Təşkilatın cavabına bax
Филиппа Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
У кайи есть только 1 недостаток) маленький модельный ряд Сейчас это лучшее соотношение цены и качества. А в Авилоне работают лучшие! Мы с менеджером и все детали покупки обсудили, и посмеялись вместе, а потом меня угостили очень вкусным кофе.
Təşkilatın cavabına bax
*^^*
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Работы выполнены быстро и качественно. Персонал на приёмке вежливый всё понятно объясняет. Входная группа УЖАС. Людям с ограниченной подвижностью попасть это целый квест с возможностью получения увечий и травм. На ресепшен персонал отсутствовал соответственно помощи нет.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Большой выбор. Минус – долгое оформление документов
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей заболотский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
С первого раза не могут сделать авто. Вечно придумываю причину не делать!... Сервис не очень. Думал что Авилон хороший дилер . Но оказалось , что это не так !... Громкое имя не гарантирует качественной работы !!! Потерял много времени на ремонт . Никому не советую обращаться !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина Васильева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Машину покупала для себя и ребёнка. Поэтому были особые требования к уровню безопасности. Менеджер был очень заинтересован в этом, показал и рассказал про подушки безопасности, ассистентов и детское кресло)) Ну и в этом салоне в целом очень милые и отзывчивые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Илья Подстрельнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Хоть целью визита не была покупка,так ознакомление.Подсказки от менеджеров в принципе не нужны,но ни одного человека из персонала я так и не увидел,в отличии от соседних салонов. Ну и в шоуруме,если не ошибаюсь всего 2 модели,пока выбор не велик у данной марки.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Волошин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Покупал в авилоне новый кайи е5, машина отличная, персонал в салоне высокого уровня, отношение к клиенту хорошее, все по делу
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Зуев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Приятная и доброжелательная атмосфера! Менеджеры приветливые и компетентные, особую благодарность выражаем им.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Злобин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Нашел машину на авто.ру, поэтому решил посмотреть на нее вживую и съездить в салон. Салон потрясающий! Моделей немного, но я знал за чем еду. Сотрудники компетентны и доброжелательны.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Любимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Выражаю благодарность сотрудникам Авилон и отдельно менеджеру Семену. Оформляли у них 2 машины под такси, все прошло быстро и гладко. Видно, что процесс отлажен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Болшаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Пока только одна модель представлена, но машина интересная. Советую зайти изучить, если выбираете китайца.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Савиных
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Машину подготовили быстро,менеджеры были вежливые,автосалон супер
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей н
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Все хорошо, покупал машину и прохожу ТО там,все нравится, отношения хорошее.
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Максим Маросанов очень приятный менеджер все рассказал объяснил и выложился на все 100 .Покупкой довольны
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Филимонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Отзывчивый персонал, клиент ориентированы, рекомендую заходить , тестировать эту марку, внимания заслуживает
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Рекомендую менеджера Бориса, очень грамотный и приятный человек, знает своё дело.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Чистый салон, уютно, комфортно. Приятные менеджеры по продажам
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Ребята профессионалы, за что дорого берут. Ну и структура не малая, поэтому все операции требуют времени.
Təşkilatın cavabına bax
сергей давыденка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Непрофессионально работают, пришлось приезжать второй раз на устранение замечаний
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Менял здесь машину по трейд инну, все без проблем, о чем предварительно договорился с менеджером по телефону , то и получил по факту
Təşkilatın cavabına bax
Константин Авилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Обманывают. По телефону говорили об одной цене, по приезду цена выросла на миллион.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Сотрудников много, знающих и понимающих не нашла. Обслуживание ужасное.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Специалисты высокого уровня! Лучший менеджер по продажам Evolute- Андрей Коробкин!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2