Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
4
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Евгений С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Приветливый персонал, всё замечательно, вкусно и интерьер выполнен в современном стиле с элементами уюта. Приятная музыка на фоне создавала расслабляющую атмосферу. Всё вокруг было чисто и аккуратно, что сразу расположило к себе.
Жека Сиб
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Дорогое удовольствие и цены космос, порции маленькие, салаты лучше не брать расстроится желудок и вы от количества наложенного в чашку. Позы маленькие и дорогие. Если только заскочить и чебурек купить к чаю.
Заур Билаонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Я не знаток бурятский кухни, но как ЛКН, где знают толк в мясе, скажу что очень даже по домашнему вкусно. Тем более это не заведение в черте города. Основной контингент это проезжающие мимо водители и пассажиры. Которым может не интересны различия между лапшой и пастой... Плюс большая парковка для большегрузов.
FD
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Если не ошибаюсь это кафе ВанЮань бывший Леон недалеко от Центрального рынка. Неплохая кухня. Нормальные цены. Можно иногда забежать перекусить.
Ильгиз Абдулов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Очень вкусно, быстрая подача, очень большие порции и цены вкусные👍😊😊😊
1
Диана Екимовская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Заказала пасту, а принесли вот это....советую хотя бы в инете посмотреть как готовят ПАСТУ😅
1
А
Андрей А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Если купите шарбин, то точно не прогадаете!!!) по пути перекусить. Я ьы отметил, что можно сытно покушать, порции большие)
1
1
светлана беспалова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Вообще всё на высоте! Очень вкусно приготовлено, цена отличная, персонал превосходный! Рекомендую однозначно посетить
1
Валентина Ковалева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
А кафе были грязные столы, в уборной не выносимо было находится
Анастасия Козлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Мясо с волосами попалась в супе, цуйван просто ужасс...никому не советую брать.
1
Vladimir D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Еда не вкусная к сожалению, были троем из города, еда была очень старая и без души
1
Иван Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Вкусно,хорошее обслуживание...
Сергей Титов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Хорошоеикафе стало после ремонта раньше была не в лучшем состоянии
Пётр Муска
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Быстро, вкусно. Всегда всё свежее! Спасибо!
1
1
Natalia Stanishevskaya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Очень вкусно, вежливый персонал.
1
Виктор Волчатов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Быстро, вкусно!!!
1
Наиль Анваров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Все на уровьне
Алекс Свешников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Вкусно готовят
1
Валентина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Буузы очень вкусные
2
Сагындык Жаксыбаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Очень вкусно готовят, молодцы!
2
Сергей Шитин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Отлично все
1
Вадим Дементьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Лучшая кафешка в мире
2
  1. 1
  2. 2