Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
5
Rəylər
57
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
178 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Константин WG
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Парковка большая,удобная. Еда вкусная,свежая и хорошие порции. Хорошо,как всегда! Не смотря на ночь девчонки доброжелательные(спасибо)
1
Рамазан Зак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
8 июня зашли в кафе покушать ,продавщица почесала подмышки и этими же руками перекладывала потом выпечку .развернулись и ушли
Ф. Янин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
По меню пока что всё было вкусно, персонал вежливый, даже ночью еду приносят быстро. Беру обычно солянку и рис с голубцами. Когда соседнее кафе перестало работать по ночам стали ходить туда. С виду, конечно, местечко мрачное, но всегда приятно туда зайти после шумной территории около трассы. Спасибо сотрудникам на кассе, поварам и официантам.
4
1
Михаил Гаховский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Кафе обалденное и не дорого. Рядом левее магазин - жопа. Купили фисташки 0.5 кг. 100 грамм шелухи от продавцов вестимо. Занятся им нечем, как мыши грызут.
Мерлин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
По ценам норм а вот по еде одни минусы . заказали боршь без капусты без картошки . вода розбавлена пакетом для борща . гречка пересолина
2
Владимир Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Обслуживание отличное ,еда вкусная.Персонал доброжелателен.В кафе чистота.Рад посетить и вбудущем
1
2
Василий Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Приятные цены, вкусно готовят. Блюда: супы с крупными кусочками мяса, вторые блюда, гарнир, салаты, напитки, выпечка. Всё в наличии. Персонал всегда приветлив.
3
Юрий Сафонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Кофе так и не попил. Заплатил и не принесли. Кафе на троечку с минусом.
1
Вениамин Бондаренко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Останавливаемся второй раз по забывчивости. В прошлом году история была такая же. Довольно средняя еда , соцобслуживание, мухи и не убранный туалет. Вроде все должного быть хорошо. Большое помещение и умная планировка но что-то пошло не так.
1
1
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Заехал покушать с братишкой мужа Кормление было вкусное,я сначала немного боялся брать солянку,вдруг она слишком жидкая,но братишка сказал все будет вкусно и точка. Мне кажется это кафе нужно назвать кормилец,мы постоянно там кормимся.
1
Алексей Курников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Не стоит это блюдо 200₽, ни по вкусу ни по граммам.
Макс Шевелев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Хорошее кафе кормят вкусно сытно чисто аккуратно не дорого
1
1
АНДРЕЙ ХАРИТОНОВ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Столовка не более, прямо с ходу все понятно, качеством не блестает заведение, держится за счет постояльцев из «сеспеля»
1
1
Илья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Вежливые люди которые любят людей. И вкусно готовят еду. Есть еда на вынос.
1
3
Лена Смирнова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Выпечка вкусная. В остальном больше смахивает на дешманскую столовку с распитием крепких...
3
1
Илья Фирсов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Выпечка и основные блюда понравились. Персонал приветливый и вежливый.
3
Дмитрий Перунов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Столовка ни дать ни взять. Цены хорошие, еда свежая, и вкусная. Одним словом «мечта дальнобойщика»
2
Олег Бурухин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Еда на троечку не смотря что выбор есть, и очень не приветливый персонал.
V
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Всё было очень вкусно, но минус звезда за пренебрежение к посетителям с собакой.
1
1
Апельсинка)
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Вкусное, свежее. Спасибо)
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
нормально. Солянка только страновата, а в целом пока не дорого
1
С
Сергей З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Всё очень вкусно. Приветливый персонал.
1
1
Ловчий Ветра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Будто в СССР окунулся, заехали поесть с напарником, дёшево и вкусно, твердая 4ка
3
1
nezabudkanadi
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
По домашнему вкусно, и цены порадуют каждого. На выбор много всего.
2
1
Сергей Владимирович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Все вкусно, отличное обслуживание)
Татьяна Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Хуже места на дороге не встретилось. Яичница на прогорклом масле. Грязь
1
3
Юрий Мургачев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Больше не зайду
Андрей С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Приятное меню, приятный ценник. Кассир не вежливый, не выспалась наверное. За отношение персонала чтавлю3.
1
Алексей Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Всё всегда свежее. Персонал доброжелательный. Рекомендую.
3
1
Валентин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Вкусно и сытно
Константин Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Обедал много раз во время командировки. Еда всегда свежая, потому что поток людей большой. Достаточно жирная. Выбор есть.
3
Евгений Тюриков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Все вкусно,отличное обслуживание.
1
1
Саша
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Очень дёшево и очень вкусно
1
Иван Юргин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Всё вкусно
1
Эдуард Соколов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Все вкусно. И главное дёшево!)))
Денис Черепанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Цена качество идеальное
2
1
Олег Бакулов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Очень вкусно! Благодарю Вас!
Ольга Ильина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Странная кухня на любителя, на твердую 3 из 8
Владимир Маркелов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Все вкусно, рекомендую
1
2
187540 Романов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Вкусная, здоровая еда.
??????
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
норрм
1
Вадим Демидов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Твёрдая четвёрка , это в соотношении цена-качество.
1
1
Илья Смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Готовят одно и тоже уже 3 года
2
2
юрий иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Еда. Обслуживание. Чистота
1
2
Сергей Григорьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Кормят вкусно и недорого!
3
За честность. 🫡
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Вкусно поесть
1
Иван Сидоров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Приятное место адекватные цены
1
1
Инкогнито 5518
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Хорошая столовая👍
1
2
Vladimir Vanaev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Простенько, не дорого, по домашнему!
1
1
Александр Юшко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Еда норм, можно обедать
2
1
  1. 1
  2. 2