Axtarış
Marşrutlar

Кафе-пекарня

İcmal
Menyu
Foto
41
Rəylər
117
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
271 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

117 rəy

Susmaya görə
Екатерина К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Мы проводили встречу коллег в этом кафе. Большой зал, сидели свободно (нас было 35 человек), много места для танцев. Еда вкусная - салаты, закуска, выпечка, горячее - все было «на высоте». Персонал приветливый, откликались на любую просьбу. Алкоголь можно свой, поэтому удачное место для проведения праздников.
pape_pohyi
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Это просто божественное место!! Особенно пироги которые они сами готовят!! Очень все вкусно! С другом не успевали и просили днем оставит парочку самсы(она у них изумительная, очень сытная). Места удобные, диваны, стулья, каждый найдут для себя нужное место. Музыкальное сопровождение не навязчивое, на фоне самое то! Запаха кухни особо нет, подносы вовремя выносят. Очень вкусно!!! Мы частые гости в данном заведении
Артем Р.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
В последнее время сильно испортилось заведение. Видимо сменили поставщиков блюд, или повара. Это лучше столовки на заводе, но за ту цену что будет стоить комплексный обед. это сильно хуже заведений в округе. Плюс запашок какой-то есть в помещении неприятный.
1
Ольга Жевнерова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
И чего я раньше сюда не ходила? Ну оооочень вкусно! Печёночный торт это прям любовь с первого кусь! Цены нормальные. Порции большие. От души прям!
1
Анастасия
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Вкусная еда,регулярно посещаю кафе,но неприятное поведение персонала,хамят,игнорируют,психуют,просто не хотят работать и весь негатив скидывают на гостей кафе
1
Оксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Отличное кафе! Случайно оказалась в этом районе и зашла перекусить. Домашняя кухня в основном, нашла кашку себе и запеканку ( была на диете), прям порадовало все! Цены вполне приемлемые. Благодарность персоналу!
Константин Щепин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Приличный интерьер. Еда вкусная, ближе к домашней. Приветливый персонал.
1
Альберт Гарифуллин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Отличная столовая. Низкие цены, огромные порции. Окрошка, гречка, печень и компот - 370 рублей. Очень вкусно
1
1
Evgen19619697
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Отличная столовая чтобы пообедать , широкий ассортимент , и приемлемые цены
Glavnyi Veterinar
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Отличное место, чтобы подкрепиться. Не ожидал, что тут будет полноценное заведение общепита, где можно взять и первое и второе и салат. Порции достаточно большие. Все вкусно. Цены адекватные.. Персонал расторопный и вежливый. Внутри помещения все стильно и чисто.Долгое время проходил мимо полагая, что тут только пирожки. Сильно ошибался. Рекомендую всем.
3
Анастасия Шпарага
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
В данное кафе ходим с коллегами каждый день на обед. Атмосфера, как и интерьер очень приятный у них. Сделано все со вкусом. В обед всегда много народу. Выпечка у них достаточно вкусная. Ассортимент блюд большой. Готовят вкусно и сытно. Порции большие. Персонал в хамстве или грубости замечен не был. Единственно снимаю одну звезду, так это за цены. Цены чуть высше среднего. Полноценный обед ориентировочно выходит на одного человека 300-350 рублей.
4
3
ananas
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Очень грязный туалет. мыла нет, бумага самая дешёвая, такое чувство, что раковины вообще не моют. Хотела что-то перекусить, но, зайдя помыть руки, передумала. Страшно представить что творится на кухне!
1
Виктор Алексеевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Здравствуйте, сегодня были с семьей в «Кафе Пекарня» Достойное обслуживание кассира Не могу не отметить как вкусно были приготовлены блюда Куриный суп , тушенная капуста , жаренная курица Всей семьей понравилось , будем к вам чаще ходить Дети довольны , значит довольны и мы Всем советую очень понравилось нам
3
Алёна Шевченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Можно сытно и покушать и перекусить. Но удивляют цены, которые не то что без копеек, а даже заканчиваются или на 5или на 0. И ещё не понятно ценообразование в части взятия доплаты за контейнер при покупке "с собой" - ведь у них экономия на уборке и мойке посуды и приборов.
