Axtarış
Marşrutlar

Kaifa

İcmal
Menyu
Xəbərlər
7
Foto
59
Rəylər
396
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
538 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

396 rəy

Susmaya görə
Наталья Зеленина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Недавно посетила суши- бар Кайфа на ул. Мадонской д. 6, впечатления остались исключительно положительными. Заказывала пиццу " Том Ям" Идеальное сочетание вкуса и аромата! Обслуживание на высоте: заказ приготовили быстро, персонал был вежливым и внимательным. Цены вполне приемлемые, учитывая качество продукта. Рекомендую всем, кто ищет вкусную и качественную пиццу!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кондратьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Заказывали сет на компанию из 4 человек. Все остались сыты и довольны! Очень порадовала начинка, её действительно много, а не только рис. Отдельное спасибо, что положили побольше палочек и салфеток. Всё привезли горячее (в смысле роллы комнатной температуры, как и надо), имбирь и васаби в отдельных контейнерах. Суши-мастерам респект! Заказ Nº1386210
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Заказывали до этого, когда на Карболите работали. Концепция была другая. Меню единичное. Недавно заказывали в Вольгинский в сауну, все понравилось, решили дома повторить заказ. Ну супер, супер. Нам есть с чем сравнить) Не привезли за час в субботу 14 февраля, но дали бонус на следующий заказ. Если испортятся - я обновлю отзыв. Пока я в восторге!
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Сунцова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Очень вкусно готовят🥰 Просто пальчики оближешь. Роллы очень вкусные, пицца хрустящая и ароматная, салаты необыкновенные 🥰 Спасибо Вам за качественные продукты и вкусную еду. Спасибо за быструю доставку и приятное общение с операторами, всегда подскажут и выслушают. Спасибо за скидки в приложении. Жаль, что на фото уже остаточки от очередного заказа 🥰 Съедается все очень быстро, так как очень вкусно🔥
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Митюхина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
очень вкусные роллы, отлично сваренный рис!! хот-дог с креветкой просто нечто. Номер заказа #1556248
Təşkilatın cavabına bax
Ираклий Циколия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Очень вкусные роллы, повара просто волшебники, продукты свежие. Курьеры привозят быстро, всегда улыбаются и желают приятного аппетита🥰 Отличное место, чтобы вкусно покушать🫶
Təşkilatın cavabına bax
fima kaplin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Вкусные ролы по приемлемой цене.Доставляют быстро, поэтому приезжает нужной температуры. Упаковывают достойно, мятым и скомканым не приезжают. Только их заказываем последнее время. Советуем!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Очень вкусные роллы! Мы с сыном в восторге! Приготовили и доставили быстро !
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
это наверно самы вкусные и быстрые суши в орехово зуево. Начинки вообще не жалеют , делают быстро , продукты свежие. Самое лучше заведение с сушами. Всегда беру и буду брать тут!!!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Если вы думаете где заказать роллы то вам 1000% сюда Дешево быстром вкусно всегда на высоте !! Курьеры довозят заказа в целостности и сохранности
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Заказываем роллы в данном заведении уже не первый раз. Отдельное спасибо курьерам за быструю доставку! Привозят раньше указанного времени) К качеству нареканий нет, все свежее и очень вкусное. Одни из самых вкусных роллов в городе. Так же бонусом кладут морс, что не может не радовать. Спасибо) Заказ 1035213
Təşkilatın cavabına bax
Антон Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Заказывали 31.01 на самовызов. Приготовили очень быстро - но качество … Не на высоте - рис разваливается, рыба нарезана как «хочу» Отдельно хочу отметить качество соевого - это просто вода - просто фу В Смарте лучше соевый подают
Наталья В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Сделали заказ до 19.00, заказ принят. Более 2-х часов в приложении статус "принят', звонка от них не поступало, только сообщение о принятом заказе Также никакой возможности дозвониться самим. В итоге заказ отменили сами после 2.5 часов ожидания и десятка попыток дозвониться и узнать о том, доставят ли наш заказ. Клиентоориентированности никакой. Если не успеваете, то можно и предупредить (все можно понять), а с таким отношением к постоянным клиентам это уже крайне некрасиво выглядит. Три звезды только за вкусные роллы, если конечно вы их дождётесь. И это не впервые, было что уже ждали доставку более 3 часов.
