Axtarış
Marşrutlar

Кафе-пекарня

İcmal
Foto
20
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Константин Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Пробовал в этом кафе беляш и лазат- последним теперь постоянно питаюсь - очень вкусно, сочно насыщенно, не остро и желудок спокоен, что для меня очень важно! А главное цена 190р, в составе преобладает ветчина из индейки и капуста - это лучше чем шаурма во многих местах! +100500 Рекомендую!
Хочу всё знать
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Как обнаружили эту пекарню, так теперь мимо пройти не можем, когда едем в Митино, или домой. Редко бывает, что вкусная вся выпечка. Мой сын обожает бургеры именно здесь, пиццу, пирожки с картошкой. Я пиццу тоже брала, могу сказать, что вкусная. Хачапури тоже выше всяких похвал, сыр не из молока непонятной Чебурашки, а вкусный, и не "размазан" по тесту. Жареные пирожки с капустой тоже очень нравятся. Отдельно хочется отметить начинку. Её всегда много. Так же очень приятный персонал. Всегда доброжелательные и отзывчивые девочки.Огромное спасибо за такое место. Когда ждёшь автобуса и хочется вкусно перекусить, однозначно сюда. Мы обошли все пекарни в округе Крюково, и кроме этой никуда больше возвращаться не захотелось.
1
Владимир Гренков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Симпатичная пекарня, всё выглядит симпатично, аппетитно, но и цены на порядок выше, чем в аналогичных пекарнях. Единственное, что не понравилось - кофе, оно очень невкусное
Ярослав Кочин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Очень добрый сотрудник, накормил моего голодного друга булочкой с мясом! Отличное обслуживание. Булочки просто супер.
Полина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Хорошая пекарня,пирожки вкусные,но уже 2 раз продавец отдает заместо пирожка с картошкой,с капустой,а у меня на капусту аллергия,будьте внимательны и проверяйте сразу,если в первый раз я закрыла глаза,то второй раз это уже чересчур
Дмитрий Гайдулян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Очень добрый сотрудник, друг купил пирожок с капустой, а мне дали бесплатно булочку с мясом, молодцы!
Дашдемир Четверик
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Спасибо за вкусный кофе с корицей!
1
Евгений Неборак
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Плюсы- удобное расположение, беру только беляши и иногда пирожки с картошкой... Минусов не обнаружил
Роман Ефимов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Очень вкусные беляши и сосиски в тесте, выпечка часто бывает сразу из печи, обслуживают быстро, часто там беру в дорогу, всегда вкусно.
Александр Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Беляши вкусные, как в детстве, женщина за кассой приветливая, дружелюбная, иногда заходим с коллегами на кофе и выпечку, постоянно много людей, а это говорит о многом
fatima m.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
22.07. женщина за кассой сама решает что греть а что нет Прошу погреть посильнее, так как мне в дорогу. Она начинает говорить про то,что выпечка теряет товарный вид. Какое ей дело,теряет товарный вид выпечка,которую я буду греть или нет. Говорит,что выпечка и так тёплая, не надо ее греть. Очень странная. Попросила так же штрудель, она сама взяла и погрела его со словами " вот его обязательно надо греть,он из холодильника. Проблемы с тем,чтобы что-то греть были и раньше. Больше к вам ни ногой Думала может за время что-то изменилось, но нет.
3
1
Vladimir N
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Нормуль местечко, можно приморить червечка, но бывает, что жареные пирожки на старом масле жарят. Тесто достаточно не плохое. Начинка в пирожках с карустой не полусырая.
Владимир Соловьев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Выпечка вкусная, только один раз попалась несвежая сосиска в тесте. Ассортимент выпечки немного скудноват, но связано это с тем, что всё быстро разбирают. В самом помещении тесновато. Все напитки, кроме воды-overprice
1
1
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
В этом заведении постоянно сильно пахнет кипящим растительным маслом, задымленность, туда просто страшно заходить. Как они там жарят и как часто меняют масло - остаётся лишь догадываться. Запахи распространяются по всему зданию, например, пахнет и в магазине "Улыбка радуги". Зашла за косметикой в магазин, а вышла будто из чебуречной, одежда мгновенно пропиталась запахом горящего масла.
2
3
Мария
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Раньше там часто брала пирожки или беляши. Потом стала брать сосиску на лепешке "французский завтрак" - больше не беру, потому что три раза подряд нахожу длинный чёрный волос, ужасно противно.
1
Dima M.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Купил пирожок с яблоком за 60 р .Большой .Чуть не подавился .Треть выбросил .Яблок почти нет .Больше пирожки брать там не буду .Ох уж эти бизнесмены .Даже яблоки пожелели ,про мясо наверное вообще можно забыть
1
1
Artsberg
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Имба, здесь можно просто купить свежей газированной воды, а также есть хотдоги, гамбургеры и какая то непонятная веганская булка с травой. Еще тут есть энергосы, которых нет в других магазинах
candyz 1
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Продавщица хамка , бабуле пора на пенсию + ценники на выпечку завышена , не вкусная и много масла . Продавщица греет холодную выпечку 5 секунд и отдает с таким лицом как будто так и надо ! Спасибо , больше сюда не ногой !
Марина Балынина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Место маловато, соки и морсы вкусные, выпечка хорошая, после них с животом не мочаемся😁
Аноним
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
В спешке утром купил французский завтрак и пирожок с яйцом, вечером еле добежал до толчка🤗
1
Александр Сикретов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Попался огромный чёрный волос в сосиске в тесте.Чуть не сташнило.Конечно больше сюда ни ногой
1
1
2
219342 Селиванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Очень хорошее кафе, быстрое обслуживание, очень много ассортимента
Сергей Басов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Булка с веченой вкусная
dambi
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
купила булочку с капустой, ем, а там волос длинный чёрный, спасибо, было очень мерзко
1
Алексей Худашев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Вкусненько, беру часто с ветчиной и сыром, заходит на ура)))
Арtём Елисеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Обычная забегаловка. Пиво налили не первой свежести, пирожок был недожаренный. Не советую.
Алина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
очень вкусные пирожки с картошкой, невозможно оторваться! милая женщина работает, приятная, добрая спасибо за несколько лишних килограммов 😁 но они того стоили
2
Hight_Hunter_999
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Хорошая кафешка 🤙 недорого и вкусно 🔥
Максим сотников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Полная антисанитария!!! На выпечках обнаружены волосы
1
Инкогнито
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Тут нет еды, антисанитария и только….
1
Софья Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
В лазате с курицей был длинный чёрный волос
1
1
--- ---
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
ну чет дороговато, плюс, не всегда вкусно
Марина Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Особенно вкусные беляши.Мимо них не пройти
Алевтина Пасевина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Всё вкусное и свежее
Бояра
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Булочки вкусные
Татьяна Родионова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2022
Этим все сказано, неизвестно сколько там лежат изделия. Возмутительно, жаль контактов нет, на таких хозяев суда мало.
5
Руслан Асланов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Раньше было лучше / лазат брал часто , последние несколько раз он состоит на 90% из капусты / устал жевать . Выкинул половину .
1
Наталия Троицкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Самые вкусные беляши!!)
Александра Сокалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Высокие цены, маленький выбор
lawyer_istra
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Женщина-продавщица сама решает, что греть, а что нет. Забавно 😁
Галина М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
2022 год. Мне понравилось!
  1. 1
  2. 2