Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
1
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Д
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Вкусная еда, недорогие цены, есть вай фай и неплохой интерьер, отличное место чтобы перекусить по пути, но будте готовы что большого разнообразия еды нет)
Константин Русских
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Всем добра! Часто проезжаю мимо данного кафе,но теперь и заглядываю. Кафе достаточно молодое,и как бы к месту.Хотя в 15 километрах ,в сторону Чайковского,тоже есть неплохое деревенское кафе,очень достойное. Наверное,это хорошая альтернатива,кто проехал первое кафе, при движении со стороны Чайковского. О ценах. Цены демократичны. Приготовлено все достаточно вкусно. Супы и вторые блюда и выпечка - как дома. Салаты - слабое место данного кафе. Из плюсов также нужно отметить наличие WiFi,и круглосуточная работа заведения. Минусы - периодическое отсутствие воды в кафе. То есть ни руки помыть и в туалет - не сходить. Как может работать кафе без водоснабжения - большая загадка??… Но как для потребителя - для меня это не критично,в машине есть с собой всегда вода и влажные салфетки. По итогу - рекомендую,конечно. Надеюсь ,что качество блюд не будет падать.
3
Kirill
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Вкусная еда, хороший выбор, был удивлен чистоте! Впервые вижу в придорожном кафе такой порядок, некоторые городские заведения могут поучится даже
1
1
Кристина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Выбор небольшой, но очень вкусно и приемлемые цены. Есть оплата картой. Вежливый и доброжелательный персонал! Все чистенько и уютно!
2
1
О
Ольга К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Небольшое уютное кафе. Все чистенько (и таулет тоже)) Меню небольшое, но еда простая и вкусная. Цены невысокие. Мы с семьей на 4 человек пообедали чуть больше, чем на 600 руб.
4
ИП Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Новое кафе, чисто. Кормят вкусно, есть напитки в дорогу, пиво. Оплата картой. Надеюсь на большее разнообразие блюд. Пельмени очень вкусные, как дома!
3
Антон Перевозчиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Чисто, уютно, вкусная еда, цены отличные, единственный минус стоянка очень грязная
1
андрей дерюшев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Только открылись,меню однобразное. В целом сервис отличный
1
andrey toymincev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Вкусно и не дорого как то по домашнему
1
М.... Р....
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Вкусно кормят
  1. 1
  2. 2