Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
9
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
17 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
А
Андрей Куценко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Бар - деньги! Атмосферно очень! Эх, жалко, что наличных денег не было, а так бы оставил привет от мотоклуба «Энергетик»!!! Приветливый персонал. Пили глинтвейн после 6 часового пешего похода. Рекомендую.
2
Дмитрий К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Замечательное кафе и очень вкусный кофе, приветливый персонал.
Илона Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Идея с купюрами не нова, но реализована тоже очень здорово. Хороший выбор кофе. И что немаловажно - вкусно! Вежливое и приятное обслуживание.
Антон В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Съели по Хычину с картошкой и сыром - все отравились. Не рекомендую место ! Денежки весят красиво)
ОЛЬЯ Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Приятное место, вкусный глинтвейн!
MirSvet
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Хороший глинтвей, чай. Вкусная каша в стаканах
SterolArt
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Хорошее кафе, брыл там сырную пиццу итвуус у нее почти отсувствуетс а так хорошее кафе
Сергей Голотенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Огонь кофе!!!
Алекс
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Прекрасная возможность перекусить после спуска
  1. 1
  2. 2