Axtarış
Marşrutlar

Kafe Lyolik

İcmal
Foto
8
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
наталья б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Отличное кафе с домашней кухней. Сытно и вкусно. Замечательная выпечка. Комплексные обеды. Есть несколько залов. Цены адекватные. Подходит для проведения небольших корпоративов, семейных торжеств
1
2
Александр Левенков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Удобная парковка, уютная обстановка, отзывчивый персонал, большой выбор меню.
1
1
Михаил Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Шаверма не вкусная. За 150р могли бы положить больше двух кусочков мяса.
3
KFC n.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2017
Попросил разогреть своё в + к заказу отказали, так как им это не интересно, не дружелюбный персонал чисто на разок зайти
6
ольга к.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Почему такие скудные порции за такие деньги?
4
nick
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2020
Очень любезный персонал, взрослые женщины. Заказал себе щи с чаем и попросил погреть своё второе в контейнере
1
Shame Loon
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Отличное заведение, отличающееся приятным персоналом Да и цены совершенно не кусаются
1
2
Светлана.С
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Неплохой ассортимент,нормальные цены,возможность арендовать зал для мероприятия.
1
1
Ульяна Николаевна
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2019
Как по мне , цены дороговаты. И сервис так себе. Савдеп. Для пенсионеров.
2
1
Sergei Grey
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2020
всё застыло в 90х. еда как в столовке.
1
ольга казарян
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Отмечали др. Всё отлично, только салатики стали не такие вкусные как раньше
2
1
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2019
Кафе сельского стиля. Недорого, вкусно.
4
Lexter
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Дорого и не всегда вкусно. В целом, как Совок.
2
Михаил
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Существует более 14 лет. Кафе как кафе, был один раз. В меню есть алкоголь.
2
1
Андрей Тиликин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Приятное место)
2
1
Евгений Васильев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Так себе, средненько
2
Михаил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2018
был один раз, вроде есть телек, внутри чисто
3
3
  1. 1
  2. 2