Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Menyu
Foto
23
Rəylər
139
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
443 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

139 rəy

Susmaya görə
Александра Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Еда вкусная. На этом плюсы заканчиваются. Мест никогда нет (либо кто-то один с ноутбуком сидит за столом для четверых, либо резерв непонятно на какое время). Время ожидания чересчур долгое. Приоритет на зал и доставку, если хотите взять с собой, то ждать больше часа (причем при неполной посадке). Но даже в зал готовят от 40 минут. Персонал оставляет желать лучшего. Работать точно никто не хочет.
6
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Были проездом в Ногликах по дороге на Горячие ключи, заезжали обедать в данное кафе! Меню большое, разнообразное, по еде претензий нет: порции большие, все вкусно! Вопрос только в обслуживании - очень медленно. Сказывается нехватка сотрудников в летний период! Если хозяева решат вопрос с персоналом, то по праву это кафе достойно внимания!
4
Евгения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Здравствуйте. Спасибо поварам , все было вкусно, По готовности блюд ,принесли быстро!!! Остальные блюда фотографировать не стали , наслаждались. 🫠🤤😍 Отдельное спасибо официанту Надежде . Очень внимательная и приветливая. 🫶🏻👍🏼 Рекомендую 😍👍🏼👍🏼👍🏼
4
1
Ирина Александровна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Вкусная еда ,вежливый персонал . Уютная атмосфера 🥰 Есть один минус 😊кафе работает до 22.00 .
Евгения Гордеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Очень хорошее кафе. Хоть и столик был забронирован, но нас за него посадили. Так как до прихода людей ещё было время. Очень вежливое обслуживание, приятный коллектив. Вкусная еда. Заказали разные блюда, ни к одному блюду нет претензий. В кафе чисто, приятная негромкая музыка. Были там не первый раз. И ещё если будем проездом, обязательно посетим данное заведение.
2
Элла
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Милый интерьер, хорошая музыка☺️ Корретные и внимательные официанты👏 Красивая подача!😍 Всё свежеприготовленное, вкусно. Отдельно драники или сырники могут показаться чуть пресноватыми, но в сочетании отлично. А ещё розеток достаточно, они удобно расположены) По итогу только благодарность и пожелания благополучия!❤️
3
Денис Ка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Приятная, уютная обстановка. Персонал приветливый, корейская кухня очень вкусная. Цены не дешёвые.
Natik Bella
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Более 20 минут ожидания того, когда мимо ходящие официанты подойдут и поинтересуются пустым столиком передо мной, когда спросят жду ли я чего-то...Нет, просто хождение мимо с ощущением, что меня просто не замечают...Печально
2
2
Илья Афанасьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Девушка на официант топ, помогла с выбором салата, своевременно доливает😅если попросить, добрая, вежливая. Чувак на касск тоже норм, правда не знаю что он делает. Работа повора понравилась, все вкустно и красиво. Заведение уетное, есть места для зарядок телефона.
3
Василина Усенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Заказывали с мужем пибимпаб и 2 кофе. Было вкусно. Уютная отмосфера. Музыка на заднем фоне не мешающая вести диалог.
2
nesti domnina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
заказали блюдо пибинбаб, отврат,не умеете готовить так зачем беретесь? в южно-сахалинске в алее намного лучше, коктейли и лимонады вкусные вопросов к ним нет
3
Александр А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Вкусно, чисто, адекватный ценник, вежливый и отзывчивый персонал. Были мы первыми, так что ожидание блюд было минимальным. Вок с морепродуктами неплох, а яблочный штрудель с мороженным и американо были прекрасны) Официант Наталья - красотка, рассказала о местности, поделилась номерами местных такси и, в целом, лишь усилила положительное впечатление от заведения)
4
алексей филиппов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Еда очень вкусная, обслуживание ни очень, еду готовят долго. Народу полно, необходимо заранее бронировать
1
Igor D.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Для Ноглик кафе на уровне. Вкусно, быстро, уютно. Вежливая внимательная официант Екатерина. Рекомендуем к посещению
2
Дарья Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
По мне так, самое приличное место в Ногликах, где можно покушать, ценник средний. Были проездом на Горячие Ключи. Персонал вежливый, ожидание/подача 20-25 мин (салат/суп). Кофе не понравился(
1
дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Кофешка понравилась,попал туда один раз похоже повезло, т.к в другие мои выходные не получилось столики бронируют в заранее ,поинтересовался когда освободится ответили что клиенты только через час придут я так понимаю бронь за два часа и они просто жду и не принимают,пришлось посидеть в другом месте,а так то там мне понравилось готовят вкусно меню не большое но все что в меню есть в наличии,подача примерно 20 минут.если хотите там просидеть в выходные лучше бронируйте.