Виталий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2020
Отличный ремонт, всегда чисто и уютно, свежая мебель, много посадочных мест. Приятного аппетита пожелают редко, выпечка не впечатляет. Супы вкусные, на второе выбрать есть из чего, в подливке слишком крупно нарезанный лук, что не нравится. Был вот такой случай, товарищу в еде попался ржавый гвоздь, чуть губу не проткнул, удивились, сделали предположение, что вина поставщика, на этом всё).
2
1
Павел Шмаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Открыл не давно для себя отличное место. Цены адекватные, персонал вежливый, туалеты чистые, качество еды на высоте, наличие розеток почти на каждом столе, взял по есть и с ноутбуком по сидел по работал, перекусил, правда к вай фаю не смог подключиться, но он мне в принципе и не нужен был. А ещё порадовало что в последние часы до закрытия цена на все аж на 40 процентов снижена, набрал булочек, по радовал подругу)
6
Светлана Еремина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Хорошее место, столовая отличного качества. Разнообразные блюда, вкусная выпечка. Приличный интерьер для столовой, чисто. Рекомендую, в этом районе, пожалуй, лучшее место пообедать
4
Дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
вкусно, быстро и не дорого. порции большие. хорошая столовая для обеда. в обеденное время всегда очередь от входа почти, но обслуживание быстрое, дольше 5-10 минут ни разу не стояли.
1
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Зашли впервые туда. Очень понравилось. Были гостями Екатеринбурга. Вкусно. Сытно. Недорого. Хорошее меню. На 500 р с копейками поели вдвоём. Чисто. Хорошее обслуживание. В туалете хотелось бы чистоты побольше😉
3
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Классная кухня, вкусно, большой выбор блюд, доступная цена. Во время ремонта в квартире случайно открыла для себя это кафе и даже сейчас, быаая в этом районе с удовольствием захожу и что-то вкусненькое сьедаю. Молодцы!
1
Татьяна Андреева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Это место где обедают сотрудники ближайших офисов. Меню разнообразное, цены доступные. Даже есть "Рыбный день" в лучших традициях). Средний чек около 300 рублей за полноценный обед.
3
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Работаю в соседнем здании. Часто ходим в это кафе на обед. Можно есть в зале, можно взять "на вынос": супы, салаты, мясо, рыба, выпечка. Готовят вкусно, меню разнообразное, цены доступные. Спасибо!
3
Кристина Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Были проездом в Екатеринбурге! Первый раз зашли в это заведение, что перекусить с ребенком. Заведующая вроде бы Анастасия просто ужас. Мало того, что хамит покупателям, еще и отрывается на сотрудниках, начинает орать на всех, не зависимо, люди стоят в очереди или кушают. Были в полном шоке. Ребенок испугался после её крика и пришлось уйти, даже не закончив кушать. Больше не вернемся в это заведение!!!! Поменяйте сотрудников
3
Ilya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Еда вкусная, все по срокам годности в норме. Чисто, тихо и можно покушать спокойно. Кстати посадка здесь приятная , есть отдельные места, для компаний.
3
Emperor
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Совершенно не понравилось, заходить больше не хочется Самое главное, слишком высокие цены для такого качества еды и обслуживания (девушка на кассе показывала абсолютное недовольство, хотя я с ней поздоровалась и была вежлива) Обед выходит где-то на 350-450 рублей Запеченное филе слишком жирное, от него возникла тошнота Суп неплохой на вкус, но половина супа - это картошка, её слишком много Кофе три в одном за 40 рублей 🙄
2
3
О
Ольга Останина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Доброе утро! Хотя оно было испорчено хамским ответом на вопрос :"С чем эта ватрушки?" Последовал ответ :" Там ценник стоит ( очень неудобно для чтения)" И сотрудница, она нередко сидит на кассе, добавила :" Всё нормальные читают!!" Это что за хамство?? Рабочий день только начался! Всем спокойного утра и доброго дня!