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Что нам нравится в Кайф Во-первых разнообразие меню. Есть из чего выбрать. Во-вторых, очень вкусные и свежие роллы. Все ингредиенты качественные и правильно приготовленные. В-третьих, обслуживание на высоте. Администратор был вежлив и внимателен, быстро приняла заказ. Однозначно рекомендую это место любителям суши! Заказ 666911
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Роллы как всегда на высоте. Очень вкусные. Заказывали ко времени(1026302) уже не первый раз, хоть и живем за городом всегда все во время. Огромное спасибо за вкусные роллы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Отличная доставка, каждый вид ролла в отдельном контейнере, сервис на высоте. Ещё и морс в подарок. Отличная доставка, все вовремя, очень рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Алиса М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
заказываю роллы только здесь!! до остального меню пока не дошла, но уверена, что оно такое же великолепное)) роллы очень большие и сытные, цены очень низкие по сравнению с качеством, доставка ОЧЕНЬ быстрая, минусов я вообще не нашла!! рекомендую абсолютно всем, кто у меня спрашивает "где можно заказать вкусные роллы". было бы очень круто, если бы открылась точка в Балашихе🙏🏼
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Хазова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Приготовление всегда вовремя, доставка своевременная, самовывоз так же 🔥 Соотношение внешнего вида блюд и вкуса хорошее 👍 Со временем качество блюд и доставки не меняется, попробовалиа заказать не только роллы/суши, том-ям насыщенный, приехал горячим 🔥 поке свежее, сочетание вкусов гармоничное Заказ 1087567
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Арефьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Что случилось с ценами? Сет стал дороже чем взять такип же роллы по отдельности. Перед новым годом сделали небольшое увеличение цен. И было все «ок». Сейчас же цены на ~400 рублей выше чем обычно. Если я брала сет «зато не пельмени» за 950р, сейчас он стоит 1389р. Как то слишком большое подорадание.
1
Яна Беллини
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Спасибо поворам за безумно вкусные роллы! От каждого кайфанули! У меня аллергия на всю рыбу, но так хочется роллы) у вас самый шикарный выбор роллов без рыбы! Вы мои любимчики теперь! Доставка быстрая и аккуратная. Спасибо! Заказ 1089835
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Заказали сет ролов в приложении . Делали заказ ко времени . Привезли во время . Очень , очень вкусные ролы ! Очень коаство уложены ! Гость остался доволен и мы то же . Благодарим !
1
Təşkilatın cavabına bax
No Name
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Заказали в первый раз, все было очень вкусно , некоторые роллы были необычные ( рис, а начинка сверху шапочкой) такие пробовала первый раз. Заказ привезли очень быстро) Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Отличное место и доставка, быстро доставляют Здесь по моему мнению, самый вкусный и густой том ям, если сравнить с заведениями нашего города Запеченные роллы на высоте Рекомендую брать роллы здесь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Карасев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Ужасное отношение к клиенту, заказал через приложение всего один сет, за 2 часа. Так мало того что он даже не начался готовиться пока я не позвонил туда, а потом мне девушка ответила что щас все будет, еще 40 минут ожидания и так ничего и не поменялось! В итоге отказался от заказа
5
Мария Лигуша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Очень вкусные роллы . Особенно классные самые простые с огурцом . В них ничего лишнего. Моя дочка (4 лет) их обожает и никогда не было аллергии. Поэтому и для взрослых любителей суши - роллов , и для детей - рекомендую. 👌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Максим П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Заказываем в кайфе уже почти 2 года. Радует, что у менеджера можно что-то изменить в позиции (всегда прошу убрать тобику с роллов). Перепробовали уже множество разных сетов. Радует низкий ценник по сравнению с другими и новые позиции (со смешными названиями)
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина *Шер*
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Роллы просто бомба! Съели всё , даже сфотографировать не успели😁Очень вкусно готовят, продукты свежие, доставка приезжает вовремя . Есть бонусная система и куча разных акций. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Анна Карпова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Вкусные роллы и хорошие цены. Заказывали немного, но всегда было вкусно и привозили вовремя😁 Большое спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Максим Фомин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Заказываем постоянно очень нравиться эта сеть роллы очень вкусные Быстрая доставка хорошие курьеры вежливые
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Луняева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Самые вкусные роллы города ) очень яркая новая концепция ) аккуратная и быстрая доставка. Всегда Раньше заявленного времени ) Морса в подарок в этот раз не было к сожалению
Təşkilatın cavabına bax
Илья Белов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Качество обслуживания на высоте, быстрая доставка вкусных блюд. Широкий выбор сэтов под любое настроение и кошелек. Приятны постоянно обновляющиеся акции.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Самоделов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Заказали на сайте роллы, не перезвонили после заказа, ориентировочное время доставки час, и тишина, через час звоню сам - ответ заказов много ждите еще час, такое ощущение что просто профукали наш заказ, из плюсов роллы самые обычные но продукты свежие, если уж затянули с заказом либо скидку делайте, либо произвольный бонус в набор добавьте
1
Инкогнито 0343
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Все очень вкусно!приготовили быстро,добрый и отзывчивый персонал!В подарок дали еще один сет,место уютное и красивое.Советую всем посетить это прекрасное заведение!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Райхон Гибадуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Заказываем уже не в первый раз, все нравится, очень вкусно, мой любимый суп том ям оболденный, суши, роллы просто великолепные Очень быстрая доставка. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
GAYANE R.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Здравствуйте 👋 Было очень вкусно 😋 Будем надеяться что и в дальнейшем будет так-же вкусно и красиво🙏💙🫶😍🔥 Желаем вам больше любителей суш и роллов😋🫶😍 Будем заказывать ещё 👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Заказали сэт, 48 штук, я такие суши вообще вижу в первый раз, после открытия пропал весь аппетит, полнейшая экономия на всем, кроме огурца, заказывала первый раз, больше сюда не вернусь, даже на салфетках экономия, 2 штуки🤦. Я конечно салфетками не бедствую, но все же. Соевый соус, палочки, восаби все платно. Единственный плюс это быстрая доставка.
