Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
7
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Зашли случайно, почитали отзывы и не разочаровались. Простое кафе-столовая, но очень вкусная еда. Готовит сама хозяйка, очень вежливая. Цены одни из самых низких в округе, поэтому вкусно и бюджетно поесть - это точно сюда!
6
Инкогнито 4820
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Персонал отличный. Атмосфера приятная. Кухня на высоте. Цены приемлемые
Семён Кантаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Вкусная еда, хорошие напитки, больше всего понравилась картошка фри + отбивная из курицы, вкуснятина😋
3
Евгения Сорокина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Отличное кафе, в котором на высшем уровне сочетаются цена-качество! Разнообразное меню, невысокие цены и качество блюд на высоте. Весь свой отпуск в Абхазии питались только там? Всё замечательно, рекомендую! Время ожидания до 30 мин в зависимости от загрузки!
4
В
Виктор Блинов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Ну ооооочень отличное заведение! Приятный персонал! Домашнее приготовление. Атмосфера уюта и расслабления. Особенно понравился шашлык и форель на углях. Порции мужские!!! Всё очень вкусно! Рекомендую!!!
4
асель х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Добрый день! Отдыхали с мужем в августе 2021. Кафе не рекомендую. Ничего там вкусного нет. Кроме картошки фри. А цены как за вкусную еду. Спасает это кафе только расположение. Людям деваться просто некуда. Вот и хотят с пляжа кушать туда
1
3
Лена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Цены приемлемые, на вкус - кому как, надо пробовать. Обслуживание без излишеств, как везде в Абхазии, даже порой ощущение, что мы зря пришли и нарушили покой работников.
3
2
М
Марина Владимировна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Классная кафешка! Преарасные хозяева! Харчо Огонь! Все очень вкусно, не дорого, по домашнему.Спасибо им за их труд!
4
Елена К.Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Очень вкусно готовят. Доброжелательный и гостиприимный персонал, но цены высоковатые.
3
Сергей Денисов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
По моему, жутко обслуживали, еда так себе, а, главное, море ос налетают. Одного раза хватило.
2
4
Елена Оншина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Было очень вкусное кафе, в этом году к большому сожалению не работает
3
Дёрти Боря
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Старый картофель фри,сухая курица
4
Тимур Мухамедзянов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Очень вкусно кормят , великолепный коньяк)))
3
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Приемлемо, вкусно
Galina
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Неплохо. Хорошо готовят, кафе полностью на улице.
3
А
Александр Б.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Вежливый персонал, очень вкусно
1
Анна Калинина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Пили там кофе, асе вкусно.Есть вайфай
2
  1. 1
  2. 2