Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
5
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Ярослав Блэкофф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Хорошее уютное кафе. Персонал умнички всё чистенько. На кассе приятная женщина. Заказал борщ с мясом (большой кусок говядины), пельмени с говяжьим бульоном и чай с имбирём. Очень вкусно сытно и по цене приемлемо. Обязательно заеду ещё! Руки можно помыть при входе в кафе слева. Туалет на улице слева от входа в кафе.
1
К
Ксения Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Брали пельмени с бульоном и борщ. Борщ оказался щами, но все было очень вкусно! Пельмени с говяжьим бульоном, щи с большими кусками мяса. Большие порции. Рекомендую.
Rahmonov Sunnatulloh
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Отличное место, очень вкусная еда , ещё обязательно зайду) всем рекомендую👍
Муслим Магомедов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Готовился специально тут покушать на ифтар не успел доехать, думал сухур тут сделаю. Приехал в итоге кафе закрыто думал под утро откроют но и под утро не открыли, досадно.
Геннадий Тимошенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Хорошая кухня, ответственный подход хозяев к своему бизнесу
Елена Терновых
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Хамят, кормят ниже среднего, порции как у кошки чеплашка
Александр Яценко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Неплохое место, есть номер на 4 человека, нормальный чай заваривают, два года тут останавливаемся на ночлег, все хорошо!
Алексей М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Очень вкусная халяльная кухня. Всё свежее, быстрая подача . Номера чистые и уютные.
1
Виталий Чи
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2020
не знаю как на текущий момент времени, но в 2018 году были очень радушные хозяева. проезжали с семьей с прицепом тут и остановились на ночлег, когда хозяин (я думаю что хозяин или управляющий) узнал что проездом и на ночлег, показал где можно поставить большую машину с прицепом, показал где туалет, где мусорка, просил вести себя достойно, и денег не взял. по этому мы кушали у них в кафе.
4
Дмитрий С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Ужасный запах кисломолочки,не доложили хлеб, туалет не видел и вряд-ли он есть в помещении
2
Артем
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Еда вкусная. Но много НО. На вопрос все ли есть, ответили все, по факту половины не было. Борщ оказался щами. Куриная отбивная, была больше похожа на котлету по киевски
Инкогнито 0761
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Гостиница супер Еда вкусная Персонал приветливый Душ место молится всё есть. Так что советую всем останавливаться
5
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
на первый взгляд вроде всё нормально НО.... номера были по 1000р за номер, но туалет, душ в коридоре, телевизора нет, вайфай говорили есть. Номер за 1500,где всё в номере, как сказали... мы заселились в номер за 1000р,по итогу душ был закрыт а туалет не закрывался на щеколду, короче всё сломано, спросили пароль от вайфай, его дали, но по факту он у них не работал.... Учитывая , что в гостиницу заселились с целью помыться и использовать интернет(вайфай), мы велотуристы и это было для нас необходимо, этой обещаной персоналом услуги не было..
3
A
Anonim rəy
17 avqust 2020
Лучшее Халяль Кафе от Самары да Саратова 👍👍👍всей нашей семье нравится тут останавливаться
3
Павел Кузнецов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Кафе отличное, еда вкусная, порции большие Все понравилось👍👍👍
4
Антон П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Еда вкусная, порции большие.
Aleks Alin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Твердая четверка.простенько.чисто не дорого.еда съедобная.
3
Амин Сталь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Шикарное место для отдыха по дороге. Еда очень вкусная 🤙
3
А
Алексей Голубев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Отличная кухня Хинкал , чуду вообще супер !!!
3
Алексей Желтяков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Хорошая, вкусная кухня, всем рекомендую.
1
Серега Мернинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Не все умеют готовить, по специями, но вкусно и по стоимости норм.
3
Максут Кудашев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Очень вкусно 👌спасибо!
3
Равиль Сафин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Чисто,вкусно халяль еда 👍
3
Инкогнито 6376
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Отлично кормят
3
Эльдар Исмагулов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Мощно
1
Владимир Маслов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Стейки нормальные, туалет на улице...
1
2
Крюкова Полина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Второй раз не зайду точно.
1
bezobmana
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Очень вкусно
3
Гузелия В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Заказали шурпа 👎
2
1
Михаил Андреев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Хорошее кафе
3
Инкогнито 1682
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Алхамдулиллох всё чотька
3
Фларит Хайдаршин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Рекомендую
1
владимир мешенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Хорошо
2
  1. 1
  2. 2