Оксана Худоярова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Вкус великолепный!Доставка в указанное время и в выходной день, что в других организациях, к сожалению, редкость.Будем с удовольствием заказывать 4щ4
1
Təşkilatın cavabına bax
ксюша казьмина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
заведение очень хорошо,чистое,персонал доброжелательный,хорошо относится к покупателям,суши очень скучные,готовят быстро,советую посетить это заведение!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Карпухина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Удобное расположение, рядом с домом и доставка не нужна. Готовят заказы быстро и самое главное вкусно. Раньше заказывали в суши сет, сейчас только тут.
Təşkilatın cavabına bax
Авдонина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Всегда большие роллы, вкусные! Огромное количество начинки! А что самое главное, отлично жуется нори в маленьких роллах. Всегда заказываю только тут! По доставке тоже все отлично. Всегда вовремя❤️
Təşkilatın cavabına bax
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Сделал заказ еще днем к 20:30, в 20:30 ничего не пришло. Позвонил диспетчеру, она меня уведомила, что курьер задерживается. Спустя пол часа я снова звоню туда, на что мне отвечают:" А вы знаете, мы вынуждены отказать вам, так как мы не можем сделать вам пиццу ". То сотрудник сначала уведомил меня, что все замечательно и мой заказ в пути, а спустя пол часа мне говорит, что в заказе отказано! Безалаберность, абсолютная безответственность, некомпетентность сотрудников и никакой клиентоориентированности!
5
Влад
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Ужас! Задержали доставку более чем на пол часа. Роллы все слиплись, пиццу не порезали. Первый раз заказывали видимо последний.
1
Ольга д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Заказ 966636 сет именной очень вкусный. Доставка ко времени. Плюс в подарок морс и ролл снежный краб тоже очень вкусный. Спасибо Kaifa....
1
Təşkilatın cavabına bax
человек л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Первый раз заказывал суши долго выбирал где остановился на этом заведении и не зря,заказал все приехало быстрее чем было написано все было очень вкусно все остались довольны Заказ № 1181758
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
1201661 мой номер очередного заказа. Хочу сказать огромное спасибо вашей команде. Всегда все вкусно, быстро!!!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Быстров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Брали на вынос,по качеству очень даже не дурно.Упаковка зачетная.Персонал в меру вежливый.Может пока открылись так,но надеемся что будут продолжать в том же духе.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Левкоева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Сделали днем заказ днем на вечер. Вечером сначала не смогли найти наш заказ, когда перезвонили после 40 минут задержки, оказалось, что наш заказ вообще отменили. Никто нас не предупредил об этом. Отвратительный сервис!!!
5
Виктория Гурьянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Ребята вы действительно доставляете людям кайф ❤️🤘повару отдельное спасибо делали заказ номер 1255857 и заказ 1255891 просто каааааайф 👍👍👍 всем рекомендую 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Женя Евгеньев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Брали роллы, супруге понравились. В самовывозом не понятно, когда впервые сталкиваешься. Вывески нет, дверь закрыта, надо звонить... Может кому поможет: справа от "Мадоны" крыльцо - вам туда😁
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Биткова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Заказываю суши здесь уже несколько лет, всё всегда свежее и вкусное. Доставляют ко времени без задержек. Соусы, васаби и имбирь тоже хорошие. Последний заказ (514913) делали буквально на днях, сравнивали с суши в другом месте и лично для меня Кайфа остались в фаворитах.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6