4
3
Ксения Р.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Дороговато, вкусно, но иногда, выдающие, девочки еду, не замечают некоторых покупателей например с ребёнком. Как будто меня в очереди и не было, после этого больше не захожу в заведение.
1
Юлия Туктамышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Божественные пироги!! Тонкое тесто, очень много начинки. Заказывала на работу на День Рождения. Весь коллектив в восторге!! Марина - пекарь от Бога!!!
Кирилл Полозков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Вкусно, быстро и относительно недорого. За чистотой следят очень тщательно. Качество продуктов высокое. Рекомендуем!
2
Артем Б.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Обедаю каждый день. Порции большие. Еда вкусная. Выбор большой. Цены средние. Чисто. Персонал вежливый и понимающий.
Наталья Веселова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Отличная столовая, больше похожа на кафе. Все в округе офисные работники обедаю здесь. Разнообразно меню, огромный ассортимент каждый день, вкусная каша на завтрак с 8.00
S
Sergey Punegov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Прекрасная столовая с лучшим сочетанием цены и качества еды. Питаюсь обедами здесь, т.к. работа по близости. Также можно заказать пироги и пиццу.
2
Сергей Коуров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Отличное место. Периодически заезжаю. Кормят очень вкусно. Цены приемлимые. За час до закрытия с 19:00 до 20:00 скидки до 50%. Рекомендую.
2
Jul! Lav
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Быстро, недорого, разнообразно, вкусно
Галина Шафранова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Отличное место. Уютная атмосфера, вежливый и быстрый персонал, обслуживание без очередей, приготовлено вкусно.
3
Delmar
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Выбор большой,ассортимент хороший не всегда всё свежее продают,помещение маленькое,парковки своей нет,цены выше средних. Рекомендовано к посещению по необходимости
1
2
Сергей Семёнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
4ка с натяжкой за большой выбор, стало дорого, ну и всё надо доводить до вкуса уже за столом. Некоторые блюда могут быть совсем без соли, начинаешь угадывать сколько посолить и поперчить за столом,
3
1
Папа псих
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Отличное место где можно вкусно покушать. Большой выбор блюд, добротные порции, всем рекомендую
3
Устиния Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Сегодня посетила данное заведение . Еда достаточно вкусная , но цены слегка завышены . Атмосфера уютная , но туалет грязный
3
Юлия Березина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Отличная столовая. Не видела толп людей, большой выбор горячего, приемлемый ценник.
Анна Рябкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Очень вкусные пироги. Заказываем уже не первый раз. Внимательный персонал. На все вопросы ответили. Спасибо
Константин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Очень дорого. Маленькие порции
V
Vitaminka1710mm
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Еда супер ,персонал хороший, вежливый. Обожаю это кафе ,каждый день хожу и вам советую зайти
2
Olga
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Улыбчивая продавец! Супер! Мне нужен был только хлеб. Но купила плюсом булочки и салаты. Попала на скидку 30%. Приятно)
2
Ольга П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Заказывали поминальный обед. Остались всем очень довольны. И качеством , и обслуживанием, и ценами. Огромное спасибо.
3
Л
Лена С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Очень хорошее кафе, чистое все, новое. И самое главное вкусно, недорого, большие порции. Девочки молодцы, приятно посещать.
5
Владимир Брюханов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Хорошее кафе, чтобы зайти пообедать. Много места, меню достаточно разнообразное. Цены чуть выше среднего.
Kliver
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Новое кофе пекарня, дружелюбный персонал, умеренные цены, вкусная еда. Работают с 08.00 в будние дни.
5
Яго де Малина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Вполне недорогое и достаточно вкусное место со столовским репертуаром, уютные диванчики, не душно.
Мария Шаронова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Много народу в обед, порции стали меньше по сравнению с прошлым годом, иногда изжога после еды
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3