Axtarış
Marşrutlar

Кафе-пекарня

İcmal
Foto
11
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
115 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Владимир Сидоренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
2 звезды только за относительно приличный кофе! Во всем остальном провал полный! Полки с выпечкой полупустые! Заказал торт наполеон, это был самый ужасный наполеон в моей жизни! Мало того что он сам по себе не вкусный и сухой был, так и после какой-то глубокой заморозки, лед аж хрустел на зубах! В туалете было грязно так, будто там мылась бригада строителей после смены! По состоянию на 19 часов в графике уборки туалета не было ни одной подписи о проведенной уборке! Категорически не хватает стульев! Столиков поставили много, а вот стульев толком не завезли, а те стулья которые имеются, находятся прям в аварийном состоянии! Сев на стул едва не завалился набок, было отломано крепление одной ножки! Если руководство обратит внимание на недостатки и что-то исправит, будет хорошая кофейня с приличным кофе!
1
5
Дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Берем постоянно пирожки, все очень вкусно! Есть выпечные, жареные большой выбор.
Нонна Сырова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
ОООЧЕНЬ ВКУСНО!!! Спасибо поворам!!! Здесь самые вкусные беляши ❤️ и настоящий молочный коктейль!! Всегда всё свежеприготовленное 👍🏻👍🏻
Иванова Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Вкусно как дома у мамы..Выпечка свежая ,ассортимент на любой вкус! Все быстро (быстрее чем в бистро).Доброжелательный и отзывчивый хозяин кафе и его подчиненные тоже всегда Вам рады!
Василий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Рекомендуем, очень вкусная домашняя еда, выпечка, большие порции, и сами все готовят. Все свежее. Очень доброжелательно и приветливо, хотя снаружи сложно заметить. Наелись и довольные пошли гулять дальше, можно взять с собой, все упаковано.
1
Глеб Соломенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
14.02.2025 пт. Вечер. Зашел как обычно купить вкусняшек, сказал четко 2 котлеты в тесте и прочим позиции, положила мне 2 сосиски в тесте, я так понимаю и цена другая. Заметил только дома.(( В бешенстве ужасном, испоганила ужин и все настроение. Причем весь персонал нормальный и продукция достойная, но именно эта дама косячит уже не в первый раз. Вообщем огорчила и испортила настроение, у нее больше покупать ничего не стану.
Максим Шереро
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Недавно открыл для себя это кафе. Очень понравилось разнообразие в выборе блюд, наличие первого (супы), второго. Советую всем попробовать борщ и гороховый суп, котлеты с сырной шапкой - они восхитительны. Также порадовало наличие большого выбора салатов и напитков. С собой взял парочку булочек, остался доволен 😊
1
Валерия В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Прекрасное место! Очень часто отдыхаем рядом , кушаем только там. Обеды очень сытные, булочки с огромным количеством начинки , а их полосочки с абрикомом или яблоком вообще объедение!!!
2
Д
Дарья Гвилия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Кушаем здесь почти каждый день Начинки не жалеют, всегда вкусное, свежее Периодически появляются новые булочки и второе, это всегда интерсно попробовать
3
1
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Купил салат цезарь и вок с курицей. В Цезаре соус на столько соленый, что есть невозможно, попадаются куски курицы с частями от кости и с жировыми крупными массами. Вок - отдельная история, понял почему не получалось долго закрыть крышку контейнера у кассира… и сам не обратил внимания сначала. Уже после того как съел вок и собирался выбрасывать контейнер - увидел на крышке шерсть и прокусанную крышку… видимо на кухне работает кот… надеюсь - со здоровьем будет всё в порядке…
1
2
Владимир Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Заходил пообедать, осталось очень приятное впечатление. Большой выбор, особенно понравилась булочка с клубникой, с радостью зайду ещё 🐈
4
Александр Карачёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Неприметное место, но хорошая выпечка и первые и вторые блюда. Можно взять с собой.
Аня К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Попробовали здесь несколько пирожков, оказались очень сытными и вкусным, ещё и домой пару штук взяли! Рекомендую!
1
Владимир Куликов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2021
Был транзитом. Заскочил взять чай и решил попробовать пирожки, очень люблю с капустой! Вкуснее чем тут, я не ел!
