Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
8
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Алёнушка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Посещаем данное место уже больше 4 лет!!! Шашлык, овощи на гриле просто пальчики оближешь!! САМЫЕ ВКУСНЫЕ! Такие какие должны быть шашлыки! Хозяин добрейший человек, и очень внимательный!!! Всегда всё свежайшее!!!Рекомендую❤️
Ксения
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Вкусный шашлык, без жира и жилок, мягкое, сочное мясо. Вкусные овощи на гриле, люля, курица.... Не хватает в меню люля в лаваше. Есть отопление в помещении. Можно заказать на вынос, аккуратно упакуют в фольгу и в контейнер. Большой минус - не принимают к оплате карты, только перевод. В остальном всё хорошо, работники вежливые.
1
Татьяна А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Пожалуй самый вкусный люля готовят здесь. Хозяева очень гостеприимны и отзывчивы, здесь всегда есть народ, что говорит о том, что здесь и вкусно и сытно! Часто посещаем и не на что не поменяем.
1
1
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Хорошее место для отдыха на природе. Большой ассортимент, возможность выбрать кафе себе по вкусу. Приемлемые цены, отдыхать можно как на улице, так и в помещении
1
Евгений Королёв
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Блюда мангала на 5+ Быстро и не дорого Не помешало бы обновить мебель и предметы интерьера. Персонал вежливый
1
MD-сила РСП-могила
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Однозначно лучшие шашлыки! Аркади самый профессиональный шашлычник не только в роще, но и во всём городе! Его ребята-протеже такие же умницы.. готовят мясо не хуже своего наставника!
1
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Вкусный шашлык, отличное обслуживание, приветливый персонал
1
Л
Людмила Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Самые вкусные шашлыки и люля-кебаб только здесь ☝☝ 👍👍. Дни рождения отмечаю у них с удовольствием.
1
1
Наталия Чернова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Атмосфера супер, просто и вкусно, и по цене не придраться, и обслуживание душевное
1
1
Людмила Демидова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Отличный, отзывчивый персонал, изумительно вкусная кухня!
1
Даниил Прокопьев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Шашлыки вкусные, но мясо не очень свежее попалось. В кафе шумно, с запахом перегара, но тепло.
1
владимир емельянов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Хорошее место где можно посидеть с друзьями или с семьей
Раннева Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Удобное расположение, хорошие порции, всё быстро
1
2
Павлик Кулаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Ну очень долго нужно ждать,чтобы САМОМУ ЗАБРАТЬ СВОЕ МЯСО ИЗ ПОД УГЛЕЙ ПО МИЛЛИОННОЙ ОЧЕРЕДИ ЗЛЫХ И ГОЛОДНЫХ , ТАКИХ ЖЕ , ОЖИДАЮЩИХ
виктория маршева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Люблю это место. Часто туда ходим. Везде есть свои вкусные блюда)
1
1
сергей яжиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2020
Здесь предпочёл бы люля,шашлык был суховат,хотя до этого был хорошим.может просто не повезло.
3
1
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2021
Шашлык нравиться, вкусный, хорошо жуётся... Можно посидеть со своим спиртным!
1
1
Евгений Храмов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Очень вкусно
1
Сергей С
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Вкусно, быстро
Татьяна Степанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Всё вкусно и можно хорошо провести время!
1
1
Владимир Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Стрептиза нет, караоке нет остаётся что - типа разливайка с запахом мяса. Трояк это и то круто.
1
4
Л
Лич Кудряшова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Атмосферно после катка и других развлечений в роще👍
1
1
Демьян
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Все с пылу с жару
Полина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Самый вкусный шашлык, всегда берëм здесь.
1
1
Роман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Отличное заведение
Марина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Приятно посидеть, отдохнуть
1
Илья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Шашлык вкусный, недорого.
1
1
Александр Долгов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Постоянно береу там шашлык и всё остальное)
1
Григорьева Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Мясо вкусное 👍👍👍👍.
1
1
Антонина Васильева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Там нужны современные киоски, красивые кафешки, с изобилием цветов, а самое главное с обалденной чистотой, чтобы там скрипело, от чистоты!!!!
1
1
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Хорошо, цена- качество
1
Дмитрий Николаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Но иногда торопятся в исполнение заказа. А в
1
A
Anonim rəy
26 iyul 2020
Можно поесть.
1
2
  1. 1
  2. 2