Axtarış
Marşrutlar

Kafe Karavan

İcmal
Foto
33
Rəylər
84
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
372 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

84 rəy

Susmaya görə
терминатор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Музыка хорошая, доброжелательный персонал, и вкусная еда, можно очень хорошо отдохнуть, диджеи знают что включать, рекомендую)
2
1
Владислав Белых
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Второй этаж назвали "караоке клуб". По факту караоке не ставят ни за какие деньги, ссылаясь на то, что "девчонки же танцуют не под караоке, им это нравится". А если поставим караоке, то девчонки уйдут. Это не отношение к клиентам, которые пришли спеть песни. Обслуживание хорошее, но мы всё-таки пришли в караоке, которого не дождались. Песню нам поставили в пятикратную стоимость. 1500р от заявленных 300р. Опять же ссылаясь на то, что "девчонки хотят танцевать, а если уйдут то прибыли в кафе не будет". Ни за что не рекомендую это заведение как караоке. Отврат полный
3
1
Нина Рогальская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
В последние несколько месяцев хожу в жто замечательное место для игры в Музлото. Везде чисто, комфортно. Есть место для того чтобы посидеть с компанией и место для зажигательных танцев!!! Буду обязательно ещё ходить😉😉👍👍😊
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Полупанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Сидели компанией на втором этаже где бильярд, нормальные место не предоставили, тк было все занято. За всё время мы сидели одни ,все столы были заняты. Забронированные столы так рикто и не сел. На обычные вопросы не отвечают ,не предупреждаюь о графике работы.К нам подошли и сказали что работаем до часу , за другие столы так и никто не сел , на вопросы администратор не отвечает , сидит якобы самая умная, смотрит га всех с презрением и ей пофиг . Вообщем не советуем, отношение персонала -ужасное!!!
8
1
Вячеслав Антипов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Закащали столик, предварительно позвонили молодая как выяснилось потом мало образованая и не оченнь тактичная администратор сказала приходите в 23:30 столик будет готов, по приезду к определенному ей времени мы приехали ну а столик занят она нам предложила заплатить за вход на второй этаж и подождать там когда наш столик освободиться, ну если коротко то почему за ее косяк мы должны платить и чего то ждать. Заведение так себе, цены дорогие мы пошли в 67 там меню интересней и цены дешевле. Ну а как нам сказала администратор таких как мы у нас много и нам всеравно. Уважаемые владельцы ставьте администраторов ну хотябы с образованием на уровне техникума, чтобы они не понтовались перед взрослыми людьми, а могли хотябы грамотно говорить и признавать свои ошибки! Честно не советую это заведение...
2
2
Владимир П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Хорошее место для отдыха, оринтированное на танцевальное направление. Это больше ночной клуб, чем караоке. Но ведущий/звукарь встраивает песни, как профессиональный DJ на радио. Персонал отзывчивый и вежливый, всегда поможет с выбором напитков и закуски. Кальянщик поможет определиться с богатством выбора вкусов и крепости. Из минусов только отсутствие безналичного расчета, а так заведение классное.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Nenull8
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Отличное место, хорошая музыка, танцы, широкий выбор напитков и вкусная еда.
3
3
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Вежливый, отзывчивый персонал. Вкусная еда и коктейли. Несмотря на будний день и небольшое количество гостей обслуживание до 5:00 и вызов такси
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Трубецкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Вкусная еда, приятный персонал! Отличная музыка! Можно здорово отдохнуть и весело провести время!