3
Андрей Александрович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Вкусно, как дома! Когда работаем на объектах в районе Низино, обедаем только здесь! Всем рекомендую!
Роман А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Чудесные беляши. Лучшие в городе и области. Манты тоже хороши, но только на заказ. Побольше бы таких душевных, домашних мест.
Den Dorff
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Зашёл купить кофе. Заказал капучино. Девушка долго разбиралась что и как, сказала что машина греется... в итоге капучино на вкус отвратный, такое ощущение, что попробовал кипяток с молоком... не рекомендую.
4
3
Светлана Белявская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Очень вкусно готовят, всегда свежее, ассортимент большой, еда качественная. Твердая пятерка!
1
1
Валентина Суханова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Вкусняшки👍, главное успеть пирожки разлетаются на ура. Персонал очень доброжелательный.
1
1
Сергей Боднарук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Еда хорошая, а кофе афигеный Персонал отличный, обслуживают на высоте К каждому особый подход
3
1
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Невкусные пирожки. Возможно, старые. Полное разочарование,чтобы в пекарне такое качество было. Жаль,что попробовали их не на месте,а то обязательно бы вернула.
1
Д
Дед
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Классная выпечка, недорого, уютненько приятное обслуживание.
3
1
А
Андрей Александрович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Стабильно вкусно!
1
ян скибицкий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Если когда нибудь- волею случая - Вы окажетесь в этой глуши. И, по счастливому стечению обстоятельств, на часах будет час по полудни. Вот Вам повезло - только испекли беляши и прочие вкусности, не опаздывайте, к трём уже разберут. В народе говорят, что порой заносит звёзд отечественной и даже зарубежной эстрады. Начальство всякое. Уж больно хороши беляши.
1
2
A
Anonim rəy
13 iyun 2021
Можно пробовать все что там есть, каждый день пробуя там что-то новое будете отрывать для себя отличные вкусы свежих продуктов
2
1
Alexey B.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Все хорошо. Только вытяжки не хватает нормальной. После посещения кафе вы будете пахнуть как беляш.
Дарья Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Вкусные пирожки и очень вкусные обеды
3
Дмитрий О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Пришел в 20:57 место закрыто,вышла продавщица сказала увы,уже закрыла кассу. Тогда напишите что место работает до 20:57 просто детский сад,ребячество….Вы работает?или вы в детский сад играетесь….Просто 0 профессионализм ,понятие слово сервис не знакомо данному заведению.
1
5
Евгений Злобин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Вкусные пирожки.
Зоя Дуюн
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Очень вкустная выпечка!
Анна Лис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Беляши конечно балдежные
Андрей Силкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Очень хорошее место, чтобы поесть!
Крис-Крис
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Выпечка не особо вкусная. После двух пирожков, следующую неделю мучилась с желудком. 🤷🏻‍♀️
3
О
ооenia Safronova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Всегда всё свежее, быстро без очереди.
3
1
А
Антон Байков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Очень не дружелюбен персонал ,при посетителях выясняют отношения между собой,в итоге не стал Брать у них кофе
2
3
Андрей Кулиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Отличное кафе и соотношение цена-качество!
Владимир Шкаликов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Классное заведение, всегда свежая выпечка
3
1
Артём Михайлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Мне нравятся от сюда пирожки - выпечка.
2
1
А В
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Выпечка не плохая, но не дëшево
Яна Строкина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Хороший выбор, вкусная выпечка.
2
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Еда не съедобная, потребнадзор не был там ни разу
3
А
андрей кузин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Выпека средне. Кура гриль дорого.
3
2
Сергей Стеблецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Очень вкусно. Как дома. Спасибо!
3
Марина Гаврилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Прекрасная, вкусная, свежая выпечка.
3
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Хавчик просто пушка
3
1
Малкин Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Очень все вкусно
1
1
Валера Напалм
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Не о чем
2
Александр Филиппов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
всё свежее
3
Виталий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Всегда свежая выпечка.
1
A
Anonim rəy
6 noyabr 2022
Всегда все свежее
3
1
  1. 1
  2. 2