Axtarış
Marşrutlar

Kafe PitStop

İcmal
Foto
40
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Карина Чекирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Привет всем, кто здесь давно не был. Мы немного преобразили помещение и недавно открылись🎉 Будем рады каждому из вас😉. У нас очень вкусно, каждый день свежая выпечка и комплексные обеды! + В нашем меню есть пельмени, манты, блины с мясом, с творогом, это всё ручная лепка.
Людмила Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Просто в восхищении!!! Начну с парковки - огромная! Само кафе, это просто шедевр кулинарии, цены - само удивление в приятную сторону, а выпечка - это взрыв мозга!!! Спасибо за кулинарные удовольствия за очень приятные цены и конечно же гостеприимство и прекрасное обслуживание!🥰 Процветания Вам💐💐💐
1
Андрей Козловский
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Кафе для тех, кто работает и нужно без претензий быстро, вкусно и недорого пообедать (1-е, 2-е и компот). Условия спартанские, но в кафе чисто. Есть очень вкусные донатсы к чаю или кофе.
Эмилия Малязина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Вкусно по-домашнему, выпечка божественная!
Надежда Малькова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Приехала на ТО.Зашла вкусно покушала и не дорого . Ещё и вкусные пончики купила домой Отбивная с пюре и компот 165р .цена и качество хорошие
1
Инна Крупенина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Ооооо!!! Отличное кафе. Очень вкусно девочки готовят домашнюю еду!! Ооо! А какие кексы,пончики и куличи!! Об'еденье!Ммммм....Рекомендую.
3
1
Oskin V.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Не дорогая кафешка, средний чек за обед 130₽ готовят вкусно, есть wifi, вообщем неплохо
4
андрей мальков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Вкусная и не дорогая еда.Утром свежая выпечка очень вкусная
3
Иван Тимошенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Кафе-огонь...Вкусная еда,кофе,десерты и выпечка И ХОЗЯЙКА МОЛОДЕЦЦЦ
2
2
А
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Наше любимое кафе, едим в нем каждый день всем коллективом. Вкусно и недорого. Рекомендую)
3
Ярослав Петровский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Вкусная выпечка,ароматный кофе и демократичные цены
1
Виктор Бобовский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Очень вкусно готовят! Несмотря на низкие цены на все...
2
1
Андрей.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Мы из СПб, кушали два раза, хоть кафе выглядит и не презентабельно, еда вкусная и не дорогая 😃
1
Евгения Ларина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Очень вкусно и бюджетно.
1
Виктор Синицын
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Обычное кафе средней ценовой категории.Жене не зашло.
1
1
Petr
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Очень вкусные блинчики на завтрак
1
2
A
Anonim rəy
21 fevral 2019
Вкусно готовят ! Советую )
4
Sergey Smirnov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Вкусно и не дорого !
4
Яков Богач
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
На вкус и цвет товарищей нет.
1
1
A
Anonim rəy
17 yanvar 2019
Утром выручают
5
  1. 1
  2. 2