3
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Музыка разная, как и публика, вот это(на фото) у них называется нарезкой лимона, 5 шт 🤣 я такого ещё нигде не видела, колу разбавили водой,цены высоковаты для такого заведения.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Из плюсов: охрана. Парней много и всегда следят за обстановкой. Плюсы кончились😀 Минусы: - стрёмный кальян. Взяли средний за 1300. Он прожил 15 минут и умер. Кальянщик развел руками, на этом всё. - все коктейли где в составе написан лимонный сок это просто жесть. Невозможно пить. Просто кислятина нереальная. - музыка. В начале вечера диджей включал нормальные песни, было желание потанцевать, но чем дальше тем хуже. Непонятный вкус и отвратительная музыка, под которую даже ножкой под столом не потопать.. - диджей. Заберите у него микрофон! Постоянно что-то в него орёт, с кем-то здоровается и всё в таком духе. Его слишком много! Выбесил аж - караоке. Заведение позиционирует себя как клуб-караоке. За вечер удалось спеть 2 раза. Звук разумеется отвратительный. Но самое интересное это поведение диджея. Не включает песни которые заказывают, объясняя это тем, что она не популярная. Странный молодой человек.. Итог: сходил один раз и больше не хочу. Ни чем не зацепило. Контингент вроде в порядке, но как всегда пару индивидов нашлись. Сходите лучше в музей)
6
Дима Шарыпов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Атмосферное красивое заведение а так же хороший, добрый персонал.
2
3
Svetlana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Караоке низкого качества, отвратительно звучит и голос искажает. Очень неприятно.
3
2
Иришка Мануйлова
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Вкусная еда. Хорошая музыка и приятные официанты. Обслуживание делает лучшее. Подача еды не задерживается все приносят горячее и свежее.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Николаева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Караоке просто ужас....Вы звук настраиваете только на себя? господа диджеи? Дома в туалете петь и то интереснее. Пьяные и ищущие приключений мужчины и женщины Вам сюда. Я пришла на день рождение и шок до сих пор.
5
3
Андрей Лашков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Четыре звёзды, только из-за музыки,репертуар не понравился (хотя это сугубо личное мнение), а так всё достойно, приветливый персонал, время пролетает незаметно, в общем норм!
3
Təşkilatın cavabına bax
Леопольд
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Заведение огонь 🔥🔥🔥 Музло заводит, спасибо огромное Артуру, с танцпола пять часов подряд не уходил, я остался доволен 🫰
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Куприянов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Крайне странное заведение, начиная от названия, которое никак не соответствует внутреннему интерьеру. Заканчивая неадекватными ценами, за мизерную выкладку на стол блюд. Контингент 45+ тоже удивил. Вход платный, Карл, платный 😂 для такого уровня забегаловки, нам должны приплачивать, а не мы им. Единственное, что понравилось, это работа официантов, девочки молодцы, Но за каждый заказ просили оплатить заранее. Как буд то там гости постоянно сливаются не заплатив, крайне не приятно. Заведение не могу рекомендовать, был там первый и последний раз.
6
1
Ольга Лисовик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Музыка норм, обстановка веселая. Высокие цены на алкоголь. А так все в принципе устраивает.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Free
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
в целом неплохой ,,кабак",но с обслуживанием клиентов ещё надо поработать и диджей тоже оставляет желать лучшего, подборка под определённый возрастной контингент.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Есть 2 зала, на верху 2 бильярдных стола, караоке и, как мне кажется музыка чуть по тише, общаться по проще... Но со 2го этажа на первый этаж не пускают, охрана говорит, что это 2 заведения разных. В принципе он не плох, но на первом этаже нет роллов... Так же когда народ напьётся, какие то вечные синие разборки начинаются... Сходить можно, но дикарей хватает...
4
2
Katerina Petrik
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Караоке клуб не плохой, но диджея на мыло, просто кошмар😮 репертуар музыки оставляет желать лучшего, большая часть посетителей уходит в частности из-за не интересной и скучной музыки👎👎👎 а когда заказываешь песню, то он специально ставит твою композицию через часа 2 если не 4 часа, а то и позже, как будто ждет что песню закажут и благополучно про это забудут🤨 а после того как к нему подходишь, так и не дождавшись песни, он объясняет это тем, якобы много заказов, но это далеко не так как потом я выяснила... вот так не пойму зачем он это делает, ведь это очень портит репутацию самого заведения.. Не понимаю, куда смотрит начальство🤦‍♀️ так что обратите внимание, может пора менять диджея! И людей у вас будет намного больше😉 подумайте над этим, т.к. это уже всем надоело по горло... поставила бы 5 звезд, но из-за музыки ставлю только 2 !!!