3
Татьяна Денисова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Очень вкусно. Приятная атмосфера, Внимательные и заботливые официанты. Мы провели отличный вечер.
2
Анастасия Александрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
В принципе всё хорошо , но долго 15 минут ждали пока принесут счёт. Порция уменьшилась, цена таже. Есть недочёты.
3
3
Ирина Сагетова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Все отлично!!!Хотелось бы отметить шеф-повара!Второй раз приезжаем из Охи специально в это кафе🌸ради блюд шеф-повара 🌺🌺🌺
3
Веселин Словник
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Дорого, не было половины пива из меню, зато часы на экране показывали время в Бишкеке и орала/блеяла чучмекская музыка
3
Алина Глазкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Были проездом в городе, когда ехали на север острова. Время бизнес ланча. Все большие столы помечены как зарезервированые. Это портит впечатление моментально. Стейка из лосося не оказалось, известно это стало через десять минут после сделанного заказа. Гребешок был вкусный и в салате и в горячем. Туалет вонючий как на вокзале.
2
2
Артём Дмитриев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Уютная атмосфера,всё вкусно,чисто,советую посетить всем это заведение.
3
Анна Шильникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Такое уютное, чистое кафе, каких на материке с трудом найдешь: вкусно, повару отдельный респект, подача блюд красивая. Только приятные впечатления.
4
Albina Badrutdinova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Отличное кофейня, разнообразная еда на любой вкус, замечательный персонал, вежливые, отзывчивые. Само заведение оформлено красиво и уютно, приемлемые цены.
3
Юрий Сушков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Вежливый персонал. Заказывал бизнес ланч. Все вкусно приготовлено. Приятная атмосфера. Чистый зал. Заказ принесли быстро.
3
Туся Топалова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Уютный небольшой ресторанчик рядом с супермаркетом. На столах сразу находятся меню и кнопка вызова персонала. Не нужно кричать и искать официантов, сами подойдут после нажатия красной кнопки))) Готовят средне по времени, но очень вкусно, цены на блюда приемлемые. Меню разнообразное от супов до алкогольных напитков. Рекомендую!
4
Оксана Юрченко
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Ну так. Но другого нет. Некоторое коктейли вкусные, некоторые очень сладкие. Очень продолжительный период ожидания. В общем при необходимости можно, но можно и пропустить
1
Султан Шагоян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Не маленькое меню, все блюда очень вкусные особенно десерты, благородный персонал, а главное удобный сартир!
3
В
Виктор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
15 августа посетил это кафе. Бывал там и ранее, вполне приличная кухня, порой даже приятно удивляли. Заказал стейк рибай, гребешок в фирменной заправке (всегда меня пугают соусы, заправки и блюда, в названии которых присутствует слово - фирменный, особый, пикантный, на любителя, на очень большого любителя, еще никто не отравился, пока не жаловались.... Что-то случилось, что-то произошло в этом кафе! Заказал я стейк рибай, гребешок в ФИРМЕННОЙ заправке, салат с креветкой, рыбную нарезку и одно пиво безалкогольное. Как только все подали, стало понятно, что шеф-повар сменился или кафе покинули все, кто имеет представление о приготовлении ресторанных блюд. Да, именно так. Если бы я пожелал поесть вместо гребешка два пучка зеленого листового салата, я бы так и сказал. Но видно в этом кафе лучше знают, что нужно посетителю. Таже история с салатом с криветкой - в итоге у меня на столе 4 полновесных пучка зеленого салата в образе зеленой падушки под криветкой и гребешком. Про рибай коротенько - подогретый в СВЧ кусок сухой и давно сваренной говядины. И почему-то они решили, что шмат сливочного масла, уложенный сверху, чуть оплавленный в СВЧ, давший водянистую лужецу на говядину, но все так же целый, спасет ситуацию!!! Даааа, господа, нужно что то делать, что то менять. Жаль, ведь было же не плохое кафе
3
3
Дмитриев Виталий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Вкусные роллы, но время ожидания более 45 минут. Пришли поужинать втроем, двоим блюда принесли через 20 мин, они поели и сидели ждали когда мне принесут роллы. Есть пришлось второпях...
