Axtarış
Marşrutlar
Maps · Başqırdıstan Respublikası · Kafe

Кафе Михайловка

Reytinq 4,3
83 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+7 (347) 271-68-82
Telefonu göstər
selo Mikhaylovka, ulitsa Lenina, 42
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Кафе Михайловка, Başqırdıstan Respublikası, foto
Kafe Кафе Михайловка, Başqırdıstan Respublikası, foto
Daha 1
İcmal
Foto
7
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər

Ünvan

selo Mikhaylovka, ulitsa Lenina, 42
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (347) 271-68-82
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Центр
60 m
2
ЦентрЗареченский рынокМихайловский поворот
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

08:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Otdyh
Reytinq 5,0
Shepka
Reytinq 4,7
Pecorino
Reytinq 4,6
Azyk-Tulek
Reytinq 5,0
Moy-sam.ru
Reytinq 4,5
Reytinq 4,3
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Fedor Zimich
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
можно подумать что кафе не о чем, но знаете что я вам скажу очень добрая столовка со вкусной едой, давно я не ел так много за такое маленькое количество денег, 2 салата компот суп макароны с мясом, все это 400р очень питательно и вкусно, в общем рекомендую голодным не оставят, всегда захожу перекусить после колледжа
Наталия Шапушникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Провели юбилей вчера в этом кафе. Это было самое ужасное, что может случиться. До этого много раз гуляли в этом кафе. Раньше было так все вкусно, порции хорошие, гости все сытые и довольные уходили, ещё и с собой забирали на следующий день. Сейчас же, заказала все вроде, как всегда хорошо, так у меня гости были полуголодные. Порции маленькие, вак-беляш принесли по размеру с куриное яйцо, бульон не знаю с чего варили, либо так водой разбавили, что у меня гости спрашивали, что за вода с укропом. Заказали свинину по праздничному с картофелем по деревенски. Подошва с туфли наверное мягче, чем это мясо было, а картошка так вообще полусырая была. Вообщем вообще не рекомендую. Когда повару высказала недовольство, она мне ответила, что заведующая сказала экономить. Извините, но вы за наши деньги покупаете, так будьте добры делать все по совести и повар у вас по ходу только борщи и картошку пюре может готовить. Моя оценка вам минус2
1
Ярослав Елисеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Очень сильно изменилось в худшую сторону. Мы раньше обедали там с ребятами, больше не пойдём. Порции ужасно маленькие. Как сменился персонал, все хуже и хуже!
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi