Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
1
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Обычная рабочая столовая. Есть выпечка, но её быстро разбирают. Очень вкусное первое на обед, хорошие салаты. Из минусов - гречка сухая, могли бы и масла добавить, они же его и производят. В последнее время исчезли стеклянные тарелки, что тоже не радует.
Алекс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Постоянно не работает терминал безналичной оплаты. Это очень не удобно. А так - не плохое кафе-столовая.
Vova B.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Неплохо, вкусно, качество/цена на высоте. Можно не только пообедать, но и сразу взять с собой (спец.контейнеры всегда в наличии). На проходной надо сказать "в столовую". Работает утром до 10 и в обед с 12 до 15.
1
татьяна адамова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Работаю уже год,почти каждый день хожу сюда обедать.Чисто,уютно,вкусно и НЕДОРОГО.Обслуживание замечательное и всегда с улыбкой.Спасибо огромное Ирине Павловне(зав.кафе) и всем девочкам.Огромные умницы.
1
elena mashina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Столовая. Нормальные цены. Хороший ассортимент. Найти сложно для тех, кто в первый раз идёт. Лучше спрашивать
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Столовая для сотрудников и посетителей. Вкусно и цены демократичные.
3
Сергей Талобаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Не вздумайте покупать их продукцию!
1
Константин Киселев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
хорошее кафе
1
  1. 1
  2. 2