10
Артем
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Хорошее заведение, есть бар, караоке, бильярд, все для хорошего времяпровождения
4
Təşkilatın cavabına bax
Константин Соколов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Основной зал со столами и танцполом очень шумные (сложно общаться), бар не плохой. Караоке неплохо выполнено, но заказ очень долго ждать.
3
Нина Винокурова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Хорошая танцевальная музыка,всегда полная посадка.Персонал не приветливый.Маленькая уборная.Недостаточная вентиляция,очень душно.
3
2
Мария З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2019
В час ночи после парочки бутылок вина потянет, музыка так себе,на любителя,мне было не очень весело, народ танцевал. Самое ужасное, я забыла, что такое когда от тебя после бара пахнет куревом и вуаля- вспомнила 😀
6
2
Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Радуют вечеринки под russian pop music без кислоты и техно. Но помещение без ремонта и хорошей вентиляции. В переполненном зале душит запах пота и перегара. Ещё
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей филиппов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Хорошее кафе, обслуживание на высоте, питание отличное. Есть музыка. Все чисто и уютно.
4
5
Наталья Михайлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Обслуживание стало в сравнении с двумя годами раньше хуже, песню мы так и не спели, несмотря на то, что собрались в караоке, обидно. Зато потанцевали от души
4
Инкогнито 2725
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Обслуживание просто ужас , настроение испорчено . Спасибо караван1 этаж отзывы 👎👎👎👎👎
5
1
Təşkilatın cavabına bax
JvvJ
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Когда-то более-менее приличное место города, превратилось в кафе выяснения отношений и пьяных посиделок с вызовом сотрудником. Тем кто ищет незабываемые приключения, всем сюда.
8
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Симакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2018
Музычка так себе, на танцполе мало места, курят в тамбуре у входа, запах табачного дыма привозишь домой.
5
1
A
Anonim rəy
15 noyabr 2018
Ужасное заведения. Еда ужасная. Пиво просроченное и скисшее. Более ужасного места Вам не найти. Ремон со времен совдепа.
7
3
Евгения Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Вкусная еда,отличное обслуживание,вечером отличное время отдохнуть под музыку.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Даниил Когулько
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Отличное заведение с хорошей музыкой и качественно подобранным персоналом. Одно из лучших заведений в котором я отдыхал
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Юра Рубан
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
На алкоголь ценник космический, диджеи так себе ,платный вход !
2
3
Алексей Кузьменко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Всё супер! Музыка, закуски, атмосфера.
3
3
Минабудинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2019
Кухня не очень салаты и горячее вместе подают, горячее остывает опять грееш. Исырная корочка как дерево стает.А так неплохо, саксафонист супер кий
3
4
Yra K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Заведение странное, какой-то не понятный обмен денег!что очень странно! заходить только по трезвому! Иначе оставите много денег! Но как правило попадают туда только под шафе, Не рекомендуется!
3
1
Виталий Копоть
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Уютное кафе, приветливый коллектив, доброжелательная обстановка
3
5
Ольга Жилионис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Все хорошо и персонал, и меню, и обслуживание...... но музвка 1 этаж без Лехи ужас, одно старье, полный кошмар.
4
влад
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Танцпол большой, но интерьер желает лучшего
3
1
Наталья Трегубова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Классное заведение.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
505164 505164
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2022
Очень плохое приветствие людей встречают по какомуто дрес коду что туда нужно в трусах захдить или что очень зажравшиеся люди
2
Təşkilatın cavabına bax
Мотивация
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Танцы после 2.00
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Архипова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Хлев для скота...
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Савченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Как всегда без приключений не бывает
2
4
Алексей Крюков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Второй этаж для танцев по пьяному делу - Лучше не найти))
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мартынов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Заведение на твёрдую 4, есть недочёты немного грязно и неудобно расположены столы
3
Назим Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Спасибо земляку за то что не пустил , места были но не пустили , отношение к клиентам ноль , никакого уважения ….. говорят одно а на самом деле другое … не очень понравилось хотя мы гости и хвалили заведение время покажет земля Курилы
2
  1. 1
  2. 2