Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
17
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Екатерина К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Были проездом в Константиновске,заехали покушать и были приятно удивлены !!!Очень вкусно ,расположение прям у воды Территория чистая ,ухоженная ,в кафе есть детский уголок,что немало важно для отдыха с детьми !Все ,что заказывали из меню было вкусно
2
Андрей Сайфутдинов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Кафе превзошло все мои ожидания! Очень приветливый и позитивный персонал, уютно, блюда по домашнему аппетитные и вкусные!
Тамара
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Не ожидали найти такое классное место в Константиновке, остались в восторге от вида, обстановки, вкусной еды, разнообразия меню
*
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Спасибо большое за прекрасный отдых! Отдых понравился всем и малышам, и родителям, и бабушкам с дедушками))) Уютно, красиво и атмосферно!!! Отдыхали много лет назад в Стародонье.База сильно увеличилась и приобрела уютную самобытность)Много мест видели, но сошлись во мнении, что здесь замечательно) Питание на завтраки очень хорошее, наедались все. Кафе работает прямо на берегу , что очень удобно на обед и ужин... а вечером еще и фильмы на свежем воздухе)Обслуживание тоже хорошее и администраторы, и повара, и официанты , и мастера чистоты.. все умнички... для меня это место ассоциируется с настоящим отдыхом!
Дарья К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Отличная кухня, и очень красивое место! Уютная атмосфера и обслуживание на высшем уровне! Отдельная благодарность официанту Константину, он сделал наш вечер особенно приятным!
Инна Федорченко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Прекрасный ресторан! Атомосфера, как дома, уютно и приятно, есть детская комнатка, что немаловажно сейчас😉. Потрясный интерьер на берегу Дона, ретро локации делают своё дело. Очень вкусная кухня, и вежливый персонал. Вернемся сюда снова👍🔥
1
Анастасия У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2017
Отдыхали в этом прекрасном месте в октябре двумя парами, проживали в новом корпусе прям на берегу реки. Очень интересный дизайн отеля..... Место чудное, тихое, спокойное, мы успели и порыбачить и уху сварить и шашлыки пожарить. Есть моторные лодки на прокат, и даже БТР!!!!!!!!! Цены нас приятно удивляли весь отдых.... Планировали отдохнуть один день, но атмосфера и уют этого места не позволили, и мы остались на вторые сутки. Персонал ооооочень отзывчивый, хотелось бы отметить Федю и девчат на ресепшн и в ресторане. И казан дали, снасти для рыбалки дали, и такси вызвали и сориентировали куда ехать...)))) Чтобы отдохнуть от городской суеты идеальное место!!!!!!!! P.S. Отдельное спасибо хочется выразить владелице этого душевного места!!!! Процветания, благополучия и успехов Вам.... Мы Ваши на веки.... гости из Ростова))))))
1
1
А
Андрей Блажко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Все готовится на месте. Меню небольшое, но насыщенное. Отдельно хочется похвалить за свежайшего вкусного сазанчика. Можно пить и свое вино, пробковый сбор 300 руб.
Валерия Забиякина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Место атмосферное, восхитительный камин в зале, особенно ощущаешь эту атмосферу, когда на улице холодно, а ты у камина! Меню на любой вкус. Персонал очень внимательный.
1
Alex
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Почитал отзывы и поехал на ужин . не понравилось. Окрошка не вкусная, узвар был забродивший и тёплый. Попросил колу, принесли теплую . комары за пол часа просто сожрали.
1
1
Ellerrinna E.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Очень уютное, приятное место с приветливыми сотрудниками. Благодарности за гостеприимство от путешественников из Петербурга)
A
Anonim rəy
22 avqust 2017
Отмечали праздник на пляже, ос было очееень много и походу там с ними никто не борится, обслуживать нас никто не хотел, грязную посуду и мусор не убирали. Осы покусали всех, и поели всю нашу еду, в общем ужасно. Моя оценка 3 по десятибалльной шкале!!!!
1
Марина Саханская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Вкусно и с душой
(
(((НАТУЛЬКА ).
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Для того чтоб пообедать ,нужно оплатить 300 руб за нахождение на территории 🤔 продали просроченный напиток 🤪плохое место ,не советую👎👎👎
1
baksbani161
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Звезда снята одна за подъезд а другая за чистоту внутри а третья за кровати ну можно было конечно и получше поставить
1
Анастасия Баштырёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Очень красиво . Еда приемлемая )
Анатолий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Вкусная еда и не дорого
Елена Ажогина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Замечательный ресторан,мало таких даже в городе
Владимир Моторкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Прекрасный отдых на берегу реки
1
Александрович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Отвратительное помещение. Не советую посещать.
2
1
Татьяна Шиндина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Приезжайте в сезон отдыхать
Сергей Живой
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Рядом с рекой, отлично!
Игорь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Летом хорошо,были только открывались.
Виталий Гришин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Это стародонье. Не плохо. Отзыв читайте про отель
Алексей Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Шикарное место!!!!
1
  1. 1
  2. 2