3
Светлана Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Посетили кафе 30 августа. Кафе уютное,но обслуживание Очень дооолгое. Блинчики ждали 40 мин. Это через чур.
1
Серега
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
отлично готовят, всё очень вкусно, приятно посидеть с семьей или с друзьями, отличное обслуживание, уютная атмосфера 😉
3
Павел Хридин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Вкусно, разнообразно. Наверное лучшее заведение в городе
3
Людмила
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Были в Ногликах проездом. Эта кофейня была в шаговой доступности от нашего места проживания. Решили туда сходить. Не плохая, уютная кафейня, где можно посидеть в кругу семьи, друзей. В этом же здании расположен магазин. Очень удобно.
3
Егор Перевалов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Единственное подобное заведение в городе. Кормят вкусно. Уютно. Персонал шустрый и приветливый.
1
Дмитрий Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Кухня хоть на вкус и нормальная, но обслуживание ужасное. Заказы путают, ожидать заказ можно до бесконечности и порой приносят уже холодное.
1
Вера С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Оптимальное соотношение цены и качества. Вкусно и не очень дорого. Уютное место. Рекомендую.
3
Рус
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Работает с 11ч дня Уютно, приветливый и шустрый персонал Отличное место для ланча Особенно понравился штрудель с вишней 👍🤤 Демократичный ценник
2
Максим Строгонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Мне понравилось данное кафе. Хорошая еда, комфортная обстановка, приятный персонал: всё это делает это место приятным, но есть и минусы. Раньше меню было в приятно оформленном виде, а сейчас просто бумажка с названиями блюд и их ценами, на месте где я сидел была дырка в закрывающие батарею штуке, туалет выглядит не совсем качественно. С учётом всех плюсов и минусов ходит в это место всё равно приятно 😁
3
1
Михаил Вершинин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Чисто, ютно. Хорошее меню, время ожидания я заказа вполне приемлемо. Время работы до 22-00. Обслуживание понравилось, за что отдельное спасибо. По мне так это лучше заведение в п. г. т. Ноглики. Рекомендую.
3
Екатерина Королева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Приятное место! Тепло и уютно. Еда очень вкусная. Официантки приветливые. В туалете чисто. Цены очень высокие! Кафе пользуется спросом - много посетителей разного возраста.
3
Андрей Игумнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Лучшее кафе в Ногликах, как сказал у меня 8и летний сын, вот что значит высокая кухня
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Неплохое чистое кофе, кормят по разному. Был пару раз, в первый раз был в восторге, второй раз не очень. Цены приемлимые.
3
3
Vadim G.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
К сожалению, не приспособлены обслуживать посетителей. Хотя еда вкусная
1
1
IVY
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Были большой компанией, не дорого, вежливые официанты, но ассортимент оставляет желать лучшего. Выбор алкоголя так же не большой
1
1
Юрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Кухня испортилась, посещал до этого в сентябре 2022. То же самое блюдо (лосось по-сахалински) заметно проиграло времени. Про некоторые блюда (опять же, поданные годом ранее - банана сплит) персонал даде не слышал
1
2
Дмитрий Ретивых
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Супер! Всем рекомендую. Очень вкусно. Огромные порции. Интересные блюда. Очень чисто. Хорошая сервировка. Хороший интерьер.
3
Антон Войтович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Учитывая в Ногликах не особо шикарный выбор приличных заведений Олимпик кафе вижу на первом месте с большим отрывом впереди ))!! Там атмосфера хорошая , уютно посидеть с девушкой , с женой, с друзьями )! Конечно если хочется сильно напиться , то тогда нужно в другого типа заведение ( где есть что покрепче ). И пить тут не обязательно . Очень важно что и с детьми прийти можно, порадовать их и побаловать )! Так что как то так )!
4
Юрий М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Хорошее меню, вкусно готовят, но слишком долгое обслуживание, хотелось бы побыстрее.
3
алексей остапчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Уютное чистое заведение с приятной атмосферой и вежливым персоналом. Готовят очень очень вкусно! Очень вкусный салат с индейкой.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3