Axtarış
Marşrutlar

Кафе-пекарня

İcmal
Foto
36
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Ольга А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Сегодня посетили данное заведение с мужем, наконец-то, открыли рядом с домом кафе -кондитерскую, ассортимент будет интересный, и пельмени и чебуреки и пицца и выпечка и кондитерка, сегодня попробовали шаньги и круассаны , это очень вкусно, всем рекомендую, в следующий раз обязательно придем попробовать пиццу и пельмени. Расположение удобное, есть парковка, интерьер уютный, все чистенько, продавец очень милая женщина, все рассказала , расположила, к таким продавцам хочется возвращаться именно за их сервисом ❤️ Думаю, мы будем частыми гостями в данном кафе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Luna
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
У нас в городе открылось чудесное кафе. В нем уютно, красиво и чисто. Выпечка просто божественная. Чебуреки очень вкусные и что самое главное не жирные. Все сделано с любовью. Понравились элементы декора.Очень приятная продавец-кассир. Желаю заведению оставаться на этом же уровне. Была с сыном. Сын в восторге.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Рожкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Ну это просто божественно. Сегодня открылась пекарня , которая давно была закрыта. Хрустящий нежный круассан с большим количеством начинки просто таял во рту. Всё остальное тоже понравилось. На районе аналогов нет
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Коцубинская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
уютное, ламповое место, везде чистота и порядок, очень классный продавец, вкусная выпечка
2
Təşkilatın cavabına bax
майк вазовский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Выпечка очень вкусная, особенно понравились чебуреки, персонал вежливый
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Отличное кафе, вкусная выпечка, доброжелательные работники, уютно, чисто и комфортно. Рекомендую. Хорошее место. 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
заметки нашего двора
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Отличное заведение. Быстрое обслуживание, приветливый персонал. Качественная еда. Единственное что растраивает - ценник...
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Это самый божественный тарт, который я пробовала!
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Выпечка хорошая,но воспользоваться туалетом не дали.Ужасно, не помыть руки,ничего .И грубый персонал.
3
Компьютер-Сервис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Пельмени мясные вкусные, действительно свои, местные, сами делают
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Вкусно, есть горячие пельмешки, видно что самолепные. Много выпечки и пирожных. И очень приятная девушка встречает. Нам понравилось, вкусно и приятно, тихо, сплкойно
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2