Axtarış
Marşrutlar
Maps · Restoranlar

Kafe Korona

Reytinq 5,0
137 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
+380 (642) 53-34-54
Telefonu göstər
Луганськ, вулиця Челюскінців, 4Г
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Restoran Kafe Korona, , foto
Restoran Kafe Korona, , foto
Daha 11
İcmal
Foto
21
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Луганськ, вулиця Челюскінців, 4Г
Marşrut

Əlaqələr

+380 (642) 53-34-54
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Школа № 17
360 m
4
Школа № 17ПедуниверситетТРЦ ОлимпКинотеатр РусьРембыттехника
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yay verandası
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Səhər yeməyi
Xüsusi menyu:ızgara
Ödəniş üsulu:nakit
Mətbəx:Avrupa mutfağı, Çin mutfağı, Kafkasya mutfağı, Ukrayna mutfağı, Japon mutfağı, deniz mahsulleri, et yemekleri, balık yemekleri
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

19:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Корона
Restoran
Reytinq 5,0
Мичиган
Restoran
Reytinq 5,0
Pernik
Restoran
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Дастархан
Restoran
Reytinq 5,0
Bilyardny klub Shokolad
Bar, pab
Reytinq 5,0
Sams Steak House
Restoran
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Kavkazsky dvor
Restoran
Reytinq 4,7
7 SEAS
Restoran
Reytinq 4,8
Династия
Kafe
Reytinq 5,0
Reytinq 5,0
137 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Илья
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Уютное место. Хорошо подобрана музыка, расслабляющая. Внутреннее убранство достойное. Есть небольшая парковка, отчего-то там стоит табличка, что только для гостей, что скорее всего противоречит закону, не проверял, но сомневаюсь, что эта часть улично-дорожной сети находится в частной собственности. Уборная в отличном состоянии, всё есть, кроме горячей воды, что довольно некомфортно. Насколько я понимаю такая ситуация во всех общепитах Луганска, которые я посетил. Сендвич вкусный и красивый, только вот прилично его кушать не очень удобно, нужна сноровка. Супчик вкусный. Обслуживание достойное. Ценник выше среднего.
1
Любовь Ковалева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Кафе Карона !👑 🩷благодарю за тёплый приём 🫶 Всё супер 👍 отдельная благодарность Администратору Марине,специалист своего дела , всё на высшем уровне. Блюда ммм😋👌, всё вкусно , шашлык,грибочки,салат из баклажанов с кидровыми орешками, цезарь с креветками,ммм,а хачепури ммм,и т.д...все гости восторге. Праздновали День Рождения моей дочери,дочь сказала что будем все д/р праздновать 🙂✨. Отдельная благодарность девочке диджей,музыка подобрана всё супер, отмосферно всё . Вобщим мы все довольны,и это утром чувство ....🤔 ✨хочется ещё туда 😉
1
Екатерина Г.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Праздновала здесь свой юбилей, была здесь впервые, впечатления остались самые лучшие! Очень красивый и необычный интерьер, очень продумано разделение залов по этажам с отличной звукоизоляцией и отдельными уборными. Безупречная сервировка стола, очень вкусная кухня и красивые внешне блюда. Подача блюд чётко в сроки. Официантки - пчёлки: порхали неустанно, но при этом незаметно и ненавязчиво (столы были всегда чистые, вовремя убиралась пустая посуда, своевременная замена приборов). Администратору, которая принимала у нас заказ - браво!!! Я впервые сталкнулось с чётким расчётом блюд на всех гостей, чтобы не только всем и всего хватило, но и не пришлось ничего забирать - идеальный расчёт (рада, что послушала её, когда она меня остановила со словами "это уже перебор, не съедят!"). Есть, конечно, незначительная ложка дёгтя, но не отметить этого не могу: музыкальное сопровождение. Одну девушку-диджея стоит или заменить, или провести беседу. Весь вечер играла непонятная никому музыка, молодая девушка сидела весь вечер в телефоне, а если её просили сменить репертуар (ведь за её услугу оплачено), она говорила, что музыку включает специально на своё усмотрение, не принимая во внимание пожелание заказавших банкет, а песни на заказ - отдельно 200 руб./шт. Выходит, что мы заплатили, чтобы диджей за наши деньги весь вечер слушала свою любимую музыку и сидела в телефоне. Наверное, есть смысл предварительно согласовывать желаемый репертуар хотя бы примерно с гостями, а отдельные песни вне репертуара - не вопрос, пусть будут отдельно и за дополнительную плату. А так выходит явная выкачка денег. Звезду не снимаю, потому как положительного больше. Спасибо ресторану за работу!
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi